ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Развод или любовница?
Дамы, нужен ваш совет. Представьте себе счастливую семью, в которой есть двухлетний ребенок, любящий муж вообще без вредных привычек, который всем обеспечивает, прекрасная жена которая не есть мозг и не манипулирует мужем и основанная задача которой растить ребенка. Ей 30, ему 35. Идеальная картина, но!
Мужу почему-то неймётся и он хочет телесной любви. Не супружеского секса, там где жена тихонько лежит, а он об нее дрочит (или она устраивает ему дойку чтоб ´слил´ и налево не пошел), а именно любви, так чтоб долго, со страстью, романтикой и мультиоргазмами. Естественно с женой такого не будет (материнство, ближайшие несколько лет так точно).
Что делать?
Развод?
Пусть муж молчит в тряпочку и засунет свое желание поглубже?
Или искать партнёра для телесной любви?
(Прошу прощение что о себе в третьем лице - стараюсь смотреть на ситуацию извне)
Что делать?
Развод?
Или искать партнёра для телесной любви?
БезПаспортаНеПродаю• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Хотелось бы, но лучше с утра, перед работой. Ночью лучше спать.
воооооот! я очень высокого темперамента, всю свою жизнь обожаю секс, могла им заниматься всю беременность, через три недели после родов. но ненавижу секс утром! не кончу, хоть тресни! может она тоже?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Человек существо разумное - гомо сапиенс, Автор, Вы хоть это понимаете?
А если как Вы пишите, можно и не жениться и замуж не выходить, а удовлетворять свои желания направо и налево и с кем хочешь)))
Будьте мудрее, думайте головою
То что человек разумный, то это ему большой аванс ;)
Массовый современный человек живёт мифами и тотемами, но никак не разумом ;)
Таки в курсе• 27 декабря 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Глупости. От человека зависит. Я мужа хотела и на 9 месяце беременности, и через месяц после родов (хотела и раньше, но ввиду того, что было экстренное кесарево, были неудобства).
Так что не нужно всех под одну гребёнку. Вы просто ждёте, когда вам тут дадут зелёный свет на измену.
Мой последний секс перед родами был часов за 10
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляЛюбительница
Так не хочется мужу, макс раз в месяц, а то и реже.
Я уже и просила, и сама приходила, так еще хуже.
Я уже давно как выжатый лимон во всех смыслах.
Секс важен для тех кто его хочет, очень важен.
Согласен, тот кто понимает о чем речь тот и не разбрасывается социальными штампами...
То есть если вы его стимулируете к сексу то все ещё хуже?
Пусин Кукин• 27 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Вы хотите спросить, что делает муж, чтобы я его хотела? Не знаю, мы женились по любви и дикой страсти, а в жизни оказалось, что вместе мы можем горы сворачивать, вместе попадали в переделки, вместе мечтали и добивались, чего хотели, всегда знала что муж меня любит, что это защита и стена, ну и секс, он когда меня одной рукой зажимает, я реально забываю как меня зовут, но нам уже 54 и 50, дети внуки, а мы до сих пор любим оставаться вдвоем, можем проговорить до утра под вино, можем поехать в горы на пару дней, да мы хорошо обеспечены, но были времена когда было очень туго, а нам было пофиг, главное вместе и главное накормить детей, а у вас нет вместе, вы сами себе мечтаете о новом теле, она о ребенке и чтобы никто не трогал, вам обоим удобна внешняя картинка и мат.достаток, вроде как правильно, но счастье, чувства, любовь, тыл, надежность и общность это нечто другое, вот вас и кошмарит, вы хотите настоящих чувств, это плохо, значит их у вас нет....
Це Вам за ваш комент,

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Мультик это редкий случай и попадается нечасто, долго метаться придется, хотя по теории вероятности всё может быть, а вдруг повезет
У меня специальная подписка на мультики для детей, можно целый день смотреть и все время разное :)
Ласунка• 27 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
Не могу согласиться. Да, согласна, что это не только физиология, но и чувства. Но не обязательно должен прийти конец. Тут может сработать: хороший левак укрепляет брак. Как у автора, наприиер. Будет на стороне дарить излишки нежности и получать необходимое. Домой придет спокойный и голодный, а потом поест и все, вообще душка
Ну автор ещё не в курсе как у него будет.
У нас примерно так же начиналось.
Ласунка• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Без чувств никак, но и только им не нельзя.
Я поделилась своим опытом.
При чём и со стороны жены, и со стороны любовницы.
Решать вам.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Нет, предлагаю вариант. Давно не идеализирую семейную жизнь. По сколько вам лет с женой?
Почитала некоторые ваши ответы : вы человек непростой
Там в вопросе написано :)
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ОГО! Да вы можете! Как научились? У кундалини очень плотная энергетика, может и башню снести... Я употреблял, хочу сравнить :)
Я не училась специально... у меня есть способности, предпосылки к этому, если можно так сказать. Если бы училась и развивала, то могла бы намного больше
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Почему вы решили что у меня нет чувств? По тому что я не употребляю алкоголь? ;)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Конечно бывает, но не постоянно. А сколу ОРВИ в неделю она хочет?
Что такое скол ОРВИ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не жду, для меня нет измены:)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Ой сколько раз в неделю она хочет?
БезПаспортаНеПродаю• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я знаю, это нелегкий путь, но очевидно, это тот шаг который надо сделать. Мне не нужен просто качественный секс, мне нужен человек, на которого я изолью тот потенциал нежности, который копился много лет. Мне не важно что этот человек умеет в постели, мне важно что он и как он чувствует внутри в этот момент. И я понимаю, что если и найду, то это будет не прямо завтра. Чем проще человек, тем проще его потребности, тем проще ему кого-то найти. Сложные люди зачастую остаются одни. Я думал три года.
вас читать-
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Для меня может жаль
Одногодки не интересуют, слишком просты и предсказуемы. Интересные мужчины старше и женаты.
А сколько вам лет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не знаю, я им не занимаюсь :)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляТаки в курсе
Неожиданно :)
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А сколько вам лет?
У нас чуть больше 10 лет разницы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
У нас примерно так же начиналось.
И на каком этапе вы сейчас?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, способности надо развивать. Но как-то вы к этому пришли...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
Я поделилась своим опытом.
Решать вам.
Благодарю!
Секс-Бомба• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мы про взрослые мультики
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Может, как-то расскажу вам...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
У нас чуть больше 10 лет разницы
То есть вам скоро 25. Отличный возраст. Ваши сверстники действительно не очень в основной своей массе....
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2018
а кто поставил жене главную задачу растить ребенка? Муж или сама жена?
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да! Но те кто старше женаты как и вы или в отношениях. Конечно на меня они обращают внимание, но это не в моих правилах.
Гидроусилитель руля• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Три часа: как вариант понимать шар огня из кундалини в сахасрару, отдавать партнеру и принимать в ответ замыкая круг. Настройка займет нормально времени.
Очень заинтересовала Ваша тема...Расскажите какую литературу читаете
\смотрите, Вы занимаетесь йогой, медитацией?
У меня с мужем похожая ситуация-не до такой степени как у Вас,но все же за 15 лет появились желания чего-то большего, и я Вам скажу ,что после рождения детей наоборот научилась испытывать по несколько оргазмов
В Вашей истории я как будто увидела своего мужа-он тоже нудноват немного и помешан на сексе- но желания свои разнообразия преподносит как-то неумело для меня и непонятно чего он хочет-типа Вас
Петя-петушок• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тут только 2 варианта: или она не хочет конкретно вами тлит ей к врачу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
А зачем к врачу если она чувствует себя хорошо?