БезВзяток• 29 декабря 2018
Завтра со свекровью начинаем готовить блюда на НГ, цените. Стоит ли терпеть???
Живём с мужем и детьми у родителей, их 1 этаж, наш 2 этаж. И естественно НГ встречаем вместе, объединяем финансы и празднуем всей семьёй, свекры любят праздники, застолья, любят поесть, проще говоря. И вот, завтра мы начинаем готовить, ещё приедут их знакомые, я вот сижу и думаю, надо ли мне это всея а получается что я обязана.. Уже. Потому как все вместе живём. И муж у меня лапух, извините, попробуй против мамочки пойти.
Мама составила меню.
Да, советское
Запеченый гусь с яблоками
Оливье
Шуба
Жульен
Отбивные
Котлеты по киевски
Салат цезарь
Салат с морепродуктов
Фаршированные Крабовые палочки
Картошка с грибами под сыром в духовке
Фаршированные яйца
Бутерброды с красной икрой
Бутерброды с красной рыбой
Сырные шарики
Рулет говяжий
Сладкое
Тирамису
Пирог брауни с грецким орехом
Кекс апельсиновый
Тарелка фруктовая
В общем вроде все. Вот так. Я не знаю, возможно мы должны жить отдельно и праздновать тоже, но мы зависим от них, нам помогают финансово, в это нелёгкое время, у нас есть все, мы живём в красивом доме, кушаем вкусно, муж дома постоянно за компьютером, деньги есть, может и стоит ради этого терпеть???
Мама составила меню.
Да, советское
Запеченый гусь с яблоками
Оливье
Шуба
Жульен
Отбивные
Котлеты по киевски
Салат цезарь
Салат с морепродуктов
Фаршированные Крабовые палочки
Картошка с грибами под сыром в духовке
Фаршированные яйца
Бутерброды с красной икрой
Бутерброды с красной рыбой
Сырные шарики
Рулет говяжий
Сладкое
Тирамису
Пирог брауни с грецким орехом
Кекс апельсиновый
Тарелка фруктовая
Аноним_1516• 29 декабря 2018
А что собственно терпеть? Не терпите, идите жить отдельно за свои деньги
язззззь!!!• 29 декабря 2018
Ну, думала, будет хуже)
Ничего, терпите.Если, конечно, всё это не свалят на вас....
Скомуниздила• 29 декабря 2018
для мене краще жити в маленькій квартирці на зйомі, ніж з батьками. незалежно від того наскільки вони хороші чи погані. Але вибір завжди за вами
Пиши-пропало• 29 декабря 2018
Можно я приеду к вам в гости?
По теме. Вынуждены. Или возьмите и сделайте раз как Вы хотите. И ну их.
ОйЙой• 29 декабря 2018
такое ощущение, что Свекровь год не ела.
Зачем переводить столько продуктов, сил, денег..а поджелудочную как жалко((
автор, найдите вариант спрыгнуть с темы.
Барабасиха• 29 декабря 2018
Что вы терпите, не поняла? Вы живете в их доме, денег мало зарабатываете, вам говорят помочь приготовить, что вы же с мужем будете есть. Вы хотите другое меню и своих гостей?
язззззь!!!• 29 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Дуже багато їжі. Може треба менше.
Да ладно,ещё дня три будут доедать.Ну и гости помогут)
Жена_КотораяСтена• 29 декабря 2018
Очень вкусное меню и почему вы считаете его советским?
Десерт однозначно не советский и по закускам тоже не все советское)
Мммм) брауни пеку только без орехов! Тирамису давно не делала...только без алкоголя)
Гусь с яблоками, честно никогда не пробовала...
Ума Палата• 29 декабря 2018
Вам некуда деваться, терпите, если дома. Вроде, неудобно отпетлять. Можно уехать на праздники, тогда не нужно терпеть. Побудете наподхвате, в НГ перекусите и можете быть свободны - хоть на 2 этаж, хоть гулять.
Лама_мама• 29 декабря 2018
бедная Вы, не представить даже, как же Вам тяжело!(((( перестаньте для начала проблему делать на пустом месте и лениться