Ноу коммент• 14 января 2019

У кого анемия, низкий гемоглобин, зайдите

Такое чувство что именно оно.
К врачу смогу в конце недели сходить.
Частые головокружения. В глазах темнеет иногда. Последние пару неделю, раз В пару дней руки леденеют, всему телу холодно. Хотя дома и одета тепло как-бы. Было два раза трусило как-будто не дома, а на улице в -15 в домашних вещах
Постоянная усталость, слабость, быстро устаю. Сонливость. До сколько не сплю, всегда не высыпаюсь.
Под вечер уже хочу спать, сегодня встала в 12 и в часов 5 уже всё, готова вврубится
Это может быть анемия?
Был низкий гемоглобин раньше, и раньше были раз в год головокружения. Может он упал и вот такая ситуация в итоге.

Может у кого была анемия и скажет похоже или нет
автор Ноу коммент • 14 января 2019
Я тупо сейчас лежу, и тело будто от меня отделили. Надо встать сына покормить, а я просто не могу.

Аноним_1578• 14 января 2019
Сделайте анализ крови на гемоглобин, его за день сделать можно.
Кукарачка• 14 января 2019
Это может быть все что угодно. Лучше сдайте анализ крови, хотя бы с пальца завтра утром!
valentyn_a• 14 января 2019
і на феритин,аналіз.
Аноним Советчик• 14 января 2019
На беременность похоже
Кофе в лобби• 14 января 2019
Очень похоже на гипотиреоз - снижение функции щитовидки. Почитайте http://xn--80aanlliihhlpcdkejz4b9g4b.xn--p1ai
Аноним_1465• 14 января 2019
сдайте общий анализ и пакет железа. У меня был гемоглобин в норме, а оказалась железодефицитная анемия. При этом тоже мерзла, сил не было, в глазах темнело..ещё синева ногтей может проявляться. Головные боли.

Аноним_1465• 14 января 2019
ещё на гормоны щитовидки сдавала, но они оказались в норме
Неутомимые шахматы• 14 января 2019
Симтомы характерные для сотни заболеваний. Нужно идти к врачу.
автор Ноу коммент • 14 января 2019
Ответ дляАноним Советчик
На беременность похоже
Беременности нету точно
Это все началось очень давно
Но жёстко именно за последние недеди
Малая Налегке• 14 января 2019
либо щитовидка, либо анемия, но как выше писали - нормальный гемоглобин еще не говорит об отсутствии ЖДА
у меня гемоглобин в норме в то время, когда уровень ферритина был критически низким
Аноним_1475• 14 января 2019
Ответ дляКофе в лобби
да. у меня и анемия т.к аденомиоз (льет как из ведра) и гипотериоз. все симптомы присутствуют сдайте еще ттг. т3.т4
Tinika• 14 января 2019
Девочки, чем ферритин повышаете? У дочки ферритин 5, никак поднять не можем.
Малая Налегке• 14 января 2019
Ответ дляTinika
я принимала солгаровское железо три месяца, ферритин вырос постепенно за полгода после начала приема
Добра всем!• 15 января 2019
Мне помогает ’Soul’! 1-2 ч/л в день.
Та_все_ок_будет• 12 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Мне помогает ’Soul’! 1-2 ч/л в день.
нам тоже, рекомендую