Кондуктор маршрутки• 04 января 2019
Смогли бы простить измену?
Кто пережил этот неприятный момент своей жизни, поделитесь историями, как уличили и дальнейший исход
Моль Молливна• 04 января 2019
не смогла забыть.Простить простила,забыть нет.Расстались и я не жалею.Встретила своего родного человека,замужем.Вспоминаю о бывшем и думаю,что правильно сделала,жить и дергаться каждый раз это выше моих сил.Было больно и очень обидно,куча вопросов почему он так.сейчас уже все равно.Люблю своего второго мужа.Считаю.что если изменил,то лучше расстаться,так как если изменяет,то значит сравнивает с другими.Зачем это сравнение? Или любишь или нет,все.
Пэрисхилтонша• 04 января 2019
Простила, забыла. Первый муж изменял в браке, но он вообще по жизни кобель, ему уже 46лет, а он до сих пор разных пробует, семьи нет, иногда с ним общаюсь. Второй муж изменял еще в период встречаний, узнала уже когда 4 месяца жили, все было в прошлом, поэтому не заморачиваюсь. Больше поводов сомневаться не давал.
Я в дамках• 04 января 2019
Ответ дляБабулька
у Вас на аве кошка
а мне с далека кажется морда верблюда вблизи
Я вообще кошку еле разглядела после Вашего поста) Сразу увидела - верблюд в очках)
Аноним_1467• 04 января 2019
Я бы не смогла простить, это предательство. ..и я очень брезгливая,и сама себе бы была противна,что б после другой, принимала его в постели.
рукиЖимолости• 04 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А вы уже прощали? Если да, то как вам это удалось? Простите ничего личного, мне просто интересно. Я вот может и хотела бы (муж старается) а не могу, а ломать себя через колено тоже не вариант.
Сначала взвесила все за и против, остались вместе. Как муж, отец, собеседник, любовник он меня на 100% устраивал. Не могу сказать, что простила, но и не истерила. А потом я сама увлеклась мужчиной, секса не было, мы даже наедине не были, не общались. И я поняла, что при благоприятном стечении обстоятельств и при условии что никто не узнает я бы уххххх........ как зажгла с этим самцом.
Я_готова_ко_второму• 04 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
И доверяете? Я теперь не верю ни единому слову, ни единому взгляду, ни единому прикосновению. Повсюду ощущаю вранье. Не знаю, может уже и загоняюсь, а может интуиция что-то подсказывает, запуталась окончательно. И да, тоже приводила себе доводы и прочие бла-бла-бла, но это такие качели, что голова кругом.
Аноним_1467• 04 января 2019
Я бы может на это смотрела по другому, ну так как все детство у меня на глазах было мучение мамы, когда отец всю жизнь изменял (когда что то выходило наружу, то ползал на коленях и просил прощения )она много раз уходила в охапку со мной, но так очень папу любила и каждый раз верила, что это в последний раз.
Это ужасно.
рукиЖимолости• 04 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Значит помимо измены существуют другие проблемы, есть боязнь разрыва, нет ощущения собственной ценности, уверенности.
Аноним_1467• 04 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
Я думаю по другому, женщина была обманута и преданная, она бриться опять оказаться в той-же ситуации. Вот после измены она уже потеряла доверие и каждый шаг мужа ей подозрительнный.
Это уже не жизнь.
СернаМоисеевна• 04 января 2019
Я бы нет, не смогла бы нормально жить с таким человеком. Пила бы его постоянно и в конце концов был бы все равно развод.
Леннон_Жив!• 04 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И я бы простила
Это не самое главное в жизни
А где гарантия что другой не изменит ???
И если между вами больше чем штамп в паспорте , то реально не чего переживать
Захочет полюбить другую
Полюбит и уйдёт
Или вы полюбите или уйдёте
А сейчас живите в своё удовольствием
Зачем себе придумывать проблемы на ровном месте
Он с вами ????
Это главное
Это не самое главное в жизни
Захочет полюбить другую
Полюбит и уйдёт
Или вы полюбите или уйдёте
А сейчас живите в своё удовольствием
Он с вами ????
Это главное
Тантрический кекс• 04 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
И я бы простила
Это не самое главное в жизни
Захочет полюбить другую
Полюбит и уйдёт
Или вы полюбите или уйдёте
А сейчас живите в своё удовольствием
Он с вами ????
Это главное
Это не самое главное в жизни
Захочет полюбить другую
Полюбит и уйдёт
Или вы полюбите или уйдёте
А сейчас живите в своё удовольствием
Он с вами ????
Это главное
жар-птица Нюра• 04 января 2019
Нашла записки и стихи в барсетке,а потом и бюстик ее в нашей машине...постаралась забыть,простить, наверное...живём дальше.дети,быт и вездесущая свекровь,которая присутствовала при моменте обнаружения бюстика,и горло считающаяся что в сием моя вина .
жар-птица Нюра• 04 января 2019
Не держат мужчин ни штамп,ни дети,ни быт,ни красивые и ухоженные жёны.Если есть химия у них с ней,все полетит..
Леннон_Жив!• 04 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Не ну бюстик в машине
Это диагноз - муж дибил и баба которую он ахал тоже дура
Каким придурком надо быть - чтоб такое допустить
Ответ дляжар-птица Нюра
Согласна! Против химии переть сложно.
Мне кажется, в вопросе верности-измены не стоит быть категоричными. Никто не застрахован. Не всегда кто-то кобель-негодяй, а она - умница-красавица-чего-же-ему-не-хватало.
Оставаться ли вместе? Тоже крайне индивидуально. Если имела место измена - к ней что-то привело. Можно попробовать разобраться - что, и получится ли в будущем поступать по-другому, общаться по-другому.
В этой книге - много правильных вопросов и практичных советов, потому что написана практикующим семейным психологом, на основании трёх настоящих историй. Пары пытались сохранить отношения после измен.
Вдруг кому-то нужны именно такие примеры.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22198398.html