11 января 2019

Сахарозаменитель с iHerb Стевия

Девочки, нужен ребенку сахарозаменитель из чистой стевии, хочу заказать с iHerb, только их там море, какой самый хороший, чистый и без привкуса? Пробовали Стевию укринского производства, она с противным привкусом, может американского производства будет приятнее. Или посоветуйте другого производителя. Спасибо.
symbol 11 января 2019
По популярности https://ua.iherb.com/c/stevia
Мне больше всего нравится https://ua.iherb.com/pr/KAL-Sure-Stevia-Natural-Ex...
автор Не будь КакСвета 11 января 2019
Ответ дляsymbol
По популярности https://ua.iherb.com/c/stevia
Мне больше всего нравится https://ua.iherb.com/pr/KAL-Sure-Stevia-Natural-Ex...
спасибо, почитаю!
привкус в чае чувствуется?
Аноним_1509 11 января 2019
Немного не в тему.. а мед не хотите добавлять в чай? тоже пыталась на стевию перейти, но вкус конечно... начала класть в чай мед, сначала ребенок возмущался, через пару дней даже перестала чувствовать. Получается и сладко и полезно.
автор Не будь КакСвета 11 января 2019
Ответ дляАноним_1509
Немного не в тему.. а мед не хотите добавлять в чай? тоже пыталась на стевию перейти, но вкус конечно... начала класть в чай мед, сначала ребенок возмущался, через пару дней даже перестала чувствовать. Получается и сладко и полезно.
У ребенка диабет,сладко к сожалению нельзя...
Я_поехала 11 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
У ребенка диабет,сладко к сожалению нельзя...
ему от любого сахарозаменителя еще хуже будет
поищите инфу на эту тему
на ютубе 1+1 была передача
symbol 11 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
спасибо, почитаю!
привкус в чае чувствуется?
Не чувствуется, ни в выпечке, ни в напитках, даже по сравнению со стевией Now foods, не говоря о нашей
Я тут Живу 11 января 2019
На основе фруктозы нельзя.
Ядвига Юсьлегко 11 января 2019
Вся з присмаком( Я ерітритолом замінюю,на крайній випадок фітпарад
Ядвига Юсьлегко 11 января 2019
Подивилась,що у мене лишилось. Є стевія рідка нау фудс,можу віддати. Моя на дієті,вуглеводи врізані до мінімуму,про цукор і мови немає.
автор Не будь КакСвета 11 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Подивилась,що у мене лишилось. Є стевія рідка нау фудс,можу віддати. Моя на дієті,вуглеводи врізані до мінімуму,про цукор і мови немає.
Не нужно,спасибо,вам может ещё пригодится.
Я попробую заказать ту что девушка высше посоветовала.
автор Не будь КакСвета 11 января 2019
Ответ дляsymbol
Не чувствуется, ни в выпечке, ни в напитках, даже по сравнению со стевией Now foods, не говоря о нашей
Спасибо, закажу значит его и ещё какой нибудь на пробу.
Я тут с краю постою 12 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо, закажу значит его и ещё какой нибудь на пробу.
Моему мужу такая подошла