Гидроусилитель руля• 27 декабря 2018
Скоро с ума сойду!
Я из поста про вещие сны.....
Девочки, я узнала о смерти бабушки во сне и позвонила сразу маме, которая спала с ней в одной комнате. Мама подошла к кровати и заорала, бабушка была ещё тёплая, но мертвая. Я узнала о её смерти раньше человека, который рядом спал.... И эти сны катастроф.. Я уже знаю наперёд многое....Девчонки, что с этим сомнительным даром делать?
палка-копалка• 27 декабря 2018
Я каждую ночь вижу что-то ’говорящее’, как подсказки... Помогает. И привыкла. Про то, с кем общаюсь во сне, писать не буду.
Aleksakievua• 27 декабря 2018
Какое будущее вы видите нашей стране ? Кто будет президентом ?
Что еще глобального увидели?
Божий одуванчик• 27 декабря 2018
Вам о войне снилось что-нибудь?
Мне тоже снятся вещие сны. Ничего не сделать.
Стетоскопуло• 27 декабря 2018
Автор, обо всех значимых событиях в моей жизни и жизни ближайших родственников я узнаю наперед из снов. Ничего с этим сделать не могу. О любовнице мужа узнала за год до ее появления и об исходе ситуации тоже. Тогда помирились. О разводе узнала тоже во сне, отношения уже начали портиться. А из последнего - о болезни дяди узнала, когда ещё ничего не предвещало вообще и дату смерти тоже. Там было четкое указание на цифру 5. Боялась потом каждого 5 числа месяца, но забыла,что есть ещё 15 и 25. Так вот 25 ... Так что вот так.
ПростоБелка• 27 декабря 2018
Когда-то услышала очень хорошую фразу:’Вы можете в это не верить,- но это не значит что этого нет.´С тех пор никогда не подвергаю сомнениям какие-то ´мистические´с точки зрения обывателя,вещи/события.Все может быть,-но мы не на той ступени развития общества/науки,чтобы могли все объяснить,к сожалению.
Божий одуванчик• 27 декабря 2018
Ответ дляДую ветер
мне снилась война, трупы, кровь льется и т.п. ужасы перед войной у нас, все в мельчайших подробностях и что? очень у многих людей развита интуиция, особенно у женщин)
Мне снились страшные сны перед войной. Снилось, что мы живём около ядерного реактора и он вот-вот взорвется. Этот сон меня доканывал, снился в разных вариациях постоянно, в течение года примерно.
Мы жили недалеко от Песок и аэропорта в Донецке.
Божий одуванчик• 27 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Дедушка рассказал год, в котором я выйду замуж и описал мужа, и это все во сне. И это только некоторые эпизоды. Если я расскажу , что такое чистилище и как оно выглядит, многие начнут жить праведно. Там жесть.
Расскажите
Стетоскопуло• 27 декабря 2018
У меня много было интересного в жизни ещё с детства, так что привыкла. Своего будущего мужчину увидела в виде медведя во сне, забыла сон потом. Когда встретила, назвала медвежонком из-за щёчек, походки и манеры разговора. Он серьезный и крупный. А про сон вспомнила намного позже )
Моль Молливна• 27 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
Что еще глобального увидели?
.
Ща Вам про размытый тонкий мир напишут, это так не работает, мне запрещают говорить и у Вас отрицательный настрой, не могу настроиться
Здесь уже одна пророчила скорейший развал Раши и конец войны через 3-5 месяцев в 2016.
Стетоскопуло• 27 декабря 2018
Расскажу ещё одну семейную историю. В своей семье я не похожа ни на кого. Ни на пару, ни на маму. Бабушка говорила, что я вылитая копияее брата, погибшего во время войны в Германии. Так вот он умер 7 мая 1945 года, а я родилась через много лет тоже ... 7 мая. Осталось его фото, я реально вылитая он. Так что вот так )
Швидка Настя• 27 декабря 2018
Прошлой ночью мне приснилось что я обладаю каким то даром , двигаю взглядом вещи , ощущение чего то неприятного, мне не понравилось . Проснулась перепуганная , куда ночь туда и сон!!!
Аноним_1474• 27 декабря 2018
К сожалению президентом останется порох и хорошего ничего не ждет, геноцид продолжится.
Божий одуванчик• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
Вам это во сне приснилось?
Моль Молливна• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
Не дай боХ
Хотя какая уже разница, расчет только на себя, а там хоть черт колченогий.
Я надеюсь этот мрак пережить, а если нет так нет. Вселенная этой потери не заметит. Да... что-то я в фатализм ударилась
Женщинас• 27 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Ужас
Так оно и есть...
Аноним_1474• 27 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Не дай боХ
Переживете только абстрагируйтесь, вы ваша семья и здоровье не более, на остальное по возможности не обращать внимания.
Гидроусилитель руля
• 27 декабря 2018
Расскажу о чистилище... Была у меня первая любовь, парень погиб в 20 лет , его сбила машина. И вот несколько лет назад сниться мне сон, где я в незнакомом доме, где большой предбанник (прихожая), и в ней огромная гора всяческой поношенной обуви, разной, мужской , женской, всякой.. Я в этом незнакомом доме вижу суету людей, и интуитивно поняла, что это плохое очень место, зловещее, сортировочное..Потом выходит ОНО, большой гориллоподобный мужик в фартуке кровавом, жуткий, грязный и с пустыми глазами, бездушными, и посмотрел на меня, я выбежала из дома. А вокруг дома была большая поляна и вся в ограждении сетки-забора, я уносила ноги, но куда бежать? И с этого сна я узнала, что будет война, просто поняла это,- из дома мерной шеренгой вышагивали солдаты, некоторые полуразложившиеся.... В крови, жуткие, выходили из дома и шагали через поляну прочь... Парень мой покойный был контрактником, он отделился из шеренги и подбежал ко мне ( почти сотлевший), сказал,- « не время тебе, я выведу отсюда тебя», провёл к дырке в заборе и прогнал, я не хотела уходить, я очень его любила, а он прогонял словами -« нет любви тут, ничего нет, и света нет, беги». Вот как-то так....
Гидроусилитель руля
• 27 декабря 2018
Относительно будущего,- приснился очень плохой сон. Не знаю, как трактовать, будто биологическим оружием уничтожили всех и вся, а в меня чудом оказался иммунитет от заразы. И я скрывалась, я не могла попасть к себе в дом, так как некто просто бригадами отлавливал и уничтожал «иммунитетников», я не нашла свою мать, мужа и дочь. Они все погибли во сне. Это было жутко. А целью всего этого ужаса было освободить территорию Украины для строительства огромных заводов забугорных. Я сомневаюсь, что этот сон дословно сбудеться, но то, что хорошего он ничего не сулит то точно
Гидроусилитель руля
• 27 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
Что еще глобального увидели?
Были тревожные сны об ухудшении на фронте дел, и на след. день захватили пленных с кораблей...
Аноним_1474• 27 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор у вас ведь ранний брак?
Гидроусилитель руля
• 27 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Так же и у меня, надеюсь, что с мужем пронесёт, и то был просто сон.....
Гидроусилитель руля
• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
Автор у вас ведь ранний брак?
Нет, мне 28
Бегущаяпо• 27 декабря 2018
Автор, жуть...
Я бы тоже хотела знать, есть ли у меня дар. Как то у меня с раннего детства интуиция на плохое работает((( например, что машина сейчас заглохнет, и машина заглохла не прошло и минуты. Мне 7 лет было, и заглохла машина на дороге в глуши практически.... Ну и остальное .
Бабуся моя, за месяц знала что она умрет, хотя я видела ее веселой бодрой, а остро почувствовала что такой вижу ее последний раз, даже маме моей сказала что бабушка, ее мама, через месяц умрет... Тк мама хотела её перевезти в другую страну к себе, узнавала за документы в посольстве и тд, я сказала что уже ничего не надо узнавать, и да, бабушка через месяц умерла.
Стетоскопуло• 27 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня не пронесло, но это уже неважно )
Гидроусилитель руля
• 27 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ну так Вы в этот год подсознательно стремились замуж и внимание уделяли мужчинам, подходящим под описание. Вот и вся разгадка.
Чистилище...расскажите как Вы его себе представляете, или увидели. Интересно.
Я вышла замуж спустя 3 года после сна. Он назвал год, я не завиаливалась совсем, при этом состояла в отношениях, и удивилась во сне чрезмерно, так как замуж собиралась через 1,5 месяца на тот момент, уже подали заявление. Представьте мое изумление, но замуж вышла четко по пророческому сну, и за совсем другого парня.
Гидроусилитель руля
• 27 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
Автор, жуть...
Ужас.. Интуиция у Вас тоже очень развита.. У меня в 8 лет проявилось все это.. Я вечером гуля с детьми ощутила какую-то необъяснимую боль, порезала ногу случайно стеклом виде полумесяца и отчетливо увидела силуэт улыбающегося Валеры, парня моей сестры. Через пару часов я узнала, что в тот момент, когда он мне привиделся, он разбился насмерть на авто...
Аноним_1474• 27 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, мне 28
Замуж во сколько вышли в 21?
Настасья Пицун• 27 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
интересно кака така жесть может произойти с душами без тела?
больно им уже быть не может)))