Акуна_Матата• 15 января 2019
Сегодня мне сказали такую вещь...А что вы думаете?
Что выше головы человек не прыгнет.Т.е.если родители допустим повар или водитель-то их дети не вырвутся выше,т.е. соц.статус будет примерно такой же.А во те у кого родители прокуроры никогда не отправят детей на кассу в АТБ,ну условно.
Вообщем мысль такая,что успешные родители-успешные дети,если родители звезд не хватают,то и дети будут где-то чуть выше низшего класса...т поднятья чуть выше по соц.лестнице почти фантастика...
Бабушка мороз• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1584
Я так не думаю. Но понимаю тех, кто думает. Самооправдания важны.
Вы хотите сказать, что имея папу банкира и не имея образования чья то дочурка пойдет на кассу атб?
Пс, знаю много людей которые сами поднялись
Прикуси Язык• 15 января 2019
социальные лифты уже не так высоко поднимают, не для всех включаются, но бывают еще приятные истории
Олька Модниця• 15 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Життя довге. Не стане тата банкіра, ще й не тільки на касу сяде.
Акуна_Матата
• 15 января 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
бред
Ну было бы неплохо аргументировать?
Директор Пляжа• 15 января 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну было бы неплохо аргументировать?
есть живые примеры
у родителей роб.спец. дети получили приличное образование, т.е.
не на одном уровне остались
поэтому бред
не на одном уровне остались
поэтому бред
сказочное_Бали• 15 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Имея папу банкира, дочурка будет , как минимум, с двумя ВО...
Яичница с беконом• 15 января 2019
В основном так и получается. Если ребенок не может даже получить нормальное образование, т.к приходится обеспечивать себя, а некоторым ещё и помогать родителям, то о чем здесь говорить.
Сладко-соленая• 15 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
На касу може і не піде, а спитися чи знаркоманитись запросто.
Царь-Матушка• 15 января 2019
Я из бедной семьи. Папа моторист, мама на базаре вещами торговала. Муж мой из ооочень бедной и неблагополучной семьи, его отец алкоголик. Мы с ним добились всего в жизни сами. По вашей логике я должна была стать кассиром, а муж охранником или сантехником. Бред