Багиня• 29 декабря 2018
Без конца чихаю и течёт нос
Девочки, сейчас перед новым годом, нет возможности попасть к врачу, 3й день чихаю как ненормальная, из носа потоп, глаза слезятся, в аптеке взяла отривин экстра и риназолин но и то и то только временный эффект.. Затем снова нос не дышит, колдрекс терафлю мефенаминка.. Может есть что то что лечит.. Может капли или чай или таблетки.. Поделитесь опытом
Зубачистка• 29 декабря 2018
Супрастина или диазолина не пробовали таблеточку? (противоаллергическое)
Багиня
• 29 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
Нет.. Похоже на аллергию?
КапитанльнаЯ• 29 декабря 2018
Ответ дляБагиня
Нет.. Похоже на аллергию?
Супрастин со снотворным эффектом, это прошлый век, Лоратодин, Лорано, Кларитин или что то подобное, одна таблетка в сутки, попейте дня 3-5.
Зубачистка• 29 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Супрастин не прошлый век, а реальный действенный препарат.Правде дешевле в разы пиаренных импортных.
Аноним_1492• 29 декабря 2018
Ответ дляБагиня
Нет.. Похоже на аллергию?
Явная симптоматика аллергии, модно было бы подумать на начало орви, но у вас же нет температуры?
В любом случае антигистаминные препараты Вам показаны
Багиня
• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Нет, температура отсутствует
Аноним_1453• 29 декабря 2018
Ответ дляБагиня
Нет, температура отсутствует
Мне очень хелпакс помогает снять симптомы, уже несколько лет так болею.
Плюс у меня еще горло болит, а температуры нет
Хелпакс выпью и 5-6 часов на человека похожа
Аноним_1492• 29 декабря 2018
Ответ дляБагиня
Нет, температура отсутствует
А зачёт тогда мефенаминка и прочие препараты?
Багиня
• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Не знаю.. Вроде ж как грипп... Не разбераюсь что в аптеке дали((
ГейСюда• 29 декабря 2018
На аллергию похоже очень.
Цетрин/кларитин, пересмотрите аллергены - новый порошок, освежитель воздуха, живая елка в квартире
Покорительная• 29 декабря 2018
Орви, сама такая. Больше пить теплого и полежать. В нос капли 3 р в день
Аноним_1492• 29 декабря 2018
Ответ дляБагиня
При гриппе температура под 40, нет у Вас гриппа))
буреЛОМКА• 29 декабря 2018
Ответ дляЗубачистка
++++++
Мне лор назначал при таких симптомах такие капли-капли (любые,я беру либо галазолин,либо нафтизин 0,1%+дексаметазон 1,0-2 ампулы и адреналин 1 ампула,все смешали и перелить во флакон,который пшикает(беру от нок-спрея)+антигистаминные препараты(лоратадин,зодак,цетрин-что вам подходит).Такими каплями пшикать неделю.Затем противоаллергический спрей(беконазе или другой)
Меня это спасает