В рот не ложи• 24 декабря 2018

Самый стрёмный подарок!

Который вам дарили?
Тамбовский мел• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1468
Ой, у меня свекровь тоже такая, но мне кажеться, это она от чистого сердца, тоже всегда неудобно, но чаще просто спасибо вам огромное, а дальше мое дело что с этим подарком делать. Свекровь у меня хорошая...
У меня тоже свекровь хорошая. Тоже на все подарки говорю спасибо и понимаю что от чистого сердца (часто перепадают полотенца, которые ничего не впитывают) Но иногда просто до абсурда )) Но я это воспринимаю легко: улыбнулась, поблагодарила и забыла)

Масяня Я• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
2 красноухие черепашки малютки в пластиковой коробочке как от салата в магазине, со словами они бананчик с яблочком кушают и не ростут. Подарили моему ребенку, меня рядом не было.

Пока собрали акватерарриум (фильтр, обогреватель воды, лесенки, термометр) ушла зарплата, а аквариум на 50 литров уже и больше надо но не можем себе позволить-дорого. Вымахала здоровенная , хищница. Проблема накормить ещё.
А мне такие дали, ничего им не покупала, потом отдала дальше
Опля Картопля• 26 декабря 2018
Ответ дляХарьков Наталья
Не было там такого, это уже чьи-то фантазии.
Реальная история такая: есть на Кашалоте новогодний подаркообмен, рандомно раздаются адреса и анкеты, ты не знаешь от кого тебе придет подарок.
Барышня получила посылку, зассатую и тяжелую. Дома открыла, а там перепуганная зассатая морская свинка (живая) и несколько банок домашней консервации с ржавыми крышками.
бедная свинка, храброй оказалось - выжить в таком стрессе. Они от переживаний могут коней двинуть
Опля Картопля• 26 декабря 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Уверена, что когда Вы жили на одну страну, количество цветов в букете учитывали
честно говоря вообще не поняла к чему был этот вскрик о кол-ве цветов в разных странах. У всех стран есть свои традиции, когда их нет и берут за основу чужие - это плохо.
Масяня Я• 26 декабря 2018
Ответ для100pudov
Сыну на 2 года крестный подарил б/у велосипед, после своего сына. Малый так плакал, потому что хотел кататься и не мог - он был на тот момент для него огромный! Потом, года через 3-4, они у нас этот велик забрали обратно для своего второго сына.
Причем я заранее просила велосипед не приносить, т.к. понимала, что у ребенка будет истерика.
Я б такого крестного послала подальше нет денег не дари ничего но те же
Хлопаю ресницами• 26 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так Вы лучше бы деньги подарили, они бы сами взяли именно тот фотик и микроволновку, которую хотели.
Я хотела мультиварку и свекр, не спрашивая нас, подарил. Только я хотела именно с керамической чашей, а он взял обычную антипригарную. В итоге и деньги потратил, и подарок не в радость.
купите чашу отдельно и радуйтесь, она не дорого стоит)))
Бойцовская• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1506
Ещё знакомому, 50 лет, дочка, которая раз в год в лучшем случае видит папу, подарила набор розовых полотенец, перевязанных бантиком, со словами ´это тебе´. Преподнесла с таким видом, как преподносят ключи от новой тачки. Ещё её муж перед этим торжественно сказал : ну что, давай, неси подарок
Может, заслужил)))

Быстровочка• 26 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Мой муж ас в подарках. На него прям что-то находит. Я понимаю, что ругаться из-за подарков нехорошо, но вот ничего не могла с собой поделать. Меховая шапка огромная из песка (отправила сдавать) , мягкая игрушка в виде козла (ну на год козла), много -много всякой фигни. Кулон золотой со знаками зодиака, козел в середине (т.к я козерог)
2 банки поддельной туалетной воды - правда сдал в магазин
Обиделась реально, когда на 8е марта он мне подарил газовый баллончик (мы еще начинали встречаться)
А вот как-то на Новый Год выбираем всем подарки, я думаю, что подарить свекрам и его брату (их там 6 человек) и Он мне говорит, я решил им подарить совместный подарок: танцевальный коврик. Я упала.
ваш муж любитель козлов
Бойцовская• 26 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Вы-лидер)
Для меня лидер - папа с мужским дезиком, которьій в последствие и забрали)))
Бойцовская• 26 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
Свекровь уже почти весь свой ’дорогущий’ хрусталь мне перетянула..
А самый ’непонятный’ на тот момент был подарок на моё 20-ти летие- персидский котеночек от ухажера. Я жила в общаге за тысячу км от дома. Не знала, как мне быть с ним. Настали каникулы и пришлось везти ее домой к родителям. Это самая любимая и самая умная кошечка оказалась. В прошлом году её не стало в возрасте 14 лет...(
Кстати, у меня завтра ДР и я мечтаю о котенке в подарок

Ну, так, намекните кому-нибудь.
Или сделайте себе такой подарок.
Быстровочка• 26 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
Как же я могла забыть. Нам на свадьбу свекры торжественно вручили ключи от машины. Которую муж сам купил, а часть денег взял в кредит. Мы потом вместе, ещё пол года кредит выплачивали. А ещё в тот день у нас пропало много денег, которые нам на свадьбу подарили. Деньги муж отдал своему отце на сохранение. Вот и догадатесь, что с ними случилось...
вы думаете это родители мужа украли?
Быстровочка• 26 декабря 2018
Ответ дляОпля Картопля
мне ухажер свисток с али экспресс подарил синенький на 8 марта - от бандитов отбиваться.
Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2018
статуэтку лошади
Mavi• 26 декабря 2018
Ответ дляЗвоночек
Я не в курсе, сколько сейчас стоят шубы. Но в содержании кошек ориентируюсь) Если она ест, например только Гурме паштеты - 3 штуки в день, это уже 45грн. Добавьте наполнитель силикагель - тут в зависимости от разбалованности кошки, может уходить до 4кг в месяц. Посещение ветеринара и гигиенические процедуры. 2000-3000 в месяц вообще легко на все уйдет. Умножьте на 12 месяцев. Получается шуба?)))
та легко, я вас понимаю, у меня собака послдение года 2 сдает по здоровью сильно - тоже в год по шубе уходит
Бабайко• 26 декабря 2018
Вспомнила, и мне подарил мужчина ( уже бывший) самодельные ( из цветной бумаги) тюльпаны, сначала мне показалось это милым ( типа подарок своими руками), до тех пор пока в соцсети не увидела фото его ребенка с этими тюльпанами с надписью ’ для нашей мамы’ ( тобишь для его бывшей жены). Вот где меня накрыло, на том и расстались.
Смурфик• 26 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Фуу. Самое худшее, что может быть - любовница дружит с женой... Вы любовников только в ближнем окружении ищете?
Ну а вам какая разница? Или у вашего тоже ’рыльце в пушку’?
Смурфик• 26 декабря 2018
Ответ дляПопижёновна

Знаете, какие коровы дорогие.?)
Не знаю, не приходилось сталкиваться
Топтунша• 26 декабря 2018
Мне в прошлом году свекровь на новый год подарила чашку и ёршик для посуды пластиковый,потому что у меня железный,а ним нельзя пользоваться а то кусочки в еду попадают
Топтунша• 26 декабря 2018
А,ну и ещё забыла про вещи и обувь из секонда на 2 размера больше.И при этом твердит,что у нее изысканный вкус.А потом так удивляется,как большое,у тебя что такой размер маленький,у меня в молодости тоже такой был

Маша хороша• 26 декабря 2018
ой, я тоже напишу:
мама подарила веник - такой обычный из соломы, со словами - ’Мне твой веник не нравится, я люблю другие’, причем знала, что я люблю такую щетку для пола с совочком.. а она у меня мягко говоря не убирает..
Мама тоже как -то радостно отдала мне свои трусы на два размера больше меня, ей они стали маленькие, ’а ты поносишь, я их почти не носила, а они дорогие’.
и психует когда я раздаю и продаю детские вещи и игрушки, вот скоро у меня оказывается внуки должны появится, а то что они за стольколет устареют морально и часть просто расспется - то не важно, главное все хранить. А у себя хранить не хочет)
теперь уже бывший муж еще когда встречались, подарил часы электронные своей мамы, с облезлой позолотой, которые сильно опаздывали. в другой раз - очень странную сумку из кожзама, которая вообще не держала форму - тогда его друг на базаре работал, такие продавал. Причем непонятно почему такие подарки, сильным жлобством в подарках не страдал ни до этого, ни после.
ГЛЮкоза• 26 декабря 2018
Коллеги подарили.
Раньше старались подобрать нужные подарки. А тут херня за 30грн. Мне впервые стало жалко денег, которые я потратила на праздничную поляну
СтелькаОТединицы• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
У меня сестра собирала себе на шубу, а в один прекрасный день ее МЧ, с которым она вместе жила, позвонил и сказал, что дома ее ждёт сюрприз:)) Оказалось, что он взял все ее деньги и купил шубу... При ее 42 размере шубу примерно 60. Потом на ее недоумение и гневные вопли обиженно сказал ’ну если тебе не нравится, то отдадим моей маме’. Сестра в тот же день вместе с той шубой выперла его из дома, а через пару месяцев вышла замуж за другого, сейчас уже и дети есть.
Олоооооо, неужели такое бывает? У меня в голове не укладывается.....
Маша хороша• 26 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Панталоны , хоть и с кружевом , но настоящие панталоны . Подарила свекровь к НГ , сразу после моих родов в мои 26 лет и 56 кг на тот момент . Это был единственный раз в жизни , когда я не ’сохранила лицо’ при получении подарка . Спросила ’ это что ?????’ , мне был ответ ’ а ты думаешь всегда девочкой будешь ? Все , родила - такая останешься . Все наши девочки на работе такие себе купили , это модно’ . А девочкам , на минуточку , 50++ .Как предисловие , свекровь всю жизнь с детства толстушка и это ее вечный комплекс . Вот ее и колбасило , когда я и после вторых родов вернулась сразу в норму , и при гормональной терапии ни грамма не набрала . Столько лет прошло , но эти панталоны и желчный комментарий не забывается .
о, мне после первых родов мама такое сказала, я через два месяца весила 55 кг, через год 50... После вторых родов она уже не заикалась, что вес останется и сиськи провиснут
СтелькаОТединицы• 26 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
А еще всем девочкам на работе директор подарилина 8 марта набор инструментов)))) и мне в том числе:) муж до сих пор не нарадуется, какой шеф - молодец)))))
Чем она мотивировала такой подарок? Спросили ?
Я_на_кожухе• 26 декабря 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
С прошедшим!
А что значит ’за гривну в аквапарк’? Это какая-то акция для именинников?
Да, в Киеве в Дриме с паспортом в ДР вход 1 гривна.
СтелькаОТединицы• 26 декабря 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Знаете, мы же обычно как дарим, то, что нам нравится, правда же? Мало кто учитывает вкусы и нюансы. Мне проще денежку подарить, чем лохонуться с подарком )))
Тут так же получилось, вкус у подруги такой, странный для меня )))
Она явно не ожидала, что я ей прямо в глаза скажу, что на пуркуа мне вот енто чудо )))) Видели бы Вы её глаза, в тот момент. )))))))
Понятно:) я просто сделала предположение, исходя из того, что Вы написали, что она , якобы ЗНАЛА, что эта посуда Вам не по душе.....
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
А, точно! Я забыла, что сама так в свой ДР там же отмечалась года 4 назад)))
WBDCG• 27 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Нам на свадьбу подарили квартиру , которую продали , чтобы купить бОльшую квартиру другому своему ребенку
Это как??? сперва продали, а потом подарили, или наоборот?
WBDCG• 27 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Почему самое худшее? Худшее, это когда детей насилуют, бьют, убивают - это худшее... А когда все друг друга любят - чем плохо?:)
WBDCG• 27 декабря 2018
Ответ дляБыстровочка
вы думаете это родители мужа украли?
А вот ничего странного, у моих родителей на свадьбе так было, родители мужа забрали. Молодым осталось только то, что в карман рубашки засунули гости.