Добро с Кулаками• 16 января 2019

Договор купли-продажи, новостройка

Выступили инвестором по новострою в Киеве. Строили-строили, куча недочетов была, в итоге акт приема-передачи подптсали в ноябре 2018. Читаю договор, - инвестор обязан заключить договор купли-продажи в срок 180 раб дней после получения гаска (кажется) . Спрашиваю, а когда был ввод в эксплуатацию, мне пишут-в конце 2017 года. Реально, дом щакоечили строить только в середине 2018, а отопление подключили только в середине декабря 2018. Кто-нибудь сталкивался ч таким? Боюсь, чтобы мне цену не щавысили в договоре, так как получаетмя нами нарушены сроки подписаеия доглвора купли-продажи
Уточка• 16 января 2019
А к юристу не пробовали обратиться?

автор Добро с Кулаками • 16 января 2019
Ответ дляУточка
А к юристу не пробовали обратиться?
нет
Уточка• 16 января 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
нет
Зря. Иногда помогает.
автор Добро с Кулаками • 16 января 2019
Ответ дляУточка
Зря. Иногда помогает.
Я спрашиваю у людей, которые в теме на доступном мне скйчас ресурсе. Если вы:не в курсе, не хотите помочь, не обязательно разбрасывать свою слюну;)
Уточка• 16 января 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну пока не вижу толп желающих вам ответить. Так как это индивидуальная ситуация, имеющая юридический аспект. Но если тут вам ответы анонимов более авторитетны, чем опытных юристов... Удачи.
автор Добро с Кулаками • 16 января 2019
Ответ дляУточка
А мне сейчас юристы не помогут, толпы не нудны, достаточно того, кто раз сталкивался с такой ситуацией
alla_2905• 17 января 2019
Зайдіть на сайт дабі і подивіться коли будинок насправді ввели в експлуатацію, сумніваюсь що вони його здали раніше, ніж закінчили
https://dabi.gov.ua/declarate/list.php