17 января 2019

Вот нафига я в 23.00 начала это смотреть?

Сериал « Обычная женщина», теперь уснуть не смогу. Кто видел, он хоть интересный?
ЗлойанОним 17 января 2019
Нет. Бред
Аноним_1537 17 января 2019
ой все ясно загуглила поребрик продакшн мило мільное дешевое
я такое не смотрю
вот викинги завтра серия віходит другое дело
Гербария 17 января 2019
та ладно! не слушайте нудных теток!!! достойный сериал
Ксерокопия ночи 17 января 2019
Я смотрела!Печальная социальная драма((Практически все герои (даже дети) в гротескном виде отображают многие человеческие пороки...только каждый деградирует по-своему .Не думаю,а скорее очень надеюсь,что фильм снят не просто поразвлечь публику чёрным юмором и похрустеть под него попкорном...Сюжет оригинальный .Удачный музыкальный фон!События показаны достаточно динамично.Грустно,но вот так и ломает система круговой поруки многих...... лично мне понравился формат съёмок:всё чётко,без лишней воды, истеричных эмоций и пафоса.
И Михалкова справилась отлично!
Ксерокопия ночи 17 января 2019
Ответ дляАноним_1537
ой все ясно загуглила поребрик продакшн мило мільное дешевое
я такое не смотрю
вот викинги завтра серия віходит другое дело
Не соглашусь! абсолютно не мыльная история!
Накладные мюсли 17 января 2019
Не понравилось.
Форточка с диоптриями 17 января 2019
Хороший сериал, недавно посмотрела , на советчице рекомендовали. Авторы хорошо играют , сюжет не замыленный.
Гадаю_По_шнуркам 17 января 2019
Отичный сериальчик) Мне понравился.
КохайтесьЧорнобровi 17 января 2019
Не понравился