Муууумие• 15 января 2019
Самое-самое любимое блюдо детства. Мое и моих подружек.
Обожаю трубочки с кремом, и дети, и муж. Сегодня вдохновилась, еще не допекла, зато утром все будут рады
Застряла• 15 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Лучше орешки со сгущенкой))
Поддерживаю), а трубочки только с белковым кремом любила в детстве, и язычки)
Дедуськина бабуська• 15 января 2019
Класс, но я нажрала килограмм пять уже лишних (( а была фитоняшкой ещё три месяца назад
не могу такое смотреть
Застряла• 15 января 2019
Ответ дляcarissimi
А у нас любімий десерт біл-эклеры с заварным кремом.И жареные розочки,вергуны(хворост).
Кстати, надо вспомнить и хрустиков/вергунов приготовить.
Дедуськина бабуська• 15 января 2019
Ответ дляЧудо в декрете
любимое блюдо из детства- сырки в шоколаде на палочке за 14 коп.
Даа! я тож такое помню
Муууумие
• 15 января 2019
Ответ дляСмешнюча
Поділіться як печете самі трубочки. Я купую джіжджово-листове і намотую, печуться швидко досить , крем заварний або масояно-згущенковий з горішками.
Пишу:
3 яйца, 300г сахара, 300г муки, 200грамм маргарина растопить, не кипятить. Все миксером перемешиваете до однородного состояния. Сначала яйца с сахаром, потом маргарин, потом муку. выпекаете в электровафельнице. Тесто должно быть густое, вот мое.
Застряла• 15 января 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Молочный коктейль за 11 коп,язычок за 9 коп,булка с кабачковой икрой за 6 коп ,фруктовое мороженое по 7-11 коп и пирожки гарячие собачья радость с холодным молоком)))
Дедуськина бабуська• 15 января 2019
У меня любимое это мамин торт Птичье молоко , хотя недавно она готовила его , вот не такой он вкусный как в детстве, видно продукты не те уже
Смешнюча• 15 января 2019
Ответ дляМуууумие
Пишу:
Дякую, ще таких не робила. Смакота напевно. Я вже давно хотіла вафельницю. Це мені послужить копняком.
Застряла• 15 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Птичье молоко крем на манке? Я тоже в детстве такой делала ,
Муууумие
• 15 января 2019
Ответ дляСмешнюча
Я себе купила украинскую вафельницу, такую, как раньше были в ссср. Может фирменные лучше, не знаю
Секс-Бомба• 15 января 2019
Ответ дляСмешнюча
Яйца, сметана, сливочное масло, мука.
Вот только не помню надо разрыхлитель, или нет
Смешнюча• 15 января 2019
Ответ дляМуууумие
Буду шукати. А також хочу горішницю електро з антипригарним покриттям і там багато горішків виходить. На газі ою сковородкою не зручно і плита потім вся в тісті горілому.
Капитанша• 15 января 2019
Ответ дляЗастряла
блин, мои дети и не знают что это такое.. НАДО СДЕЛАТЬ.
Антонина матушка• 15 января 2019
конфеты из смеси, печенье вертушки (рогалики маленькие с повидлом), орешки со сгущенкой и мамин домашний бисквитный торт с масляным кремом.
Бяки-козяки• 15 января 2019
Ответ дляМуууумие
Пишу:
Автор , спасибо за рецепт .
Жертва интернета• 15 января 2019
Ответ дляКинДза
Дайте рецепт
а я его не помню , пропорции в смысле)
Может кто из девочек тут напишет.
суть: молочная смесь + порошок какао, отдельно варите (вода, сахар, сливочное масло) . Варево отсудить и смешать со смесью, чтобы густое было. Скатать шарики и в холодильник на пару часов.
Можно и без какао.
Ну и обкатать шарики на выбор: вафельная крошка, какао, шокол.стружка, кокос.стружка, дробленые орехи.
Вариации легко нагуглить: конфеты из молочной смеси
Может кто из девочек тут напишет.
Можно и без какао.
Меряю от 0• 15 января 2019
Ответ дляЧаюри
О я такие тоже в детстве очень любила и пекла, но нас так не баловали, просто сворачивали без крема) Ваши заманчивые.
Мне, как раз, больше без крема нравятся.
Невидимка• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1434
а мое салат с крабовых палочек)
с дества и до сих пор никакие деликатесы рядом не валялись жрала бы и жрала салат карбульки мои
как я его с детства называю
вы еще достаточно юны, видимо) в моем детстве до крабовых палочек было еще далеко
Аноним_1558• 15 января 2019
Ответ дляМуууумие
крем классический заварной
Напишите рецепт крема и трубочек.
Спасибо.
Ответ дляПокорительная
то вы не шарите в деликатесах, хлеб смоченный водой, а сверху сахар вот где нямка
да, да..кирпичик))) и выходишь такой модный к друзьям... и все потом по домам разбегаются себе делать)
но это было в селе, летом у бабушки с дедушкой))) в Киеве такого не ели))
Аноним_1467• 15 января 2019
Ответ дляmarydgayne
ооо, и я их обожала. Надо рецептик найти.
по теме - обожаю трубочки, но печем без крема.
Дети тоже любят)
Рецепт можно