ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Развод или любовница?
Дамы, нужен ваш совет. Представьте себе счастливую семью, в которой есть двухлетний ребенок, любящий муж вообще без вредных привычек, который всем обеспечивает, прекрасная жена которая не есть мозг и не манипулирует мужем и основанная задача которой растить ребенка. Ей 30, ему 35. Идеальная картина, но!
Мужу почему-то неймётся и он хочет телесной любви. Не супружеского секса, там где жена тихонько лежит, а он об нее дрочит (или она устраивает ему дойку чтоб ´слил´ и налево не пошел), а именно любви, так чтоб долго, со страстью, романтикой и мультиоргазмами. Естественно с женой такого не будет (материнство, ближайшие несколько лет так точно).
Что делать?
Развод?
Пусть муж молчит в тряпочку и засунет свое желание поглубже?
Или искать партнёра для телесной любви?
(Прошу прощение что о себе в третьем лице - стараюсь смотреть на ситуацию извне)
Что делать?
Развод?
Или искать партнёра для телесной любви?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Да! Но те кто старше женаты как и вы или в отношениях. Конечно на меня они обращают внимание, но это не в моих правилах.
Правила - это то что мешает нам быть гибкими :)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
а кто поставил жене главную задачу растить ребенка? Муж или сама жена?
Это обоюдное желание
Петя-петушок• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А зачем к врачу если она чувствует себя хорошо?
Проверить щитовидку , гормоны и посетить гинеколога.
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тогда принцип
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Очень заинтересовала Ваша тема...Расскажите какую литературу читаете
\смотрите, Вы занимаетесь йогой, медитацией?
У меня с мужем похожая ситуация-не до такой степени как у Вас,но все же за 15 лет появились желания чего-то большего, и я Вам скажу ,что после рождения детей наоборот научилась испытывать по несколько оргазмов
В Вашей истории я как будто увидела своего мужа-он тоже нудноват немного и помешан на сексе- но желания свои разнообразия преподносит как-то неумело для меня и непонятно чего он хочет-типа Вас
Я занимаюсь немного другими практиками, но они имеют в своей основе элементы разных школ, в том числе и йоги. Секса они вообще не касаются, они больше о развитии способностей человека. Это я взял фокус на секс чтобы развить его новый тип, может быть даже чем-то похожий на вариант описанный в книге Александера Тия ’год 2150’.
Королева красоты• 27 декабря 2018
Ответ дляasjaua
Ого накатали, хоть бы опрос добавили шо делать- в жену нахально тыкать по средам и субботам чи ’помощницу по хозяйству’ заводить)
Подозреваю, тыкается не качественно, поэтому жена притворяется мертвой
Соображалочка• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это немного не мой случай.
А что вам мешает сейчас жить и радоваться друг другу?
То что я узнала об измене. Для меня это предательство, лучше бы честно сказал, не люблю больше, ухожу. Но не врал каждый день, не бегал втихую, не ложился со мной в постель после нее. Мне так его тогда не хватало, но старалась понять - устает, мама его сильно заболела тогда, я думала - переживает, не до секса. Но оказалось он мог все параллельно делать. Вот это вранье простить не могу никак(
Любительница• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Согласен, тот кто понимает о чем речь тот и не разбрасывается социальными штампами...
То есть если вы его стимулируете к сексу то все ещё хуже?
То уже не секс, а его унизительное подобие.
Секс прекрасен когда его хотят оба партнера, когда этих партнеров связывает не только страсть, а и любовь, нежность.
Для меня секс это продолжение любви, не начало,не замена, а просто логическое продолжение
кружкаЭсмарха• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А зачем думать - и так все понятно. Лет 500 назад в основной своей массе были очень просты. Пешком ходили, жили лет до 30, какую жену/мужа назначили - ту/того и пользовали. Читать/писать не умели. То-то знать - вот они плели интриги и сталкивали холопов лбами, а все почему? Потому что могли....
Могли что? Плести интриги? Так и холопы плели интриги, совершали повстания, но из за ограничения в денежных средствах( были бы деньги будут связи) у них не было столько инструментов для их воплощения. Умозаклчение: бабло зло?
И каким боком холопы к вашей сексуальной жизни?
Апофиозная• 27 декабря 2018
Ответ дляКоролева красоты
Те же мысли. В жене не разбужена Женщина.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Проверяли, немного с желчным вопрос, остальное все в норме.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляКоролева красоты
Вообще не тыкается ;)
Петя-петушок• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ТОгда первый вариант(((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляСоображалочка
Не сможете преодолеть этот блок - получите более сильное испытание :(
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Совсем никаким. Бабло побеждает зло ;)
Аноним_1554• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не может. У нее изначально более слабый темперамент, и страсти по приказу не бывает. Да и времени особо у нее нет: ребенок, спорт, домашние хлопоты.
Может меня тут сейчас тапками закидают, но... любовница, автор. Только любовница. У моего любовника та же проблема. Ему 30, он всегда готов. Жене тоже 30, но у нее более слабый темперамент. Она почти всегда не хочет. А он семью рушить не хочет.
У меня обратная ситуация, я хочу, а муж уже не всегда. Я тоже не хочу рушить семью. Поэтому, вот так как есть.
Кстати... у многих женщин потребность в сексе возрастает после 30. Я из таких. До 30 была практически равнодушна. А сейчас ооочень наоборот. Так что может и ваша жена вас скоро удивит. Так что потерпите. Или все-таки любовница, но очень аккуратно. Берегите жену, не делайте ей больно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1554
Буду очень осторожен :)
Накладная• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Может, но вы этого не узнаете ;)
И слава Богу, я хороших люблю.
Накладная• 27 декабря 2018
Автор, а может лучше жене хорошего любовника?Тогда она расцветет и полюбит это дело, а не будет себе придумывать любые занятия вместо вашего внимания?
Мама Карло• 28 декабря 2018
Ответ дляНакладная
с хорошим любовником получит оргазмы , полюбит секс...
Мама Карло• 28 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
воооооот! я очень высокого темперамента, всю свою жизнь обожаю секс, могла им заниматься всю беременность, через три недели после родов. но ненавижу секс утром! не кончу, хоть тресни! может она тоже?
увы, в этом наше различие. у них по утрам стоит , а у нас по утрам спится . Хорошо.
Мама Карло• 28 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
То есть вам скоро 25. Отличный возраст. Ваши сверстники действительно не очень в основной своей массе....
ошибаетесь . в 25 они очень даже очень. я о мужчинах.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 28 декабря 2018
Ответ дляНакладная
И слава Богу, я хороших люблю.
Все хороши, главное уметь их готовить ;)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 28 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
Все возможно
Мама Карло• 28 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Некуда
женщина может всегда
и после смерти тоже,
еще 2- 3 часа.
Главное , что был мужчина...
вы мужчина?
вы -можете ?
Или просто не возбуждает ?
и после смерти тоже,
еще 2- 3 часа.
Главное , что был мужчина...
вы мужчина?
вы -можете ?
Или просто не возбуждает ?