Стетоскопуло• 22 декабря 2018

Яжематери-неужели и вы тоже издеваетесь над животными?? Жах что узнала....

История такова:Вышла с коляской на часик а парк,думаю пусть ребенок поспит на свежем воздухе. Шла медленной походкой.Через какое то время в полу метре от меня шла так же мама с коляской. Получается мы шагали вместе рядом. Началось с банального мамского разговора "а сколько вам,а что едите,а как спите"и т.д. Женщина приятная на вид. Лет 30-ти. В какой то момент мы замедлили ход и приостановились. Тут мимо шла женщина с двумя золотистыми ретриверами. Собаки просто шли рядом с хозяйкой,никого не трогали. Эта моя новая знакомая Леня говорит-хотите фокус покажу? Смотрите на собак. И тут собаки как ненормальные ринулись галопом наутёк , одну собаку хозяйка удержала а вторая резко дёрнулась и видать просто с руки вырвался поводок. Собака галопом пустилась восвояси. Хозяйка за ней.. Я смотрю на свою новую знакомую и не могу понять что произошло-ВЕДЬ ОНА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА!!! Одна рука держит коляску-другая в кармане пуховика. Тут она достаёт из кармана какую то квадратного типа пластмаску с кнопкой и говорит-это специальный отпугиватель собак. И ехидно улыбается...
Я в первые секунды растерялась даже.. Потом она говорит мол ношу его в кармане и незаметно нажимаю. Я спрашиваю-а зачем? Ведь сейчас шли мирные собаки,никого не трогали...
Ответ-потому что раньше когда мы гуляли с коляской собаки гавкали и будили сыночка.Теперь пусть получают ответку......Тоисть она ходила с обидой на собак что когда то разбудили её дитятко и теперь купила этот прибор и в кармане нажимает чтоб никто не видел..из под тишка.....Типа мстит....

Неужели много таких яжематерей среди нас ????
Скажите честно-вы тоже такое делаете????
Результат:
вже голосів: 1719
1245 (72.43%) Она не права
278 (16.17%) Тыц
179 (10.41%) Она права
17 (0.99%) А я делаю кое что другое-напишу в комментах
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Собаки нападают только если хотят есть или им грозит опасность.На быстро двигающихся людей они реагируют потому что думают что с ними играют.Вот почему говорят если на вас нападает собака,не нужно бежать,а нужно остановится.
Капец,а какая скорость считается быстрой, ходить хоть можно

Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
вы считаете,что если такое тьху-тьху случается,то это какой-то план мести ,вынашиваемый годами?
У животных также,как и у людей,увы,бывают умственные отклонения.
У меня сосед полковник в отставке - человек как человек,а в один прекрасный день вышел во двор в тапочках....в одних тапочках в смысле и все....
Как вы думаете - он или его окружение могло спрогнозировать такой поворот событий?(((
Поэтому держите своих собак подальше от прохожих и на коротком поводке. Хотите с ней побегать идите на пустырь.
П.с сосед набросился на прохожих? Или причем здесь этот пример?
nade4ka_cc• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
То есть каждый заботится о себе?ну ок,тогда чего вы так ядам удивляетесь
П.с а вела б подруга собаку рядом на поводке,мужику и в голову не пришло к ней подходить
большим собакам нужно много двигаться и так у нас в стране печально с местами для выгула собак то да люди выгуливают как могут,вот поэтому она и выгуливала поздно вечером.
Посредник Польша• 23 декабря 2018
Ответ дляДа будет так
а собаки которые загрызают детей до смерти ? не чужие , свои
такие особи не допускаются к разведению и должны быть сразу усыплены.
К сожалению такое случается,кстати люди иногда тоже способны на такие ’неожиданности’.
Я вам могу и другой случай рассказать.Месяц назад наши волонтеры отдали в киевскую семью жемчужину хмельницкого приюта - красавец Тедди,русская пегая гончая.Не было ни одного посетителя ,который в свое время не был встречен лично этой собаней и зацелован во все мыслимые и немыслимые места...И вот на днях страшная новость потрясла всю группу - собака убита пьяным хозяином....
Не буду вдаваться в эти подробности.но...как по вашему - что надо делать с такими людьми,равно как и с теми собаками,которых вы привели тут в пример? Стерилизация? Усыпление? осиновый кол может должен помочь? вот думаю над этим неделю....
nade4ka_cc• 23 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
Горизонтальный самовар• 23 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
засадить его в тюрьму, тварюку
Ширли-Мырли• 23 декабря 2018
А я не люблю животных. И мне любители животных тоже не симпатичны. Какахи своих любимцев не убирают, гуляют где хотят, шерсть сыпется кругом и обувью носится в квартиру где аллергия на животных.

nade4ka_cc• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Интересно а кто тогда нападают и грабят ,наверно собаки?А по теме сейчас столько отбитых уродов развелось что пора тигра дома заводить что бы безопасно было.
Посредник Польша• 23 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
засадить его в тюрьму, тварюку
она подала заявление в полицию ... Звонило очень много людей на ГЛ полиции с требованием разбирательства,обещали подключить очень юридически грамотных людей .Я очень верю,что тот шмат навоза понесет наказание.
Это был просто необыкновенный пес,огромный добрый ребенок,гигантский целовака и добряк
nade4ka_cc• 23 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
Боже как жаль
Горизонтальный самовар• 23 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
А вы знаете, это реально. Я пару недель назад читала статью как мужчина покалечил соседского кота- отрезал ему уши и еще что-то. Так этой скотине 6 лет дали. Так что все реально.
Всегда говорю- нет мозгов, ну не бери ты себе животное (это про ваш случай)
Посредник Польша• 23 декабря 2018
Ответ дляnade4ka_cc
канешн сабаки чудят
Собаки ссут в лифтах, собаки курят в подъездах,собаки засовывают свои отработанны прокладки в раздевалках на пляже,и шмарли цвета хаки вмерзшие в снег на тротуарах - это все они - собаки
Посредник Польша• 23 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
наши волонтеры уже добились снятия начальника спецкоммунтранса и открытия УД по отравлению собак этой осенью в городе,они просто нереальные вещи творят, я очень верю,что у них и в этот раз все получится
Горизонтальный самовар• 23 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
Дай Бог!
nade4ka_cc• 23 декабря 2018
Ответ дляШирли-Мырли
От людей вреда и мусора больше.Мусор не убирают,детей садят в кусты и тоже не убирают,сжигают мусор ,а из за этого тоже аллергия бывает.Вырубают леса,загрязняются реки ,убивают ради удовольствия,убивают себе подобных,а так же собственных детей.Ну вот просто образцы для подрожания.
Да будет так• 23 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
конечно никто не прогнозируемый
мало того, часто мы сами делаем такие вещи, что думаешь - как я могла такое сделать ?
поэтому я и говорю - доверять собакам тем более нельзя
nade4ka_cc• 23 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
канешн сабаки чудят
Да ,да и памперсы мимо урны бросают.Захожу в лес возле дома и наслаждаюсь прелестью отходов человека,мне там с собакой страшно гулять,боюсь что бы не поранилась.А так да все животные загадили и собачники с кошатниками.
Ля-ля-ля• 24 декабря 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Если печально с местом выгула значит заводить не нужно собаку. Все просто. Или частный дом. За чужой счет решать свои проблемы конечно лучше
Ля-ля-ля• 24 декабря 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Не знаю меня не грабили. А вот собачников неадекватов вижу каждый день. Мистика

Ля-ля-ля• 24 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
Так а за что убил вы выяснили? Может собака накинулась на него?
А то розовые сопли все горазды лить
Ля-ля-ля• 24 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Интересно в нашей стране. Собака покалечила человека- никому ничего. Кота покалечил- тюрьма
Ля-ля-ля• 24 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
канешн сабаки чудят
У вас нескладуха в голове. Засовывая прокладки никому не причиняешь вреда и опасности не подвергаешь.
Ля-ля-ля• 24 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
Крутяк,пусть размножаются и на людей набрасываются,главное ,чтоб собачкам было хорошо
А взамен вы что предлагаете?
nade4ka_cc• 24 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну да это просто вселять должно.
merlkerry• 24 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
что вы - что вы
пусть размножаются только такие интеллигентные люди, как вы
Удалено администрацией...
Посредник Польша• 24 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
А то розовые сопли все горазды лить
выяснили. Вам то что?
вы за своими соплями поглядывайте пристальнее....
Посредник Польша• 24 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля

я поняла,все гуд, засовывайте дальше)
Посредник Польша• 24 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
А взамен вы что предлагаете?
главное,чтоб ВСЕМ было хорошо.
Это если речь идет о правовом государстве)
Вам же,как заложнику феодального строя предложить нечего - смиритесь)))
Ля-ля-ля• 24 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
главное,чтоб ВСЕМ было хорошо.
Ну так ВСЕМ не может быть хорошо,если бродячие бегают собаки.
Хорошо только зоошизе,они так самоутверждаются,типа благое дело делают
Ля-ля-ля• 24 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79

я поняла,все гуд, засовывайте дальше)
О,да. Здесь у зоозащитников аргументы заканчиваются