Ковбой Хагис• 30 декабря 2018
Сколько идут выделения после выскабливания
Зб 10 недель. Антибиотики пропила. УЗИ на 7 день после- чисто. Сегодня 10 день мажет скудно, после того как долго похожу.
Ангелочек с рожками• 30 декабря 2018
Главное, что УЗИ хорошее. Я на Ок сразу перешла, быстрее, чем 10 дней все прошло.
100pudov• 30 декабря 2018
у меня дня три шли, потом прекратились.
но первая менструация через месяц после выскабливания-это просто ужас! меня буквально заливало, ночной прокладки+самый впитываемый тампон -хватало на минут 40 максимум, сгутки вываливались просто...как вспомню-вздрогну.
Ангелочек с рожками• 30 декабря 2018
Ответ для100pudov
у меня дня три шли, потом прекратились.
У меня так было один раз, самый первый. Очнулась в больнице ( провела там недели три потом. Плохо сокращалась матка. Следующие разы после неудачных Б, все было спокойно