Кондуктор маршрутки• 04 января 2019
Смогли бы простить измену?
Кто пережил этот неприятный момент своей жизни, поделитесь историями, как уличили и дальнейший исход
Я не на долго• 04 января 2019
не простила, помню, живем вместе.
Спалила переписку, все банально короче
Аноним Первый• 04 января 2019
наверное смогла бы)я легко отношусь к этому
я изменила мужу он простил меня
Дружная семейка• 04 января 2019
не простила бы точно
не, может и жила бы дальше с мужем - дети-быт, но замену бы искала параллельно, верность бы не хранила такому уж точно
пишу чисто теоретически, не была в такой ситуации
Я люблю транзисторы• 04 января 2019
Не простила бы.
Мы с мужем договорились, если с любой стороны измена, расходимся без лишних слов. Вместе 13 лет.
мААААсквичка• 04 января 2019
Нашла переписку, он сознался, подали на развод. Сейчас он просит прощения, живем вместе, но простить не простила, и не знаю смогу ли когда то вообще простить
Сладкий лимончик• 04 января 2019
Ответ дляБабулька
у Вас на аве кошка
а мне с далека кажется морда верблюда вблизи
Такая же фигня
Фокус-Покус• 04 января 2019
нет, узнала о измене гражданского, которая была за 4 года до этого, когда начали встречаться - послала. Бабники неисправимы, по нему и видно было, но я была еще маленькая и глупая тогда
Анонимушка• 04 января 2019
Не простила.Пытались наладить отношения больше года. Уже не больно. Но не верю больше ему. Расстались. Это невозможно простить.
Аноним_1555• 04 января 2019
А как не простить ?
вот ситуация.
Замуж вышла, в чужой стране, ребенок родился.
И вдруг обнаружила , что он остыл , любовь прошла, а он круглосуточно в вайбере. И аж с 3!!
И что это? А он не придает этому значения. А куда деваться?
Некуда!
вот ситуация.
Некуда!
Аноним_1555• 04 января 2019
Ответ дляАнонимушка
простить не возможно, забыть тоже получится плохо, а вот жить дальше можно....
и к тому же, жить долго...
22 года...
и к тому же, жить долго...
22 года...
Я_готова_ко_второму• 04 января 2019
Не могу простить. Попытались начать все сначала, но я не могу. Не доверяю, не люблю, не хочу. Попытка не удалась, думаю о разводе.
Я_готова_ко_второму• 04 января 2019
Ох и аноним)) Видимо ’готова ко второму...браку, мужчине и тд’
Бокс-орун• 04 января 2019
Просто секс простила бы, думаю. Мне жаль мужа. 17 лет с одной женщиной наверное сложно. Если бы у нас были приличные публичные дома со здоровыми женщинами, я бы была за.
Мочалкин блюз• 04 января 2019
я простила, загулял с нашим продавцом(( прошло лет 10 но забыть не смогу, и иногда она мне снится и в голову лезет всякая хрень.
Я_готова_ко_второму• 04 января 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Орнула с верблюда)))
И мне верблюд))
Я_готова_ко_второму• 04 января 2019
Ответ дляБабулька
реально все видят верблюда

Я вижу, ток стремный такой, в стиле ’утро 1 января’
рукиЖимолости• 04 января 2019
Да и еще раз ДА.
Помимо любовников, мы с мужем друзья, партнеры, родители и просто родные люди.
Собираюсь с ним няньчить внуков и правнуков, а за 50-70 лет один партнер в сексе точно надоест, причем и мне тоже))
Многие, кто категорически ’не прощу’ в итоге зарывают голову в песок, а по факту им давно изменяют.
Маманя• 04 января 2019
я бы простила. т.к. сама часто думаю об измене. Очень хочется разнообразия, новых впечатлений. 12 лет с одним - это скука нереальная. так что если бы узнала, что гулял, был бы грандиозный скандал! Но потом я бы эту инфу сильно использовала в своих интересах. Шубы и камни никто не отменял!
Я_готова_ко_второму• 04 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
Да и еще раз ДА.
А вы уже прощали? Если да, то как вам это удалось? Простите ничего личного, мне просто интересно. Я вот может и хотела бы (муж старается) а не могу, а ломать себя через колено тоже не вариант.