Хочу в БАНю• 10 января 2019
Шпаргалки-детские пособия
Я думала сейчас всем роженицам выдают только ящик детских принадлежностей. Нет, выплаты и немалые, остались . А что это за выплаты до 6 дет почти 2000? Я такое не получала, моей 7
Хочу в БАНю
• 10 января 2019
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Это не выплаты,а прожиточный минимум.От него считают помощь одиноким.
Допомога одиноким-оказывается под 2000
Х Е Л Е Н А• 10 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Допомога одиноким-оказывается под 2000
Нет,там по формуле считают,от доходов.Если 3000 разделить на двоих,маму и ребенка,то выходит 1500 и заплатят только 500.Так что получают только те,кто в декрете,работающим не платят ничего.