Сладко-соленая• 19 января 2019

Диета 200 грамм...работает

Есть у меня занакомая, делала я у нее маникюр много лет, вес был около 120 кг при небьольшом росте. Вот спустя два годя, я к ней снова попала на маникюр, была в шоке! Она 62 кг!
Расказала что была у врача, котела сделать операцию на желубке, ушивание или кольцо.
У него огромная очередь за полгода запись. Он ей сказал чтоб она эти полгода питалась небольшими порциями, особо не ограничивая меню, но всю еду взвешивать - 200 грам максимум! И не чаще чем через 2 часа. Она за первых три меняца похудела на 20 кг! Потом еще на 5 и позвонила доктору отменить запись)) За два года похудела на 60 кг! Чесно в шоке...
У меня лишних 20 кг, думаю попробовать.
Кто еще был на такой питании? Как результаты? Уж очень она меня вдохнивила...
Миллениалка• 19 января 2019
Вот я сейчас два куска пиццы умяла - гр 200)). Не думаю, что сильно похудела бы на такой диете

Марфушечка душечка• 19 января 2019
Ответ дляБеллаДонна
В каком смысле ПП+ подсчет калорий?
ПП - это когда диетолог просчитал за вас калории и составил вам 3-4 варианта меню на неделю.
Например:
Понедельник завтрак
1 вариант - основа яйца
2 вариант - основа творог
3 вариант - основа запечённые яблоки, или тыква
4 вариант - основа каша
Вы в понедельник выбираете любой из вариантов.
Так же обед, полдник, ужин. Перекусы вы выбираете самостоятельно.

Подсчет калорий это отдельная история регулирования веса.
Нет пп , это не обязательно диетолог.
Пп это здоровые продукты, отказ от вредного, соблюдение правил приема. Считаю по приложению в телефоне.
Мое примерное меню. Мне расчитало приложение, для моего роста, возраста и веса нужно для потери 1400 кал.
Завтрак овсяноблин с начинкой из меда и яблок печеных 250 гр
Перекус груша 200 гр
Обед тыквенный суп 150 гр
Булгур 70 гр, филе 80 гр
Перекус омлет 150 гр
Ужин творог150 гр
Это ПП! И это примерно на 1350-1400 кал
Марфушечка душечка• 19 января 2019
И 2 чашки кофе в день пью, не могу без него и того 350 гр кофе и 30 гр сахара
Пупуговка• 19 января 2019
Ответ дляВатинка
Браво!!!!
Я тоже с начала декабря на пп, начала с 74, сейчас 69, но цель 59...
Тоже 5раз в день ем, участвовала в 21дневном марафоне пп и вот с 4го старт следующего, очень стимулирует
а можете для примера выложить меню одного дня? пожалуйста
Меня не звали• 19 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
А как вы менб так подобрали на 1000?
Я уже писала тут: за полгода на подсчете каллорий с 67 до 58.
1200-1300 кк, установила программку на телефон, вносила еду. Через 2 недели уже на автомате. Ела все, даже оливье, главное в день не превышать сумму каллорий.
БеллаДонна• 19 января 2019
Ответ дляСвезло так свезло
да) ПП это именно то, что вы сказали, ага))) только так...
Просветите. В Гугл только не отправляйте. Интересно, что по ВАШЕМУ мнению ПП, если не расписание под конкретного человека меню?
AnnLipa123• 19 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Я на ПП, ем 5 р в день, порция не больше 300 гр, плюс каллории считаю, у меня в пределах 1300-1400 кал, за полгода 22 кг, было 88, сейчас 66, осталось 5-6 кг, цель 8 Марта))
Вот для меня нет ничего хуже, чем цель похудения - дата. Сколько раз я так приводила себя в норму и потом обжиралась.
Для меня работает только зависть кошмарная зависть, что какая-то телка из Инстаграмм после двух кесарево и 40 набраных кг, выглядит сейчас, как Дюймовочка, а я- нет. Только так и получается держать себя в руках

автор Сладко-соленая • 19 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Посоветуйтек програму пожалуйста. Ставила несколько, но неудобные (
Перловая Кашка• 19 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
Хики пробовали?
Меня не звали• 19 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я худела на MyFitnessPal
Сейчас у меня Таблиця Калорійності як схуднути без дієт Dine4Fit,a.s. (зеленый значок слева вилка, справа нож, посредине календарь :)))
Но к любой привыкаешь за 2 недели
Марфушечка душечка• 19 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Хики пробовали?
И я на хики) несколько перепробовала, это больше всего понравилась
автор Сладко-соленая • 19 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Я худела на MyFitnessPal
Но к любой привыкаешь за 2 недели
Поставила MyFitnessPal немогу найти как язык перелючить.
Вторую скачиваю, спасибо!
автор Сладко-соленая • 19 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Хики пробовали?
С яблочком которая? Скачиваю...
Марфушечка душечка• 19 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
С яблочком которая? Скачиваю...
Да, красное яблочко
Эт вернячОк• 19 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет пп , это не обязательно диетолог.
Перекус груша 200 гр
Обед тыквенный суп 150 гр
Булгур 70 гр, филе 80 гр
Перекус омлет 150 гр
Ужин творог150 гр
Это ПП! И это примерно на 1350-1400 кал
по количеству овощей (их нет) - это не ПП)
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 января 2019
Ответ дляВатинка
Браво!!!!
Дeвочки, обьясните мне кратко и доходчиво что значит быть на пп. Что вы едите?
Марфушечка душечка• 19 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Тыквенный суп 150 гр, там тыква , морковь, лук, чеснок.
Это примерное меню( сегодня у меня так будет например). И мясо у маеня тушеное с морковью, луком и мороженный домашний горошек.
Сиренькая• 19 января 2019
Ответ дляЗаведУющая
Я так похудела на 20 кг за 2,5 месяца.
Ели еду без вредностей?
Марфушечка душечка• 19 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кашу, яйца, мясо ,рыбу, овощи, фркуты, кисломолочку, воду

Незнакомлюся• 19 января 2019
Есть ещё такая диета - 5 стаканов. Ешь что хочешь, но не более 5 стаканов за день (разделив их на 5 приёмов по стакану).

Иногда пишут про 7 стаканов. Значит, в 2 первых приёма пищи (завтрак, обед) можно употребить по 2 стакана, а не по одному. Но это скорее для тех, у кого метаболизм хороший.

Молоко в классические 5 стаканов не входит. Чай-кофе тоже к ним не относят (только сахар, добавленный в напиток). То есть если я собираюсь попить чай после обеда с 2 кубиками рафинада - значит, в обеденном стакане нужно оставить для них место.

Свежевыжатый сок принято считать по объему тех плодов, из которых выжимали. То есть в стакан влезет, например, 1.5 примятых или измельченных апельсина. Значит, сок из полутора апельсинов считаем за стакан.

Поначалу порции можно отмерять конкретно стаканами. Прямо туда запихать всё, а потом переложить в тарелку. Но со временем глазомер натренируется и уже без стакана можно будет обойтись.
Незнакомлюся• 19 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сбалансированное количество белков, жиров, углеводов.
Примерно треть рациона - овощи и фрукты.
Еще треть - белковые продукты.
Треть - сложные углеводы.

Исключение вредной и пустой еды (конфеты, колбасы, чипсы, маргарин и т.п.). Выбор в пользу тех способов приготовления, которые позволяют сохранить больше витаминов и минералов и образовать меньше трансжиров.

Ну вот это основное.
Сиренькая• 19 января 2019
Ответ дляAnnLipa123
Кошмар
ЗаведУющая• 19 января 2019
Ответ дляСиренькая
Ели еду без вредностей?
В основном да. Сладкое , копчености, жареное я не люблю. Исключение для меня только мороженое.
AnnLipa123• 19 января 2019
Ответ дляСиренькая
Кошмар
Что кошмар? Желание себе нравится?
Аноним_1560• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1566
Здесь была огромная тема, которая долго висела в топе, где женщина очень сильно похудела на этой системе. Я следовала месяца 2, весов нет, но в объеме сильно ушло. Потом пришла сессия и начала переедать, сейчас купила маленькую тарелочку, буду начинать снова
У Вас ссылки или названия не осталось?
Аноним_1566• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1560
У Вас ссылки или названия не осталось?
Нашла))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2116709
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Класс!
Буду каждые 2 часа кушать по 200 гр тортиков, майонеза, картошки фри, чипсов, пирожков и тд и похудею! Ура!
если вы их сейчас по килограмму едите. то конечно.))))
Очень добрый аноним• 19 января 2019
Ответ дляЗаведУющая
Я так похудела на 20 кг за 2,5 месяца.
вы взвешивали еду и ели по 200 грамм? а что ели?
Скелет дыни• 19 января 2019
Ответ дляСладко-соленая
Когда хотела ела, но не чаще чем через каждые 2 часа. Воду-чай минимум через через полчаса посде еды.
Сказала что 2 яйца вареных и кусочек авокадо и ломник черного хлеба уже 200 грам, 200 грам борща, гречка - для разнообразия урашена с тертым пармезаном или с вялеными помидорами, вечером кусок говядины и салат, если поздно вечером есть хочется - йогурт белый с чеменами чиа (читаю что за пудинг чиа), типа как желе. Пила витамины, омегу. Когда хотелось пожрать - уйти на улицу. Десерт - тертая морковка, киви ломтиками, орешки раскрошить чтоб казалось что их больше. 4 мандарины - это 200 грам))
Себе особо не готовила, то что мужу и ребенку, но все по весам - 200 грам потолок.
Вообщем буду и я пробовать...
Так конечно похудеешь. В старпосту надо было писать, что ограничение в еде есть. Я тоже сразу в картинках представила 200гр торта, потом 200гр пиццы, 200гр шоколада и т.д.
Просто звязда• 19 января 2019
Скинула 2,5 кг за 7 дней. На диете не сидела, просто вышла на работу в детский сад воспитателем. Так что, кто хочет похудеть ’Милости просим!’