18 января 2019

Согласна на мужа-импотента

Секс не интересует, а семью хочу
Детские_Будут? 18 января 2019
Вы чего? Неужели все так плохо?
автор ЧукИГеки 18 января 2019
Для меня будет достаточно обнимашек и нежности
Секс как таковой вообще не интересен
автор ЧукИГеки 18 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вы чего? Неужели все так плохо?
А что плохого в этом?)
Юсия 18 января 2019
Почему секс не интересует? Может Вам еще рано?)
Тоска в носках 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Для меня будет достаточно обнимашек и нежности
Секс как таковой вообще не интересен
все импотенты тихонько по семьям сидят. свободны одни извращенцы с СЗ
Аноним_1548 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Для меня будет достаточно обнимашек и нежности
Секс как таковой вообще не интересен
не с целью оскорбить, но может вы больны, и лечение вернет радость секса?
автор ЧукИГеки 18 января 2019
Ответ дляАноним_1548
не с целью оскорбить, но может вы больны, и лечение вернет радость секса?
Здорова, просто не нравится секс
Майданщица 18 января 2019
Ответ дляТоска в носках
все импотенты тихонько по семьям сидят. свободны одни извращенцы с СЗ
точно
Детские_Будут? 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
А что плохого в этом?)
Может и ничего, но это как-то не нормально, я б с ума сошла(((
Выступаю Я. 18 января 2019
Так и его секс не интересует, с практической точки зрения. Чем вы его реши подкупить ? Супом с галушками ?
Детские_Будут? 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Для меня будет достаточно обнимашек и нежности
Секс как таковой вообще не интересен
А детей хотите?
Майданщица 18 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Так и его секс не интересует, с практической точки зрения. Чем вы его реши подкупить ? Супом с галушками ?
Ну тут один голодающий постоянно рысачит в поисках дармовы печенек. может подкатит в этой теме.
Аноним_1548 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Здорова, просто не нравится секс
так не должно быть по идее.
радость секса это защитный механизм эволюции.
Выступаю Я. 18 января 2019
Ответ дляМайданщица
Ну тут один голодающий постоянно рысачит в поисках дармовы печенек. может подкатит в этой теме.
Это что за дятел ? Его в АТБ ’забанили’ за воровство ?
Мядуза аля моргонер 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Здорова, просто не нравится секс
Здоровій жінці не може не подобатись секс!
Мурзилка 18 января 2019
Ответ дляМайданщица
Ну тут один голодающий постоянно рысачит в поисках дармовы печенек. может подкатит в этой теме.
вряд ли он захочет, чтоб его считали импотентом)
Ежик Хрюха 18 января 2019
У мужа есть знакомый парень 28 лет, вместе в больнице лежали, он после травмы позвоночника, наверное и там проблемы, так как только начал ходить, подходит?
Аноним_1548 18 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Так и его секс не интересует, с практической точки зрения. Чем вы его реши подкупить ? Супом с галушками ?
а вот и правда, автор,
если секс не ваша тема, то на чем будет строится семья?
напишите тогда какие-то важные увлечения или проф или бизнес интересы.

ну что-то же должно вам притягивать, если писи притягивать не будут?
Валькірія 18 января 2019
Ну, судячи з порадниці, багато є чоловіків, яким секс також не потрібен. Але тут сидять не вони, а їхні жінки, так що ви не там пишете. Ну, хіба що хтось із них розведеться-таки з відчаю і віддасть вам своє чудо)
Ви щитовидку перевіряли? Я не засуджую, я вважаю, що секс переоцінений, але от навіть не знаю, як вам вийти на зв´язок із тими, з ким порадниці тут мучаться. і термін є - асексуали.
Выступаю Я. 18 января 2019
Ответ дляАноним_1548
а вот и правда, автор,
если секс не ваша тема, то на чем будет строится семья?
напишите тогда какие-то важные увлечения или проф или бизнес интересы.

ну что-то же должно вам притягивать, если писи притягивать не будут?
Скорее всего, автор рассчитывает исцелить избранника своей сексапильностью и харизмой. А может, она Королева Чупа-Чупсов, может высосать арбуз через соломинку.
кружкаЭсмарха 18 января 2019
Но секс это тоже ,хорошее дополнение к чувствам
Аноним_1548 18 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Скорее всего, автор рассчитывает исцелить избранника своей сексапильностью и харизмой. А может, она Королева Чупа-Чупсов, может высосать арбуз через соломинку.
та ну - если не стоИт что хоть соси хоть нет.
автор ЧукИГеки 18 января 2019
Вот мне 35 лет, секса и не было, живу прекрасно, тяги нет
Dzvina_Dzvinochok 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Здорова, просто не нравится секс
Просто ви не зустріли того хто вміє ним займатись)
Выступаю Я. 18 января 2019
Ответ дляАноним_1548
та ну - если не стоИт что хоть соси хоть нет.
Терапия замещения гормонов, массаж простаты и ’вакуум’. Если это не поможет, проверить сосуды (но, скорее всего, уже дрова)
Майданщица 18 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Это что за дятел ? Его в АТБ ’забанили’ за воровство ?
Кто знает, кто знает. Может в Одноклассниках, а может в Форе.
Dzvina_Dzvinochok 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Вот мне 35 лет, секса и не было, живу прекрасно, тяги нет
А, тоді зрозуміло, ви не пробували.
Выступаю Я. 18 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Вот мне 35 лет, секса и не было, живу прекрасно, тяги нет
Паршиво вы живете
Булку Дай 18 января 2019
Здравствуйте. Посоветуйте фильм посмотреть какой
Аноним_1548 18 января 2019
Ответ дляВалькірія
Ну, судячи з порадниці, багато є чоловіків, яким секс також не потрібен. Але тут сидять не вони, а їхні жінки, так що ви не там пишете. Ну, хіба що хтось із них розведеться-таки з відчаю і віддасть вам своє чудо)
Ви щитовидку перевіряли? Я не засуджую, я вважаю, що секс переоцінений, але от навіть не знаю, як вам вийти на зв´язок із тими, з ким порадниці тут мучаться. і термін є - асексуали.
та ну.
есть же люди пальчиком ####, или язычком #### .....
плюс там всякие медицинские темы вроди клизм и т.д. и т.п.
плюс свякие связывания .....
+сейчас многое лечится.
+опять же голубую сталь никто не отменял.
если у кого не стоит, то есть другие проблемы которые мешают решить аопросы со стояком.

я даже не знаю что должны быть с парнем чтобы он просто не хотел секса. в какой-либо форме.

поэтому в придачу к асексуалу скорее всего автор получит ворох дугих проблем.