В рот не ложи• 24 декабря 2018

Самый стрёмный подарок!

Который вам дарили?
Коренная киевлянка• 26 декабря 2018
Ответ дляAnastasia43148
еще
моим родителям на свадьбу подарили КВАРТИРУ, В КОТОРОЙ НА ТОТ МОМЕНТ ЖИЛИ КВАРТИРАНТЫ
Нам на свадьбу подарили квартиру , которую продали , чтобы купить бОльшую квартиру другому своему ребенку

Коренная киевлянка• 26 декабря 2018
Самый щедрый все же - 2 гривны на годовщину свадьбы от дяди мужа .Главное , с таким пафосом их положил на стол, что я даже не обиделась ’ дурак он и есть дурак ’ .Вообще , мне уже тогда стало ясно , что семья у мужа с большим приветом )
Ля-ля-ля• 26 декабря 2018
Сейчас я возьму первое место
Свекровь!
Принесла кеды кожаные, один 39го второй 40 го размера, разных оттенков, и если присмотреться разные по пошиву. Расспаровка.
А теперь внимание- они мужские и у меня 38 размер, левая нога37,5 даже
А она говорит- я ж помню что у тебя разные ноги, вот кедики, носи, они же КОЖАННЫЕ!
С коляской гулять нормально будет

ПыСы. У ее дочи 39ый размер, но такое ей не посмела даже предложить.
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2018
Ответ дляБентливуман
А мне очень много лет никто не дарит подарков , и это очень грустно, девочки
Почему не дарит? Вы плохо себя ведете?
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
Как же я могла забыть. Нам на свадьбу свекры торжественно вручили ключи от машины. Которую муж сам купил, а часть денег взял в кредит. Мы потом вместе, ещё пол года кредит выплачивали. А ещё в тот день у нас пропало много денег, которые нам на свадьбу подарили. Деньги муж отдал своему отце на сохранение. Вот и догадатесь, что с ними случилось...
Читаю подобные истории и недоумеваю, как у таких людей вырастают нормальные дети
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Начали прекрасную традицию дарения мамины свекры на свадьбу!!! Маме и папе подарили виртуальный холодильник, прошло 42 года - подарок так и остался виртуальный:))) Потом спустя много лет уже папа продолжил чудесную традицию своих родителе-дарил маме 3 года подряд на день рождения виртуальную норковую шапку!!!! :)
Пацелуйнитуда• 26 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Та вобще никаких у меня, я так и делаю - отдаю. Но, часто мне это создаёт конфликт в семье. Допустим, родился ребёнок, прикорм, смотрю хороший блендер, она тащит мне этот хлам, муж начинает пиликать, мол, зачем нам покупать, маминька вот принесла ( хотя достаток норм.) Обновляем приборы, она тащит столовские мне, зачем вам покупать новоые, и муж причитает, хотя уже выделил на новые. Для кого что, а для меня эта бытовуха важна, это моё настроение. Думаю, многие поймут.
даже если достаток не норм, то хозяйке важно, чтобы ее требованиям подходило. Но у меня все проще: пару раз ’поломалось-побилось- что-то случилось, ну неумеха я в обращении с раритетом’. Все - она дарит денежку и все довольны. Муж не лезет в наши конфликты-подарки и т.п. вроде как у него и поведение медузы, но в данном контексте очень даже кстати.

Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Мне на новоселье подарили набор картин с изображением египетских мумий. Именно мумий, ужас такой, в гараже валялись потом на съёмную квартиру отвезла. Ещё дарили хлебницу , причем я хлеб 15 лет уже не ем. Свекровь подарила 5 своих тарелок, которые купила при СССР, и попросила себе их себе, ТК у нее побились...
Ещё валяется набор для фондю..подарили и каждый раз спрашивают пользуемся ли мы..
Плед на свадьбу дарили, он мало того, что брак, рисунок полинчл на вторую сторону и понял синтетикой. Я его в химчистку сдавала три раза, сама стирала и мыло запихивала внутрь на зиму и на балконе он был, теперь в гараже лежит, 13 год, запах остался ..
А зачем в гараже плед? Почему не выбросить?
До Вас еще девушка писала про книгу в подарок, которая ’лежит пылится дома’.
Это ведь так просто - избавиться от ’стремного’ подарка
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы ему сказали это?
Хенде хох!)
Налитое яблочко• 26 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Ой, мой любовник,своей супруге, на тридцатилетие, подарил КОРОВУ.
Она мне эту историю рассказывала на день рождения их младшей дочери, ржали часа два)
Хорошо, мне подарки дарит, как я люблю, наличными
Фуу. Самое худшее, что может быть - любовница дружит с женой... Вы любовников только в ближнем окружении ищете?
Харьков Наталья• 26 декабря 2018
Ответ дляПиши-пропало
самым крутым был дохлый хомяк на клумбе. Умер в пути, предварительно зассав коробку)
Не было там такого, это уже чьи-то фантазии.
Реальная история такая: есть на Кашалоте новогодний подаркообмен, рандомно раздаются адреса и анкеты, ты не знаешь от кого тебе придет подарок.
Барышня получила посылку, зассатую и тяжелую. Дома открыла, а там перепуганная зассатая морская свинка (живая) и несколько банок домашней консервации с ржавыми крышками.
Харьков Наталья• 26 декабря 2018
Мне первая свекровь дарила трусы, не моего размера и не моего фасона))
Вторая свекровь дарит «хорошие» подарки, но абсолютно не попадает в мои вкусы (вкусы мои знает, но предпочитает дарить на свой вкус).
Мои обеспеченные родственники, занимающие высокие посты, на ДР дарят: просроченные конфеты, вскрытую коробку с откусанным мармеладом (маленьких детей у них нет), набор «ложка для обуви и щётка для одежды» из ссср, на новоселье подарили размером с ладошку глиняный горшок времён ссср, на рождение ребенка — обычную простую рамочку для фото 10х15)))))
Неутомимые шахматы• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1511
На 8 марта отец подарил огромный пакет разнофирменных прокладок. Мне было 14.
Там был невероятный выбор олейзов, либрессов и прочих белл (размером с простыню и толщиной с кирпич).
В общем, это было впечатляюще.

До сих пор не понимаю, как ему это пришло в голову. Но даже свекровь его не победила. Хотя очень старалась :)
это победа!
Сижу на стуле• 26 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А что мне с ней делать?? Но стоит пыль собирает уже 12 лет))
А с ними ничего и не делают. Это интерьерные куклы. Они, кстати, довольно дорогие. Я свою сама покупала под интерьер спальни. Уже квартира другая несколько лет, и под эту спальню она не так подходит, но тем не менее куклу с собой забрала ))
Неутомимые шахматы• 26 декабря 2018
Ответ дляВот Она Я
эо очень давно было? моей маме такое дарили, я еще шью с тех тканей)
вчера достала со шкафа(нижней полки, я давно туда не заглядывала) отрез ткани полушерстяной костюмной серой в полоску -20 лет назад свекровь подарила и сказала -что нибудь пошьешь(я шить не умею). Думала костюм пошью мужу. Но правда подруга швея шила из того куска брюки классические моему мужу(он тогда 48 р носил), а сейчас уже 54 -может еще пошить -так подруга уже 3 год а Польше живет.
Неутомимые шахматы• 26 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я тоже помню эту историю, хотела написать, но Вы опередили:)
ОЧЕНЬ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПОДАРОК!
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а-ну? я не читала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2285068 коммент 23 и дальше
Аннабель7• 26 декабря 2018
Ответ дляГубка Боб
А так?
Красавец! А у меня аллергия на котов(((( дерет горло и за грудиной, чихаю беспрестанно. при этом в детстве коты были, и лет 8 назад около 8 месяцев британец продержался, потом невмоготу стало(
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Для моей свекрови оказалось ужасным на новый год получить в подарок тостер от нас, я до сих пор не поняла почему.Так обидно было, скривилась и даже спасибо не сказала.А сама она же дарила мне свои ношенные кофточки бабского вида(ей 62 мне 26),ну и на день рождения в таком красивенном конвертике 100 грн в этом году)))))
Так все просто: надо было дарить свою старую одежду))

Попижёновна• 26 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
В школе, в 5 классе, на 8 марта мальчики девочкам подарили стринги, моей дочке попались потертые и с дырками, похожи как из секонда. Я это когда увидела, чуть в обморок не грохнулась. Хорошо что на следующий день не смгла в школу пойти, а то наверно кому-то на голову бы их натянула. Как вспомню, фу, выбросила и долго руки мыла На минуточку, из 30 человек, в классе было 6 девочек. Неужели нельзя было по шоколадке купить? Выбирал подарки род. комитет. Мальчикам девочки дарили чашки (дети в классе пили чай и соки) и наборы ручек.
5й клас? 10 лет? Стринги? Мальчики девочкам?
Это просто ***(невообразимо).
Что у этих мамешек в голове....ещё и не новые
Попижёновна• 26 декабря 2018
Ответ дляСмурфик

Знаете, какие коровы дорогие.?)
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2018
Ответ дляКоролева красоты
один раз мне любовник подарил мандалу! Преподнес как сюрприз, который он долго готовил....кулон из нержавейки, похожий на немецкий крест...о как.... Подруга на ДР подарила фонарик..., огромный походный фонарь, батарейки от которого стоят дороже этого самого фонаря!
Это немецкий крест похож на свасти - древний индийский символ благоденствия. Потому что с него и ’рисовали’
Точный_сантиметр• 26 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Вы меня извините, но если беретесь учить в 21м веке и используете украинское слово ’забОбоны’, то хоть пишите его правильно. Бубоны - это воспаленные лимфоузлы при бубонной чуме.
это вы как то пытались невнятно показать свою осведомленность в грамматике или в болезнях? полегчало ?
Точный_сантиметр• 26 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
А ещё на западе не осуждают тех, кто живёт не так как они, не осуждают чужие традиции... Вы и есть типичная ’наша бабка’
я понимаю что не все могут отличить недоумение от осуждения,
но бегут перейти на личности, ну что ж такая культура, такой уровень интеллекта
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Поздравляю с ДР:)) Я тоже вчера родилась, но в этом году решила не стоять у мартена, а пошла на целый день за гривну в аквапарк:)) сама:) оторвалась от души:) Вечером к 8 вернулась, дома уже все соскучились, пиццу и цветочки таки к вечеру купили, стол скатертью накрыли:) В следующем тоже либо с аквапарком повторю либо вообще куда-то уеду:)
С прошедшим!
А что значит ’за гривну в аквапарк’? Это какая-то акция для именинников?
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
а чего в шоке? у вас какие-то деревенские забубони?
никто в мире таким бредом не заморачивается как количество цветов
живем на две страны и дома постоянно живые цветы, и как же мы ржем когда в Украине , даже в нормальных цветочных магазинах продавцы округляют глаза и при просьбе 10-20 цветков
Уверена, что когда Вы жили на одну страну, количество цветов в букете учитывали
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
не, это мне было стыдно, когда мне одноклассник в 7-ом классе подарил колготы со стрелками и еще помаду ярко-морковного цвета))) Если что, я была пай-девочкой, отличницей. Поэтому такие презенты и порадовали, и удивили)
Он в Вас видел вамп-женщину
Ms. Похвала• 26 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Жесть...
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Вчителька після закінчення першого класу подарувала мені як кращій учениці ілюстровану книгу про Освенцім. Ще й заявила, щоб за канікули я її прочитала, бо буде питати. Досі недобре, як згадаю описи тортур і фотографії трупів...
З веселішого - свекри моїй малій урочисто подарували візок - танк синього кольору, який я через вагу і габарити так жодного разу і не змогла витягнути по сходах, а брат з дружиною на першого Миколая принесли їй скарбничку - півметрову глиняну мишу, ще пізніше вручили на день народження китайську іграшкову іоніку, бо 2-річний племінник братової від такої у захваті (то нічого, що наша мала на той час вже школяркою була).
Аноним_1505• 26 декабря 2018
Ответ дляСухогруз
В мои 15 поклонник принес ведро извести))
Мне в 17 лет ухажер подарил пакет рыбы, которую сам выловил. Хорошо, что там камбала была, наелась её и с тех пор ни разу ещё не ела)))))