Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 5
  • 1365
odna_luna• 31 июля 2019
27601
Ответ дляsymbol
Так можно, а с разных аккаунтов нежелательно на один адрес, с одной карты, тем более, с взаимным использованием рефкодов
спасибо
то есть 1 аккаунт, 1 карта всегда рассчитывается в этом аккаунте, 1 адрес доставки, а фио разные - так можно?

symbol• 31 июля 2019
27602
Ответ дляАдминко
Народ, я в шоке. С 12 года у меня аккаунт. Сегодня получила свою посылку, купленную полностью за реворды. И сегодня же прислали письмо о том что мой код забанен. Почему такое может быть?!! у кого бывало и кому снимали блок?
Перекрестное использование рефкодов с разных аккаунтов? Особенно с отправкой по одному адресу, на одного получателя, оплата одной картой в разных аккаунтах? Спам, использование слова iherb в названии страниц в соцсетях, рекламирующих ваш код? Да что угодно может быть..
symbol• 31 июля 2019
27603
Ответ дляodna_luna
спасибо
Можно сколько угодно фио и адресов в ОДНОМ аккаунте
Админко• 31 июля 2019
27604
Ну я только на себя всегда шлю. Мой код наверно лет 6 висит на Шопхелп ру. Сама нигде не рекламирую особо, разве что на местном кроме пару рас вставляла ссылку с продутом. ссыль с кодом копировала из кабинета. Правда с конца зимы стали чаще капать деньги и я по гуглу нашла свой код на нескольких заграничных купонных сайтах. Я туда его не вставляла, эти сайта без доступа юзеру.
Админко• 31 июля 2019
27605
я не совсем понимаю перекрестное использование это как ?
Админко• 31 июля 2019
27606
а ну еще в последней посылке использовала код для скидки, зашла на хербобоманию и первы попавшийся ввела. До этого два раза вводила другой, просто потому что помнила ( чужой, легко запоминается)
symbol• 31 июля 2019
27607
Ответ дляАдминко
Вот из-за этого и могли забанить
«Вы не имеете право принимать участие в любой форме торговой рекламы, так как настоящая программа Rewards не носит коммерческий характер. Строго запрещается размещать коды в программе Rewards на коммерческих сайтах (включая, помимо прочего, сайты со скидками и купонами на скидку, eBay, Amazon и т.д.), в обратном случае ваши аккаунт и средства будут заблокированы или приостановлены.
Вам также запрещено любым образом участвовать в схемах взаимного использования партнерских программ, так как подобные отношения направлены на препятствование и нарушение нормальной работы программы Rewards.
Коды Rewards строго запрещены к размещению на коммерческих сайтах, которые не принадлежат или не связаны с вами (включая, сайты сделок или купонов, eBay, Amazon и т.д.), и это может привести к приостановке или блокировке вашего аккаунта и средств.
Вам также запрещено участвовать в любых взаимных обменах кодом Rewards или создавать несколько учетных записей, которые предназначены для злоупотребления и/или нарушения нормальной работы программы Rewards.»
symbol• 31 июля 2019
27608
Ответ дляАдминко
Взаимный обмен, особенно с аккаунтов с отправкой по одному адресу или на одного получателя
Malinka111_• 31 июля 2019
27609
Ответ дляodna_luna
то есть если 1 аккаунт, на нем должна быть только 1 карта, верно?
а как же с фио? и одно и то же фио? а как же, если я оформляю по 3 корзины например каждый день, на разных людей с 1 аккаунта. карта одна и та же, а получатели разные и один и тот же аккаунт
так тоже нельзя?

как тогда делать?
с одного аккаунта можете оформлять на кого угодно.
правила нарушаются в случае махинаций и злоупотребления ревордсами.
карты отслеживают, и например скидка на первый заказ нового клиента даже не сработает при оплате картой, которая уже там засветилась.

Админко• 31 июля 2019
27610
Ответ дляsymbol
Вот из-за этого и могли забанить
офигеть. Как же за этим процессом следить!? по сути код взяли в открытом доступе без моего ведома. Я реально офигела когда его увидела там. В моей ситуа стоит ли доказывать саппорту что ты не жираф или лучше новый акк запилить?
symbol• 31 июля 2019
27611
Ответ дляАдминко
Если не теряете больших сумм ревордсов, то проще новый
Админко• 31 июля 2019
27612
там было 12 уе после заказа) но ведь я могу делать заказ как раньше без ревордов, бонус лояльности остается вроде?
Malinka111_• 01 августа 2019
27613
С настоящего момента и до 2019-08-02 20:00, EEST: Поделитесь промо кодом DDGREENS чтобы получить 20% скидку на все зеленые суперпродукты:

​ Дополнительная 20% скидка на более чем 3 000 товаров для красоты!​

Начиная с 2019-08-02 20:00, EEST и до 2019-08-05 20:00, EEST: Поделитесь промо кодом DDBEA чтобы получить 20% скидку на все товары для красоты.
symbol• 01 августа 2019
27614
Ответ дляАдминко
Да
БезобидныйКрокодильчик• 01 августа 2019
27615
смотрите, что мне ответили.
и как же правильно делать, чтоб не нарушать правила?
Malinka111_• 01 августа 2019
27616
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
смотрите, что мне ответили.
Не задавать /не умных/ вопросов
Отправитель айхерб, так что не идите получать свою посылку, пусть сам айхерб и получает
Где здесь правила? С этим Макс общайтесь лучше на другие темы
symbol• 01 августа 2019
27617
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
смотрите, что мне ответили.
по таможенным правилам отправитель - это iherb, а не вы или ваша жена, я оформляю индивидуальные посылки сотням получателей с одного аккаунта, оплачивая одной картой. Платежный адрес вы тоже можете каждый раз менять, айхербу это без разницы
Все знаю вдоль и поперек )• 01 августа 2019
27618
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

а мне не пришло такое(
А есть ссылки на товары?
БезобидныйКрокодильчик• 01 августа 2019
27619
а могут быть на разныз аккаунтах разные карты (разные номера), но на имя одного человека?
или это тоже запрещено?

напр. приватовская и монобанка на одно и то же ФИО

Malinka111_• 01 августа 2019
27620
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а мне не пришло такое(
А есть ссылки на товары?
Ссылки с реферальным кодом , их на советцице нельзя выкладывать, а только в продавалке.
Мне с телефона не удобно сейчас копировать и резать их
Malinka111_• 01 августа 2019
27621
Эти акции будут общедоступными и информация будет отображаться потом на главной странице сайта
symbol• 01 августа 2019
27622
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а мне не пришло такое(
А есть ссылки на товары?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2428575
symbol• 01 августа 2019
27623
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
или это тоже запрещено?

А зачем? Для взаимного использования рефкодов? Естественно, это нарушение правил
Malinka111_• 01 августа 2019
27624
Ответ дляАдминко
А откуда у вас бонус лояльности, если платили ревордсами?
Админко• 01 августа 2019
27625
12 уе ревордов, я чисто в теории интересуюсь бонусами лояльности. Но судя по по тому что пишется в набранной корзине, таки начисляют
В гости звали?• 01 августа 2019
27626
Девочки, посоветуйте плиз витамины на осень для всей семьи
Мы с мужем раньше пили Мегафуд и Оптиму. Но нужны витамины для людей, которые работают умственно
Дети ( 6 и 14) Парад животных детский и для подростков.

Может сейчас появилось что-то лучше..?
Ирашек• 01 августа 2019
27627
Ответ дляВ гости звали?

Может сейчас появилось что-то лучше..?
мне вот эти очень нравятся
есть муж,жен и подросток))
https://ua.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Women-s-One-...
symbol• 01 августа 2019
27628
Ответ дляВ гости звали?

Может сейчас появилось что-то лучше..?
Лучше эти https://ua.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Brain-Focus-...
_Tetyana_• 01 августа 2019
27629
Ответ дляКупипупсичек
Мой заказ от 24.07 вылетел 27.07 из США и всё... Где он летает не известно, движений по треккингу нет :(
У меня пошло движение по заказу от 27.07. Прошёл сегодня таможню и уже доставлен на сортировку.
У вас как дела?
Анна Сухорукова• 01 августа 2019
27630
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

дякую! А відомо які саме це продукти?