75В• 05 января 2019

Диета,, 5 ложек´´

Неужели все так прекрасно-ешь все и худей? Кто пробовал эту диету?
Кили и Манджаро• 05 января 2019
Я др диету пробовала. Автор ,любая поможет если сила воли есть и потом перейдете на пп, наче толку 0.

Ненавязчивый синтезатор• 05 января 2019
я большая мастерица была раньше по диетам, но вес вернулся(( только с диетологом я сняла с себя 19 кг. три года назад, и перевела семью на ПП.
Аноним_1480• 05 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не рекламируйте диетологов. Мне тут одна такая как вы нарекламировада деньги впустую и время
Ненавязчивый синтезатор• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1480
не рекламирую, я даже не написала в какой стране я живу. к чему это?
Кили и Манджаро• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Под Вас писали меню ,Вы придерживались и не похудели? Вот не поверю, честно. Всем известно что достаточно скорректировать,уменьшить ккал и вес начнет уходить. Если нужно убрать до 3кг, это сложнее. Сама на качелях, летом в идеальный вес вышла, а за зиму наж..а . Сейчас праздники закончатся и опять начну себя изматывать.
автор 75В • 05 января 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Если не сложно и не жалко - как в идеальный вес вышли?
Кили и Манджаро• 05 января 2019
Ответ для75В
Это был длительный процесс. Сначала на пп села, потом на диету, потом опять на пп. Я себе во многом отказывала.
Куколка-мяуколка• 05 января 2019
У меня сила воли не айс), поэтому ПП не мое было, срывалась, а шо там одна конфетка. Излишек веса был не оч большой 10 кг. В один момент решила все скину хоть как. Месяц на диете и минус 10)), а вот потом 3 месяца на строгом ПП, потом организм привык и норм. Но конечно ограничиваюсь себя. Диету писать не буду, а то раскричаться тут;)
Бабулька• 05 января 2019
Ответ дляКили и Манджаро
какое меню под Вас?? все меню у всех +,- одинаковое. у диетолога несколько меню... но никто именно под Вас его не пишет.

Кили и Манджаро• 05 января 2019
Ответ дляБабулька
По ккал, кому то 1200 много, а кому и 1500норм.
Бабулька• 05 января 2019
Ответ дляКили и Манджаро
ну так и говорю, что все у всех одинаково, только калораж разный.
fonvika• 19 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Цитата:
У меня сила воли не айс), поэтому ПП не мое было, срывалась, а шо там одна конфетка . Излишек веса был не оч большой 10 кг. В один момент решила все скину хоть как. Месяц на диете и минус 10)), а вот потом 3 месяца на строгом ПП, потом организм привык и норм. Но конечно ограничиваюсь себя. Диету писать не буду, а то раскричаться тут;)[/ напишите в личку)