23 декабря 2018

осторожно, одежда ZPB shop (Z.P.B @zpbshop) zpbzshop.topseller.store - обман!

сейчас в Инстаграмме и на Фейсбуке крутится реклама пуховиков ZPB

сайт zpbzshop.topseller.store - сейчас, а в прошлом сезоне продавали через zpb.com.ua

качество и внешний вид одежды печальные,
а при возврате (хотя они обещают беспроблемный возврат ) товара - товар вернулся, а деньги они зажимают, а потом перестают отвечать на звонки и сообщения.

в приложении скрин - несколько примеров отзывов из Гугла о них. и отзывов таких ещё очень много.
показать весь текст
Елена1855 15 апреля 2019
В начале апреля я заказала куртку на этом сайте, наткнулась на рекламму в фейсбуке. На третий день после неоднократной просьбы мне сбросили номер накладной, но он нигде не ’светился’, т.е. был просто создан в Личном кабинете на сайте Новой почты. Я звонила и писала по Вайберу и ангельский голос отвечал ’Хвилюватися не мае за що!!’. начала искать отзывы по интернету и наткнулась на Кидстафф. Написала на сайт ZPB несколько сообщений с просьбой вернуть деньги и угрозой обратиться в правоохранительные органы. Итог; заказ сделан 03.04.2019 и оплата в этот же день. Посылка реально отправлена 08.04.2019 и получены 10.04.2019. Получила то что хотела, довольна и счастлива!!!!!. и еще у них на сайте есть ’наложный платеж’!!!! это и мне урок тоже. Получил-оплатил!!
Renata1208 26 апреля 2019
Автор, просто спасибо Вам за то, что написали отзыв. Успела не оплатить).
Kovalevskaya Eva 07 мая 2019
Ответ дляЕлена1855
В начале апреля я заказала куртку на этом сайте, наткнулась на рекламму в фейсбуке. На третий день после неоднократной просьбы мне сбросили номер накладной, но он нигде не ’светился’, т.е. был просто создан в Личном кабинете на сайте Новой почты. Я звонила и писала по Вайберу и ангельский голос отвечал ’Хвилюватися не мае за що!!’. начала искать отзывы по интернету и наткнулась на Кидстафф. Написала на сайт ZPB несколько сообщений с просьбой вернуть деньги и угрозой обратиться в правоохранительные органы. Итог; заказ сделан 03.04.2019 и оплата в этот же день. Посылка реально отправлена 08.04.2019 и получены 10.04.2019. Получила то что хотела, довольна и счастлива!!!!!. и еще у них на сайте есть ’наложный платеж’!!!! это и мне урок тоже. Получил-оплатил!!
Скажите пожалуйста, а какие вещи вы заказывали? Пришли хорошего качества? Размер, цвет , все подходит?
Kovalevskaya Eva 07 мая 2019
Ответ дляMariDo
Здравствуйте! Скажите, вернули Вам деньги, или нет? Тоже мучаюсь с ними 2й месяц
Скажите пожалуйста, вам вернули деньги ?
Kovalevskaya Eva 07 мая 2019
Ответ дляАнна-7628
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вам удалось вернуть свои деньги через приват? Я слишком поздно наткнулась на отзывы и поняла что дело ’пахнет жареным’. Товар мне еще не выслали, я его вотвот заказала, деньги тоже отправила. Потом почти сразу отправила сообщение , что хочу отменить заказ и с просьбой выслать мне мои деньги обратно. Очень наивно конечно..После чего диалог был окончен, мне перестали отвечать хоть и сообщения были прочитаны. Я обратилась в приват сразу же и оставила заявку. Хотелось бы у знать больше о вашей ситуации и сколько заняла эта конетель времени?
Анна, скажите, удалось ли вам вернуть деньги?
У меня сейчас также проблема
Елена1855 07 мая 2019
Ответ дляKovalevskaya Eva
Скажите пожалуйста, а какие вещи вы заказывали? Пришли хорошего качества? Размер, цвет , все подходит?
я заказывала куртку - пуховик, понравилась очень, жаль что пальто не было подходящего размера. Пришло все так как просила. Как будет после стирки пока не понятно, но на вид качество хорошее.
AnnaMakh 14 мая 2019
Замовляла кросівки 4.05, з повною передоплатою.
Спочатку були сказано, що відправка буде здійснена за 5 днів.
Після того кожного разу повідомляли про інші терміни доставки, лише кормлять обіцянками.
Прочитавши відгуки в інтернеті про даний магазин + поспілкувавшись з дівчатами, які також чекали кросівки довгий час - я вирішила повернути кошти назад.
Коли звернулась за поверненням коштів назад, сказали що процедура повернення коштів займає 7 днів.
Подіяли лише погрози з візитом поліцією - через 2 дні прислали кошти.
Але знаю багатьох людей, які досі чекають кросівки або свої кошти.
Практикують блокування номерів та сторінок у соцмережах своїх клієнтів.
НІКОЛИ НЕ ЗВЕРТАЙТЕСЬ ДО ДАНОГО МАГАЗИНУ!
Будьте обережні.