Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляkvinna
Спасибо! Лецитин есть, значит будет его пить.
Читала тут про расторопшу, кто-то настойчиво рекомендовал, но она имеет какой-то эффект на увеличение количества эстрогенов, поэтому некоторым людям вообще противопоказана.
если ребенку то лецитин безусловно. А на счет расторопши пожалуй не соглашусь, у меня с гормонами проблема, как раз мало эстрогенов, 6 мес в году я пью гератопротекторы, 3 из них это расторопша, на эстрогенах это никак не отражается, ну по крайней мере у меня
, так чтоиндивидуальные особенности никто не отменял
КинДза• 11 февраля 2016
Ответ дляiroman
Отличнейшая комбинированная скидка 20у.е. при покупке двух товаров для улучшения иммунитета и профилактики простуды, что как раз весьма актуально: (ссылка не содержит реферальных кодов).
КинДза• 11 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Девочки, посоветуйте, плз, крем под глаза 55+
На этой неделе скидка 20% на отличные косметические марки
И самый популярный, который не попал в отбор
Ответ длялюдок007
девочк, посоветуйте, пожалуйста, какие витамы выбрать для ребенка 2-х лет. Плохой аппетит, массу тела набирает плохо, ну и питание стараемся делать разнообразное, но не все кушает.
решила купить хорошие витамины, но не могу определиться
1)
2)
спасибо
1)
2)
спасибо
узи желчного делали? в 2 года рановато витамины давать. можете пыльцу попробовать. но для начала я бы програла желчь расторопшей. а потом посмотрела на аппетит))
Ответ дляСнегурочко
приехали наши натуральные витамины мишки
дочка сразу же выпросила одного) рассмоктала как конфету, правда в конце немного кривилась и сказала - горькое, но сьела. Мне на вкус кисло-сладенькие как с вишней или другой ягодой, не противные. Если ребенок не разбалован конфетами, пойдет на ура. ждем теперь реакций организма на предмет аллергии, надеюсь их не будет:-)
о, спасибо за отзыв! ждала его )))
Ответ дляAnna-Nona
Девочки, подскажите , я делаю впервые заказ, хочу начать противопаразитарки. Подскажите . Младшей 7 л. Я 4 дня уже ломаю голову. И еще вотвремя очищения можно ли давать витамины.?
крбгер, можно уже в капсулах ,если с глотанием проблем нет. к нему же лецитин, расторопша, хлорофилл жидкий. а потом уже витамины, пробиотики и всякая полезность в виде Омеги3, зелени и и.д.
Ответ дляkvinna
девочки, ну не путайте эстрогены человека\животного и фитоэстрогены. это НЕ те эстрогены, они не дают подталкивающего эффекта в организме человека, они - наоборот, регулируют этот процесс. тем более, в расторопше... фитоэстрогены есть в злаковых и бобовых, в овощах и фруктах, в пиве. Вы же морковь и яблоки кушаете? а там тоже есть фитоэстрогены))) и в пиве, кто любит))) многие клевер красный кушают, виноград, семя льна. а это тоже все фитоэстрогены и их там поболе, чем в остальном. красный виноградик никто не ест? там же тоже многоооо фитоэстрогенов)))
Ответ дляkvinna
лецитин не даст эффекта расторопши. он, как бы сказать, уместен при уже чистой и красивой печени, тогда он восстанавливает клеточки и дает им силу. его есть смысл после расторопши (артишока и ко) добавлять
Снегурочко• 11 февраля 2016
Ответ дляНочка
о, спасибо за отзыв! ждала его )))
Вы знаете,сьели одного мишку и больше не идет((( вкус кисленький,до рвоты не хочет и все(
Привіт, і в моє смт)) вчора приїхав безтрек айхерба, замовлений 14.01.
Доставка в районі 1 місяця, зато 0 за доставку дуже гріє душу
в порівнянні з 8, і навіть інколи 17 дол. Більше не буду так бездумно витрачати гроші )) Добре, що уже запал від магазину пройшов.
За грудень місяць спробувала багато чого - від побутової хімії до вівсянки та солодощів.
Вітаміни для дитину буду однозначно продовжувати замовляти там.
А ось без інших продуктів/хімії/косметики можна спокійно обійтись. Імхо. А то якось сума потрачена за грудень лякає...
в порівнянні з 8, і навіть інколи 17 дол. Більше не буду так бездумно витрачати гроші )) Добре, що уже запал від магазину пройшов. За грудень місяць спробувала багато чого - від побутової хімії до вівсянки та солодощів.
Ответ дляUchanSu
это я не про себе писала, у всех избыток, только он плохо усваивается
просто, насколько я знаю, самое большое количество кальция- это кунжутные семечки. я их вообще не люблю и редко вижу, чтобы чайную ложку этих семян кто-то каждый день ел)) ну, второе место у творога, его каждый день только маленьким детям могут давать, если любители. третье место- твердый сыр и молоко. в наших твердых сырах состав под вопросом, кальций- тем более. молоко- аналогично, да и % там небольшой, если даже из-под коровы бабушкино. и молоко взрослые пьют редко. откуда кальций? меня вот интересует, из какого менб у всех людей он в избытке поступает. мы про усвоение не говорим. хотя бы само наличие его в любом виде в организме.
Ответ дляМарьяся
а я ось якраз перейшла на косметику звідти, ну дужееее пішла добре мені. і ціни гуманні на неї. продукти після дорослішання малого теж перестала брати купами. а хімія не пішла через не дуже якісне видалення, мені більше подобається для цього навіть проста сода за 3 грн))
100pudov• 11 февраля 2016
Ответ дляkvinna
Ваша кума, видать, очень рисковый человек.
2000 грн - это максимальная стоимость безтрековой посылки. Учитывая, что херб эту стоимость отображает на коробке и укрпочта видит во сколько оценена обычная бандероль, соблазн оставить ее себе довольно велик. А т.к. у безтрека нету номера для отслеживания, то и в розыск на укрпочте посылку подать невозможно. А если это еще и первый заказ - тогда и херб ничем не поможет.
Мой декабрьский безтрек, от 23.12 пришел через 2.5 недели, но сумма была на 10 дол.
Получается,что Укрпочта все безтрековые посылки спокойно может оставлять себе.Жаловаться никто не будет,номера посылки нет и спроса нет.Как тогда обезопасить себя получая безтрековые посылки?
Ответ для100pudov
Ну жаловаться Вы можете сколько угодно, вот только Ваши жалобы при безтрековой посылке будет безосновательны.
Как обезопасить? Никак. Это лотерея. Безтрек целесообразно, если Вы делаете заказ на маленькую сумму или заказываете весовые товары: шампуни, порошки...Получите - хорошо, не получите - значит не Ваш день. Зато на доставке сэкономили. Можно заказать 3 раза ДЧЛ и бахнуть 24 дол за доставку, а можно разбить на безтреки и не получить одну из 10 безтреков. Вроде и сэкономили на ДЧЛ 24 дол, но в то же время, потеряли один безтрек на 24 дол. Есть же азартные или жлобливые люди.
Ответ дляkvinna
Не нагнетайте, не так часто ’теряются’ безтреки, на Укрпочте сейчас, если жаловаться на горячую линию, шевелятся только так
Ответ дляКвиточка
в инете есть считалки рациона:
вы вносите что вы едите за день и видите витаминно-минеральное соотношение своего рациона,
информативно смотреть хотя бы за неделю
если вы не питаетесь одной мивиной/чипсами то отлично видно чего не хватает вашему организму
по себе я проверяла, все стандартно, не хватает белка-клетчатки-магния
информативно смотреть хотя бы за неделю
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2016
девчоночки! может кому не нужен или не принципиален пробник Arthro-7 (вот ) - готова купить его в любое время! нужна не 1 баночка=( пишите в ЛС, туту могу пропустить смс-ку. готова обсудить цену!!!
Ответ дляUchanSu
в инете есть считалки рациона:
информативно смотреть хотя бы за неделю
нет, ну если у Вас считалка, составленная кем-то, кого Вы даже не знаете, заменяет здравый смысл, то тогда- конечно))) это, как выше девочка писала, что гнать желчь- это ужас и страх, чревато таким... таким... а когда я испугалась и решила уточнить- чем же таким ужасным чревато то, чем я занимаюсь минимум 2 раза в год, она ответить более конкретно затруднилась. а я уже начала мысленно с расторопшей прощаться, потому как- всегда открыта для новых знаний))) вот и решила, что Вы мне откроете новые горизонты пополнения кальция, поскольку кунжут, творог и молоко и я не люблю с детства.
Носок судьбы• 11 февраля 2016
не увидела, что в предыдущем комменте вкл. аноним=) дублирую с открытым ником:
Ответ дляКвиточка
))))))))))))))
ну если гнать желчь это ваше искреннее убеждение, что тогда))) тогда я пас)))
раз вы не доверяете принципам считалки рациона, можете посчитать самостоятельно,
вот вам книга:
Таблицы химического состава и калорийности российских продуктов питания: Справочник. Скурихин И. М., Тутельян В. А.
вот вам сайт:
новых горизонтов откроете столько, что на пару лет хватит)))
вот вам книга:
вот вам сайт:
Ответ дляUchanSu
))))))))))))))
вот вам книга:
вот вам сайт:
вот вам книга:
вот вам сайт:
нет, гнать желчь- это не мое изобретение и уж точно не 100% личное утверждение)) и, конечно же, беря книгу российского автора, я по умолчанию понимаю, что его рекомендации и состав продуктов его страны несколько отличается от состава и рекомендаций нашей страны, поскольку условия в природе несколько иные. такими книгами пользовалась моя мама в советское время и я их периодически почитывала, начиная с 6 лет. но тогда мы читали, конечно, и верили, потому как продукты были все на единый и нерушимый одни и, конечно, выбора-то не особо в литературе и источниках не было))
и можно личный вопрос: каждую дозу еды Вы измеряете перед каждым приемом пищи, в конце недели вводите каждый раз в базу и отталкиваетесь от того, что Вам выдала программа?
и, конечно, меня смущает в этой программе язык написания и, естественно, как я понимаю, принцип составов, подобранный для тех, кому этот самый язык, можно сказать- родной)) кроме того, вот там вверху есть слово ’вода’, рассчет идет, исходя из состава определенной воды? а учет количества употребляемой воды и ее последствий для организма- тоже учитывается?