Раз одела не бу• 05 января 2019

Грудь после родов и ГВ,а как у вас дела с ней.?

Мне 32 мама двух детей
После того как их откормила груди вообще не стало. Шкурка и сосос висит
Так кошмарно
А у вас как это все теряют грудь после ГВ?
ТрамвайGirl• 05 января 2019
не було, що втрачати, тому не змінилася, 1 розмір

Ресничный червь• 05 января 2019
ее просто нет...
автор Раз одела не бу • 05 января 2019

Да у меня до первого ребенка был второй красивый
После того как второго ребенка откормила ничего не стало
РозаЛюксен• 05 января 2019
Коллега
32. После 2 ГВ ...прощание с грудью
...аяприкольная• 05 января 2019
Кормлю третьего. После старших все ок. Чашка Д так и осталась. Грудь не висела, просто не такая упругая. А так все ок. Посмотрим как после третьего будет
Ну ниче се• 05 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь

я, после того, как откормила второго ребенка, смотрела в зеркало и рыдала....сейчас по лучше,прошел год...но все равно,таке...Раньше гордилась своим телом и с удовольствием раздевалась,а сейчас стараюсь лишний раз на глаза мужу не показываться,комплексую.
Анкос• 05 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Аналогично. Все как и было до ГВ.
ПуГоФФка• 05 января 2019
Тут после одного ребёнка от груди осталось одно название
Yuljwa• 05 января 2019
У меня особо нечего было терять.
Грудь неполная двойка, нормальная, но и не выдающаяся.
Год ГВ ни на что не повлиял.

Olen4a• 05 января 2019
Удалено администрацией...
Olen4a• 05 января 2019
Да, в первый раз кормила до двух лет.
автор Раз одела не бу • 05 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Коллега
32. После 2 ГВ ...прощание с грудью
Сочувствую. Мне моя гинеколог как увидела грудь говорит тебе только пластический хирург поможет
Кидстаффовка• 05 января 2019
После первой стали тряпочки из красивого второго. Вторую ещё кормлю. Тогда совсем чуток удалось придать форму упражнениями, но я худая, поэтому на яблочки рассчитывать не приходится, только ушки )
автор Раз одела не бу • 05 января 2019
Ответ для...аяприкольная
Ещё и Д чашка? Третьего ) какая вы молодец! Пусть у вас всё будет хорошо нетто что у меня
кнопкодав• 05 января 2019
Не бачу різниці ні до гв ні після. Розмір не малий,відносно, 75е. Одна дитина .
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 января 2019
Чтобы грудь не теряла форму:
1. При ГВ круглосуточно находиться в бюстгальтер для кормления.
2. После того, как закончите кормить - обливание холодной водой. И бюсты с косточками и жестким поролоном. Внутри с боковым и нижним Push-up. И запомните - кто ходит без бюстов - после тридцати с ’ушками спаниеля’ останется, а не с грудью.
3. Самомассаж кремами с пуэрарией Мирифико. Только если нет мастопатии, а то растут и опухоли, не только грудь.
4. Внутрь капсулы с центеллой азиатской и той же пуэрарией.
Восстанавливается лучше всего третий размер.
автор Раз одела не бу • 05 января 2019
Ответ дляНу ниче се
Я тоже очень из за груди комплексую, секс с мужем или в темноте или в лифчике или ито и другое
былоИпрошло• 05 января 2019
у меня до ребенка был красивый 3, а потом стал обычный 3, а теперь похудела и такой себе 2, толстею теперь
С перепою• 05 января 2019
9 месяцев назад закончила гв, кормила 1.4 года. ну что сказать. у меня и раньше грудь была ’не фонтан’, 2 р, форма не такая красивая, как мне нравится, но мне было нормально. сейчас же... печалька. мало что от груди осталось. особенно я сейчас как-то это заметила. щас прям еще хуже стало (

Волшебная палочка• 05 января 2019
А мне после третьего бонус достался- грудь больше стала)) Была А, а теперь В, есть хоть лифчик что положить)

Возможно из-за долгого кормления и очень плавного отучения. Кормила до 2,7, последние полгода два раза в день на сон.
Miranda25• 05 января 2019
Точно так же. Ничего не осталось кроме соска.
автор Раз одела не бу • 05 января 2019
Ответ дляOlen4a
Удалено администрацией...
Прикольно. Тоесть вы хотите сделать грудь у хирурга? Молодец и не боитесь?
автор Раз одела не бу • 05 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Чтобы грудь не теряла форму:
Первые 2 пункты я делала кроме обливания. Только лифчик и спала и жила в нем. Никогда не хочу без него. Но увы все ушло
автор Раз одела не бу • 05 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
Аналогично в плане похудения. Сейчас я вешу меньше чем до всех родов. Мне комфортно в таком весе и мужу нравится. Когда сказала что надо чуть поправится для того что бы грудь набрала жирка, он ответил лучше качай попу, ато будешь поправляться и попа жирнее будет, не хочет
автор Раз одела не бу • 05 января 2019
Ответ дляС перепою
Точно моя сестра .кормила второго ребенка до 1.4 и закончила кормить 4 мес назад и тоже как у вас
автор Раз одела не бу • 05 января 2019
Ответ дляВолшебная палочка

Ничего себе.
О третьем не думала ребенке. Но ради груди конечно не решусь. Думаю это ещё генетика
Аноним_1506• 05 января 2019
Как и у Вас , только после одного ребенка. Был больше 2. Сейчас нет и 2го и пустая
Маурита• 05 января 2019
Был размер 3,после двух детей ещё +3 размера и форма утрачена ... Тяжело носить с собой,отдам даром)))
Миллион АлыхРос• 05 января 2019
Чтобы грудь не теряла форму:
Я два года ’героически’ круглосуточно носила бюсты для кормления. Грудь не изменилась вообще. Поэтому подтверждаю первый пункт в вышесказанном.
Аноним_1506• 05 января 2019
Не совсем ужас ужас, ну на фоне добеременной груди комплексую