ФФФФристайла• 09 января 2019
Элетроэпиляция и молочница
Скажу сразу, процедуру делала 3 раза, с перерывом больше месяца между ними. Глубокое бикини.
Первый раз вообще всё ОК. Второй раз была другая мастер, не понравилась, в третий раз пошла к новенькой (других нет, только эта и та, что не понравилась). Обезбаливали Эмлой, но всё равно было больно. На следующий день начался ужасный зуд и появилась молочница... Я про неё уже лет 10 как не вспоминала вообще, и на тебе.
Мастер была в перчатках и мед. маске, и в салоне вроде тоже всё ок, иголка моя персональная.
Это просто совпадение с молочницей? Не хочу грешить на процедуру, но мысли такие закрадываются... Или может так Эмла подействовала на мою микрофлору отрицательно...
Что думаете?
Аноним_1561• 09 января 2019
у меня как сладости скушаю -молочница(((,полгода без сладостей-все супер,на праздники оторвалась)))-теперь сижу с пимафуцином))
ФФФФристайла
• 09 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
А до этого у вас когда-либо ранее была молочница?
Ну как бы да, но 100 лет назад. Вообще не страдаю таким...
ФФФФристайла
• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1561
Ну я сладости ем умеренно всегда, и на НГ особо ими не обжиралась.
Так что на них я точно не грешу...
Да и когда поняла, что это таки молочница, утром выпила таблеточку, к обеду уже всё прекратилось, никакого дискомфорта.
Вот теперь думаю, свечи нужны или уже не стоит...
Так что на них я точно не грешу...
Аноним_1561• 09 января 2019
Ответ дляА вот недавно
Так что на них я точно не грешу...
так как у меня от сладкого.то мне пимафуцин помогает.таблеток не пью..а еще могу корой дуба подмыться.очень помогало.но у меня очень слабенькая молочница