Спелый баклажан• 21 декабря 2018

Насколько адекватен человек? Может вы такие же? Обоснуйте

Просто мне искренне не понятно чем думают люди с перфоратором в 22-50? Звуки жесть.
Ребенка слава богу не разбудили но меня растелепало конкретно, а я уже засыпала. Теперь это падло будет мирно спать, а я буду бродить полночи...
Я просто реально не могу понять это. Для меня это что-то из области фантастики.
Сразу я не сообразила электричество вырубить. По звукам я уже вычислила кто это. Что можно предпринять чтобы до человека дошло?
Полицию вызывать есть смысл? Просто пока она приедет...
Слоник-тоник• 21 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Там женщина живёт. В морду не будем же бить её?))
Ну очевидно же что это неординарная ситуация. Понять и простить. Соседи же прощали Вам ночные колики вашего малыша. А могли бы полицию регулярно вызывать с заявлением ’Там кажется ребенка обижают, такой крик стоит’

Любавишна• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
ваша возможность никого не интересует, вы нарушаете закон
как хорошо то люди которых интересуют только они сами меня не окружают.
Я всегда считаюсь с другими людьми наверное поэтому людей которые вокруг меня интересуют мои возможности....Это нормально...
А вот плевать на всех кроме себя- это диагноз.
Аноним_1540• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
законы читайте умная вы наша, нельзя перфораторы ночью включать, люди спят, отдыхают.
Девушка Прасковья• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Очень даже повезло))) Мы с соседями дружим семьями более 15 лет)
Просто люди умеют понимать других...
А Вы их не хотите понять? Только Вас понимать нужно?
Вы шумите на три этажа (Ваш+верхний+нижний) А совесть Вас не мучит, что Вы Вашим ’друзьям’ такую свинку подкладываете? Может у кого-то ребенок спит, а у кого-то мама больная, только заснула. А тут Вы. ’Друзья’. С перфоратором.
Если люди не говорят, это еще не значит, что их устраивает или что они не хотели бы, чтобы Вы так не делали.
Любавишна• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
вы понимаете что бывают ситуации когда нужно срочно???
Я точно знаю что соседям не мешаю...
Законы почитайте сами... думаю вы сами очень много нарушаете.
Аноним_1540• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Я точно знаю что соседям не мешаю...
нужно срочно дырку в стене просверлить, нет не понимаю.
успокойте_Меня• 21 декабря 2018
Мои соседи в 23 начали. А еще сделали вид, что это не они. Общая знакомая на следующий день нам сказала, что пришел муж и им надо было розеточку поставить. Всего -то.
Но мы им потом отмстили Правда днем, когда у них тихий час был.

Любавишна• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
а вы считаете что шуметь можно только дырку в стене делая???
У меня например месяц назад, дверь в с/у заклинило, когда ребенок был внутри... Пришлось в 22.00 вызывать мастера, пошумели пол часа и освободили ребенка... или по вашему мне надо было до утра подождать???
Аноним_1540• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
перфоратором открывал?
Любавишна• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
перфоратором открывал?
вы не понимаете шумит не только перфоратор....
Похоже что нет....
Аноним_1540• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Похоже что нет....
похоже что вы не понимаете, что нарушаете чужой покой и отдых.
Любавишна• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Вы в своем уме??? По вашему мне нужно было оставить ребенка в с/у до утра???
Аноним_1540• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
как часто у вас дети по санузлам заточенные сидят.
Любавишна• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
я и не писала что каждый день шумим, правда???
Бывают моменты когда нужно срочно....ситуации разные бывают.
Никто не знает что случилось у соседки автора? Но осудить успели....
Ужас, что за люди... Будьте добрее!!!
МаМишка• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ну выкрутить замок достаточно отвертки.Зачам громко это делать?
Аноним_1540• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ужас, что за люди... Будьте добрее!!!
вы написали что так как нет возможности пригласить мастера днем приглашаем его ночью, а шо такого.
МаМишка• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ужас, что за люди... Будьте добрее!!!
С этим согласна
Аноним_1540• 21 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
нет надо топором и молотком ломать
МаМишка• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Интересно вы мастеру ключи от квартиры даете???
Мы приезжаем домой после 21,00, поэтому если срочно надо тоже можем пошуметь немного... Но у нас адекватные соседи и все понимают. Не у всех есть возможность пригласить мастера днем...
А для этого есть отгулы,отпуск ,выходные

Аноним_1540• 21 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
на выходных шуметь тоже нельзя
МаМишка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
на выходных шуметь тоже нельзя
Я имею ввиду плавающие выходные .
Но даже в сбт или вск подрелить днем чем в будний день среди ночи.
Верочка 100%• 21 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Вы реально существуете? Не верю!
В наше время думать еще о ком-то, кроме себя любимой... Я уж думала вымерли все.
Горячо жму Вам руку!
я живу в новострое, и тоже слышу ремонт то справа, тот лева, но мне ни разу он не помешал. Понимаю, что люди после работы только могут некоторые. Зато, в нашей группе вонь стоит каждый день, с огромным количеством восклицательных знаков мол харэ дрелить, не стучите, не пылесосьте, заткните своего ребенка, наденьте на собаку намордник, не носите каблуки и так далее))) ржака. Ну и гнилой народ...
Слоник-тоник• 21 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Я имею ввиду плавающие выходные .
Ну это кому как. Я с Вами не соглашусь, например.
Девушка Прасковья• 21 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Я имею ввиду плавающие выходные .
Это точно. Мы так и делаем. И ведь тоже работаем допоздна. Как-то пришлось шумные работы в воскресенье до обеда проводить. В субботу обошла всех соседей, уточнила, не будут ли они против. Только так.
МеняАЖтрусит• 21 декабря 2018
Ответ дляВерочка 100%
Вы правы. Тошнит от таких.
Девушка Прасковья• 21 декабря 2018
Ответ дляВерочка 100%
Так а что с них взять. Дикие люди. Только наверное спустились с гор. Понятия об уважении других и выполнении хоть элементарных правил совместного проживания не имеют... Вот и приходится друг-друга в форуме воспитывать. Ваш дом наглядный пример того, что будет, если таких, которым плевать на всех кроме себя, соберется больше одного.
Аноним_1530• 21 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
автор писала, что подобное происходило не один раз.
Верочка 100%• 22 декабря 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Что-то я не поняла, вы за наших, или за немцев?)) Наш дом печальный пример того, как огнилел народ вокруг. Я даже в группе писать ничего не хочу, почитая их недовольную всем и вся переписку. Как сами делали ремонт, так наверное, ни разу не стукнули, ни дрельнули. А тут им мешает круглыми днями. То в обед не дрельте, то в 6 вечера уже тоже нельзя. А если в 21 кто-то стукнет, то это вообще вселенская катастрофа. А про не пылесосьте каждый день, мешает, так вообще ппц
Татьяна Марина• 22 декабря 2018
У нас соседи святые люди делают ремонт с 10 до 18, и только в будние дни
Девушка Прасковья• 22 декабря 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я за то, чтобы соблюдались правила совместного проживания и по возможности никто никого не напрягал. Соседи всего лишь настаивают на своих законных правах. Например праве на отдых. Вам самой то не хочется вечером-ночью отдохнуть спокойно, без дрели?
Мы сейчас живем в таком доме, где никто не ругается и все друг с другом дружат. Это было бы невозможно, если бы каждый делал то, что в голову придет в то время когда ему захотелось.