Заместитель Анонима• 09 января 2019
Так откуда молочница??
Написано в статье
"Среди главных причин, которые приводят к развитию молочницы, — соматические заболевания, которые на первый взгляд имеют мало общего с деятельностью грибов Candida. Это хронический бронхит и пиелонефрит, тонзиллит, заболевания печени и других органов желудочно-кишечного тракта. Длительный прием антибиотиков, гормональные нарушения, включая сахарный диабет и ожирение, тоже могут стать причиной появления молочницы.
Не все знают, но к кандидозу может привести ношение нижнего белья из синтетических тканей, использование ароматизированных прокладок и разноцветной туалетной бумаги.
Дело в том, что ароматизаторы и красители неблагоприятно воздействуют на флору влагалища. Резкое похудение, частые стрессы и даже чрезмерное употребление конфет и сладкой выпечки тоже могут стать причиной появления кандидоза."
Но у меня с детства слабый иммунитет, хронический бронхит уже 15 лет, ожирение, люблю есть много сахара и сладостей. Антибиотики нередко назначали. И мучаюсь гормональными сбоями постоянно. Волосы на лице растут.
Но у меня никогда не было зуда и выделений?
Почему?? Я не нахожу ответа на вопрос..
Заместитель Анонима
• 09 января 2019
Ответ дляСМСница
так у вас есть молочница или нет?
НЕТ. но тут часто читаю. и в интернете пишут, что это лидер заболеваний. Но у меня никогда такого не было, хотя все перечисленное, что входит в причины зуда, имею давно.
так если этот грибок у всех есть, как пишут, почему у меня он при сбоях здоровья, никак не проявляется??
Заместитель Анонима
• 09 января 2019
Ответ дляНе любовница
Вы ещё себе молочницу хотите?
нет.
еще одна особенность. я еще не жила с мужчиной.
может в этом кроется ответ..
но в статьях пишут, что это не зависит от наличия или отсутствия секса. Грибок Кандида есть у всех.
Но тогда почему он у всех проявляется, а у меня нет? Хотя слабый иммунитет, хронический бронхит постоянно, особенно когда холодает возобновляется всегда. Наконец, проходила при обострении курс антибиотиков. Но никогда никаких зудов и творожистых выделений не было.
Может это все таки как-то связано с мужчинами??
может в этом кроется ответ..
Заместитель Анонима
• 09 января 2019
Ответ дляСМСница
Вам делать нечего, искать болезни себе?
Я боюсь, что когда буду жить с мужчиной, это появится..
Просто красавица• 09 января 2019
Автор, я поняла, вы хотите себя почувствовать настоящей женщиной, как все?
дамаАмстердама• 09 января 2019
Просто у всех разные слабые места в организме, у вас очевидно лёгкие.
Неправильная гигиена + все эти факторы = молочница.
Кто-то прямо там постоянно моет мылом, кто-то пытается предохраняться спринцеванием, и все ’привет, молочница’.
Заместитель Анонима
• 09 января 2019
Ответ дляПросто красавица
Да ну, Боже упаси, только не в этом плане.
Рекламама• 09 января 2019
Зачем придумывать себе проблемы, Ваше счастье, что не сталкивались....
У меня как бы тоже нет большинства тех женских распространенных проблем, типа как сбросить вес и т.д....и слава Богу )...зато есть другие, которые большинству не понять....
у меня нет ничего из вышеперечисленных ВАми факторов и до определенного возраста тоже не имела таких проблем, будучи уже замужней и рожавшей, в моем случае спровоцировала хрон. молочницу - спираль, хотя мой гинек-г это отрицает ....
Не любовница• 09 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет.
может в этом кроется ответ..
Нет, она может быть и сама по себе( простыли, аб, иммунитет и т д ), и ещё если у вас с мужчиной ... как бы это сказать ... слишком разные микрофлоры... например у него агрессивная ... то да будет молочница, высока вероятность(((((
Не любовница• 09 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет.
может в этом кроется ответ..
Просто пользуйтесь презервативами))) и все будет ок!))
Карамбулкул• 09 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет.
может в этом кроется ответ..
Грибок кандида не у всех есть,относится к иппп. Это не условно- патогенная иныфеция, начнете жить половой жизнью , появится, не волнуйтесь
Заместитель Анонима
• 09 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
А я не хочу. Как от этого уберечься? Какие анализы надо мч сдать?
Карамбулкул• 09 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
На иппп
Заместитель Анонима
• 09 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
На иппп
я посмотрела какие анализы проводятся. Грибок Кандида туда не входит
Карамбулкул• 09 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
На этой странице есть.раздел урогенитальная инфекция
Кокосиха• 09 января 2019
у вас просто не благоприятный PH для размножения грибков. все. весь ответ! у меня трое детей. молочница один раз была. конфеты я ем постоянно, без сладкого не могу.