Спелый баклажан• 21 декабря 2018

Насколько адекватен человек? Может вы такие же? Обоснуйте

Просто мне искренне не понятно чем думают люди с перфоратором в 22-50? Звуки жесть.
Ребенка слава богу не разбудили но меня растелепало конкретно, а я уже засыпала. Теперь это падло будет мирно спать, а я буду бродить полночи...
Я просто реально не могу понять это. Для меня это что-то из области фантастики.
Сразу я не сообразила электричество вырубить. По звукам я уже вычислила кто это. Что можно предпринять чтобы до человека дошло?
Полицию вызывать есть смысл? Просто пока она приедет...
Мишка-шалунишка• 21 декабря 2018
Завтра в 7 утра тоже начнёт?

автор Спелый баклажан • 21 декабря 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Завтра в 7 утра тоже начнёт?
Скорее нет. Я слышала как от неё вышел мужик, гремел инструментами и всё прекратилось. Начали в 22:00, и до 22:50
ЕвгенияN• 21 декабря 2018
мой свекр такой же. Перфоратор в 10 вечера - а что тут такого? Может завиться в гости в любьое времмя к насм без звонка. Это такой тип людей, к-рые не уважают чужие границы и считают себя пупом земли. Перевоспитать невозможно только в морду разве что)
Аноним_1530• 21 декабря 2018
о, у нас такие соседи. только их вічислить пока не получается.
віходной, в 8 утра - здравствуйте вам.
10-11 вечера - о, сюрприз.
про будние дни молчу, ибо право имеют.
А я фрилансер с бессонницей и мне так радостно встречать новій день вместе с их е...чим перфоратором
Тоска в носках• 21 декабря 2018
Є люди, які працюють з ранку до ночі плюс поки додому доїдуть. Не в 12 же ночі він шумів і не кожен же день
автор Спелый баклажан • 21 декабря 2018
Ответ дляЕвгенияN
Там женщина живёт. В морду не будем же бить её?))
ЕвгенияN• 21 декабря 2018
Ответ дляТоска в носках
о, може це і є той мужик)))?

Капризуля• 21 декабря 2018
супер клей в дверной замок. в шели в двери в тот же дверной замок бульончика из креветок. монтажной пеной задуть дверь по периметру
ЕвгенияN• 21 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
тогда матом прикрикнуть, такие силу понимают только По свекру знаю - он сильнее себя уважает, а на остальных наплевать ему
ПесиКот• 21 декабря 2018
Так до 23 можно.. люди, вы че? Живите в лесу ей богу. Пс: я не сверлю в такое время, но мне фиолетово, раз это законно. Купите успокоительного, ребенок спит, а вы нервная
автор Спелый баклажан • 21 декабря 2018
Ответ дляТоска в носках
У них это частенько бывает. Это не первый раз. Мы с мужем тоже допоздна работаем, но мастер у нас работал всегда с 10 до 17
автор Спелый баклажан • 21 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Спасибо. Хорошие методы. Приберегу до обострения инсомнии)))
автор Спелый баклажан • 21 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
По закону до 22:00
ПесиКот• 21 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
По закону до 22:00
Сори, забыла. Так вроде ж успел он))))
ПесиКот• 21 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
А это уже порча имущества
Так точно!• 21 декабря 2018
Может, что-то экстренное случилось.
Сливочная пенка• 21 декабря 2018
Меня больше удивило что автор ложится спать в 22:50. Детское времям
Лунтик-паунтик• 21 декабря 2018
Ответ дляСливочная пенка
А вам не удивляет что у нас многие встают на работу в 4-5 утра? И спят уже в 22-00
Аноним_1530• 21 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
ві знаете, я б своих, если б вічислила, отлупила б без колебаний.
Єто просто уже не один месяц длится, слава Богу, с перерівами, но мне хватает и того, что есть

Обращеница• 21 декабря 2018
По правилам использования помещений жилых домов и общежитий запрещено проводить рем.работв в будние дни с 21 до 8.
Ms. Откровенность• 21 декабря 2018
Ответ дляСливочная пенка
А если вставать в 4, когда лечь? Я иногда за день так набегаюсь, что если бы не дела и дети, в 20:00 уже бы спала. Если в такие дни дома муж, я и в 18 часов ложусь. Наши соседи тоже не подарок, но похуже, чем у автора.
Идууу--уууу блин• 21 декабря 2018
У меня когда-то был сосед, который делал мебель на дому. И ладно бы, если бы он только днём стучал молотком (или чем там стучать можно!). Но он мог и вечером стучать, если срочный заказ.

Один раз был такой прикол: вырубилось электричество во всём доме, это был уже поздний вечер. И внезапно сверху: тук-тук-тук.
Логика соседа: за компом не посидишь - ну так хоть поработаю при свечах.. Чего вечеру пропадать-то? :-)
Любавишна• 21 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Интересно вы мастеру ключи от квартиры даете???
Мы приезжаем домой после 21,00, поэтому если срочно надо тоже можем пошуметь немного... Но у нас адекватные соседи и все понимают. Не у всех есть возможность пригласить мастера днем...
Аноним_1540• 21 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
и что никто с соседей не пожаловался?
Белая и пушистая• 21 декабря 2018
Ответ дляТоска в носках
Вы реально существуете? Не верю!
В наше время думать еще о ком-то, кроме себя любимой... Я уж думала вымерли все.
Горячо жму Вам руку!
Девушка Прасковья• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
Вам повезло с соседями. Адекватные. А вот Вашим соседям не очень повезло.
Обращеница• 21 декабря 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Любавишна• 21 декабря 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Очень даже повезло))) Мы с соседями дружим семьями более 15 лет)
Просто люди умеют понимать других...
Аноним_1540• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбавишна
ваша возможность никого не интересует, вы нарушаете закон
Живчик-счастливчик• 21 декабря 2018
Помню, как приехала с работы в пятницу и услышала дрель.. в 21-00. Спустилась вниз, попыталась поговорить с рабочими и в ответ услышала хамство. Я адвокат и как понимаете, поговорила жёстко. 1 минута и ...тишина. Теперь для хозяев квартиры я редкостная сука, а для остальных жильцов - тётка с железными бейцами))). Хотя, как сейчас помню, когда вышла прооравшись на трёх мужиков, ножки подкашивались от страха. Такие они здоровенные были)