Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляsymbol
Если антибиотики в уколах, то микрофлора кишечника не пострадает, колострум для восстановления можно взять, бузину, иммунобустеры
Не верное суждение. От антибиотиков, независимо от формы приёма, страдает микрофлора всего организма. Например, вагинальная молочница, хотя антибиотики туда никто не ставил. И так же, в том месте, восстанавливают микрофлору приёмом пробиотиков перрорально.
Ответ для_Tetyana_
это происходит из-за снижения иммунитета, молочница обостряется из-за стресса, простуды и массы других причин. В любом случае, воздействие на микрофлору кишечника совсем не такое, как при пероральном приеме
Снегурочко• 18 сентября 2016
Ответ для_Tetyana_
Как Вы треть из капсулы отмеряете? Всё высыпать, отмерять, потом остальное обратно в капсулу?
отмеряю на глаз, капсула прозрачная, все, что отсыпали, видно, потому визуально легко определить, сколько осталось, поделив условно на три части)
Ответ дляsymbol
Молочница обостряется и из-за приёма антибиотиков тоже.
Может быть и не такое, но Вы утверждали, что ’микрофлора кишечника не пострадает’.
Раз воздействие на микрофлору кишечника будет всё равно, значит, применение пробиотиков при приёме а\б вутримышечно целесообразно. При простудных заболеваниях в любом случае - были, не были а\б, пробиотики нужны. Т.к. иммунитет идёт из кишечника.
Творог для розжига• 18 сентября 2016
Уважаемые знатоки подскажите , где можно заказать Смарт Омегу для детей большую упаковку (производитель SNONEN Швейцария ) или может у другого производителя название препарата другое, состав
1 капсула содержит 286,9 мг рыбьего жира, который обеспечивает омега-3-нутриентами: эйкозапентаеновая кислота (45 мг), докозагексаеновая кислота (30 мг); витамин С — 5,1 мг; витамин А (жирорастворимый) — 0,66 мг (500 МЕ); витамин D3 (жирорастворимый) — 0,0046 мг (120 МЕ).
Производитель пишет в инструкции, что выпускает 1000 штук, но к нам только по 30 капсул завозят упаковки. Получается на весь курс существенно дорого .
Есть ли этот препарат на IHERB.?
Или где его можно купить зарубежом.
Спасибо.
Есть ли этот препарат на IHERB.?
Или где его можно купить зарубежом.
Спасибо.
Творог для розжига• 18 сентября 2016
Ответ дляanadina
Может кто-то сталкивался, интересует ЧТО-ТО для снижения чувствительности зубов (в частности с возрастом оголяются шейки зубов и имеет место реакция холодное-гарячее) и противовоспалительное для десен.
Ответ дляТворог для розжига
Есть ли этот препарат на IHERB.?
Или где его можно купить зарубежом.
Спасибо.
Есть ли этот препарат на IHERB.?
Или где его можно купить зарубежом.
Спасибо.
Не вижу ничего уникального в этом препарате, содержание полезных кислот в 1 капсуле слишком маленькое даже для ребенка, на айхерб есть Омега хороших производителей из норвежского рыбьего жира Nordic Naturals и Carlson Labs
Капсулы для детей
Вообще, разделение рыбьего жира на взрослый и детский скорее маркетинговый ход, просто смотрите на содержание EPA и DHA исходя из потребностей и питания
Вот большая упаковка
Капсулы для детей
Вот большая упаковка
Творог для розжига• 19 сентября 2016
Ответ дляsymbol
Капсулы для детей
Вот большая упаковка
Капсулы для детей
Вот большая упаковка
КАк понять- просто смотрите на содержание EPA и DHA исходя из потребностей и питания .Обьясните пожалуйста.
СпайдерВумен• 19 сентября 2016
Ответ дляanadina
Именно по первой проблеме на Айхербе ничего нет, как-то искала для себя. Но у нас в аптеках и тут на сайте можно купить действенные гели для реминерализации эмали. Они снимают чувствительность при оголенных шейках. Мне стоматолог рекомендовала GC Tooth Mousse или Apa Care. В идеале наносить в капы для большего эффекта.
СпайдерВумен• 19 сентября 2016
Ответ дляINNA 197
Девочки купила чай, какая вкусняшка, неужели он действительно натуральный, там так выражен вкус?
Цитата ’В США натуральный аромат (natural flavor) или натуральный ароматизатор (natural flavoring) означает «эфирное масло, маслосмолу, эссенцию, экстракт, гидролизат белка или любой продукт обжаривания, нагревания или ферментации, который содержит вкусоароматические компоненты, полученные из пряностей, фруктов или фруктовых соков, овощей или овощных соков, пищевых дрожжей, трав, коры, почек, корней, листьев или подобных растительных материалов, мяса, морепродуктов, птицы, яиц, молочных продуктов или продуктов, полученных из них с помощью ферментации, существенная функция которых в составе пищевого продукта в большей степени ароматизирующая, чем питательная». (Code of Federal Regulations. 21 CRF Foods; Labeling of Spices, Flavorings, Colorings and Chemical Preservatives (1992))
Определение натурального вещества, как в США так и в ЕС допускает называть натуральными продукты, полученные в ходе ферментно-катализируемых биохимических реакций при условии, что исходные реагенты имели натуральный статус.’
Ответ дляСнежка_
Нужно успокоиться, нужно успокоиться, нужно успокоиться )) (с)
советуют пропить магний\в6.
нужен совет знатоков: какой самый усвояемый и вообще весь такой самый-самый)
буду благодарна за рекомендации со ссылкой
советуют пропить магний\в6.
Самый усваиваемый в форме напитка Есть меньше объём.
А вообще, для поддержки нервной системы и не только, можно ещё витамины группы В.
DreamyCloud• 19 сентября 2016
Девочки, а есть тут у кого вегето-сосудистая дистония? Понятно, что это набор слов, когда непонятно что с организмом, и надо подходить комплексно, но может кто на своем опыте может что-то посоветовать? Холодеют/потеют конечности, панические атаки, спазмы в кишечнике. В редких случаях сводит судорога - пальцы, живот, лицо. Анализов насдавала уйму, все более-менее. Чисто нервы?
Хлорофилл, питание, водный режим, витамины и лецитин - знаю, магний и успокаивающие - тоже, может еще какие травки помогают?
Ответ дляDreamyCloud
У меня всд + мигрени. Омега помогает. Магний в6 пью, как говорят, по требованию ) Спортом занимаюсь, намного лучше стало. Сейчас вынужденный перерыв уже второй месяц, чувствуется... руки-ноги опять холодные все время ((
Ответ дляСнежка_
советуют пропить магний\в6.
Пила солгаровский - отличный результат! Так что очень советую!
Ответ дляanadina
вам надо исключить амброзивные пасты и использовать гелевые. Тус мусс - хорошо укрепляет эмаль, его можно даже деткам.
DreamyCloud• 19 сентября 2016
Ответ дляНочка
а сколько омеги пьете и какую?
Ответ дляТворог для розжига
Для взрослых профилактическая дозировка составляет 500 мг омеги 3. Выше дозировки - это уже лечебные, для сердечников, для тех, у кого проблемы с сосудами и пр. В отношении детей негрудничков - примерно половина, чуть более 1 мг на 1 кг веса - это будет профилактическая дозировка. Выше дозировки назначают врачи при неврологиях, проблемах с сосудами и тд.
Если ребенок не ест рыбу, даю в профилактической дозировке
Покупаю Нордик в дозировке 250-500 мг и беру детскую, тк считается что она еще более очищенная, чем взрослая.
Ответ дляDreamyCloud
а сколько омеги пьете и какую?
Для сосудов мне назначали в 500 мг/день, это с тем, что я рыбы много ем, почти каждый день. Иначе б взяла побольше дозировку.
Беру женскую с маслом примулы )
пью с венотониками 2-3 месяца Х 2 раза в год, осенью и весной, тогда смена погоды лучше проходит
Беру женскую с маслом примулы )
DreamyCloud• 19 сентября 2016
Ответ дляНочка
а что скажете насчет просто покушать печень трески? я как-то давно высчитывала, что в день хватает съедать четверть баночки, т.е. грамм 30. Это будет хорошо, или лучше все-таки омегу? Рыбу обычно не ем.
В гости звали?• 19 сентября 2016
девочки, эта омега
такая же, как эта
только с другим вкусом или есть еще различия?
такая же, как эта
DreamyCloud• 19 сентября 2016
отвлеченный вопрос, что вы думаете насчет неинвазивной диагностики амп малахина?