Бамбарбия! Кергуду.• 08 января 2019
Родители, зайдите!
Интересует ваше мнение. Классный руководитель сегодня в школе предложил детям(5 класс) собраться всем в субботу и поехать в военный госпиталь навестить раненых бойцов ато. Так же рассказывала про лживость рос. новостей и их пропаганду, якобы стреляют у нас на улицах часто и т.д. На ваш взгляд, это:
Результат:
вже голосів:
127 (56.44%)
Занадто
80 (35.56%)
Нормально
18 (8%)
Не знаю
Просто Филя• 08 января 2019
Что вам мешает просто не пустить ребёнка в такую ’поездку’?
Я бы просто не пустила. Без создания опросов.
Подкустовый выползень• 08 января 2019
Что не так? Вашего ребенка учат состраданию, учат беречь тех, кто нас защищает. ЧТО??? НЕ ТАК???
Неместная Я• 08 января 2019
Я ребенка в такие поездки не пускала. Потом вообще перевели в нормальную частную школу.
Бамбарбия! Кергуду.
• 08 января 2019
Ответ дляПросто Филя
Я же написала, интересно мнение других родителей. Как по мне, нечего там делать детям, у посторонних незнакомых мужчин в больнице. Да и самим пациентам, думаю будет неудобно. Зачем им там десятки чужих детей? О чем они с ними будут говорить. Какая - то дурацкая ситуация выходит...
Kiev-tanya• 08 января 2019
Ответ дляКротоТо
+100
Бамбарбия! Кергуду.
• 08 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
И каким образом ребенок там будет беречь взрослого мужика? Им занимаются врачи и близкие им люди.
Неместная Я• 08 января 2019
Ответ дляКротоТо
Ладно дети. А что там делать девицам 15-ти лет?
Головная• 08 января 2019
Ответ дляКротоТо
А Вы хоть раз.лежали в больнице?
Даже в роддоме,вам приятно.было,когда вас навещали ?
Или сидели тындой в олиночестве никому не нужная?
МЕСТО_Встречи• 08 января 2019
Ответ дляКротоТо
Эти мероприятия проходят только с согласия пациентов, обычно их собирают в холле больницы, дарят рисунки. Ничего страшного не происходит.
Гопница-Советчица• 08 января 2019
Ответ дляКротоТо
Бойцы очень рады детям и атмосфера в госпитале хорошая.
Форточка• 08 января 2019
Начнём с того, что в военный госпиталь просто так не пускают - это режимное ЛПУ.
Но сама по себе идея нормальная. В школу к сыну дважды приходили бойцы из АТО и рассказывали истории, отвечали на вопросы детей
Днепр, СШ 31
МЕСТО_Встречи• 08 января 2019
Ответ дляКротоТо
Таким образом ребенок узнает, что военные действия абсолютно реальны и имеют такие последствия.
Ганцю в кєдах• 08 января 2019
Ответ дляКротоТо
Так и скажите вашей учительнице.
Я бы то же не пустила бы
Капуста Маша• 08 января 2019
Я очень сильно против ато и всей этой хрени в стране, но поехала бы с ребегком и поговорила с военными
Бегущаяпо• 08 января 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
для чого дитині ця інформація і купа чужих мужиків?
Капуста Маша• 08 января 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
+++
Услышит о реальных ужасах войны, увидит травмы
Просто Филя• 08 января 2019
Ответ дляФорточка
Днепр, СШ 31
Вооружённые до зубов? У нас именно с оружием приходили. И я против таких показушных состраданий. Ничего нормального в этом нет, особенно с предварительной ’промывкой’ мозгов. Ещё и совок тут все знают, а со своей пропагандой далеко не ушли.
сказочное_Бали• 08 января 2019
какого она навязывает свое мнение
це занадто , что за бредятина , на темы военных действий в школе отношусь очень агрессивно
Неместная Я• 08 января 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Просто покажите ребенку Горловскую Мадонну Кристину и ее дочку Киру.
Соня-сонятко• 08 января 2019
Смотрела ролик Шария, где спрашивали директоров школ, которые делали доски почета Надежде Савченко, заставляли детей писать ей письма , как они теперь детям объясняют ситуацию.
Пропаганда -это наше все, лучше бы детей нормально учили, чтоб не тратить после школьного «образования» деньги и время на репетиторов.
МЕСТО_Встречи• 08 января 2019
Ответ дляБегущаяпо
Эта информация необходима ребенку для того, чтобы войны не повторялись. Что лично вам сделали плохого ’ купа чужих мужиків’?