Намакушка• 17 октября 2013
Девочкикто сидит сейчас на яичной диете Маггиищу соратника
у меня сегодня 1 неделя,4 день.. началав Понедельник с весом 76,4 (утренний), сегодня утром 74,7 уже...
Оченьценная• 17 октября 2013
И мне интерестно узнать,что за диете такая.не слишала еще ничего о такой.
Выручалка• 18 октября 2013
Я на этой диете. Сегодня 5 день первой недели. Начала с весом 89, а что сейчас еще не знаю, решила взвешиваться в конце каждой недели... А вы на яичном или творожном варианте Магги?
Выручалка• 19 октября 2013
Эх, автор, уже вижу не ищите соратника... Как жаль... А я вот взвесилась сегодня и очень расстроена, 89 кг. Почему? Соблюдаю строго, воду пью, а результат не радует...