23 января 2019

Біофіксація брів, обіцяла результат( фото)

Без кокетливої волохатості, яка сьогодні в тренді) це насправді було б жахливо на моєму обличчі, приблизно показували).
Просто зафіксували форму, бо мої брівки ростуть врізнобіч, але загалом я не під враженням, більше робити не буду).
ЯяяКакаджамбо 23 января 2019
Гарно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 января 2019
А ресницы нарощенные?
Радость моя 23 января 2019
Палитцейка- внучка Брежнева , теперь вы
автор котопёс 23 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А ресницы нарощенные?
Ні, туш, ніколи ще не нарощувала.
Исправлялочка 23 января 2019
что-то невнятное, сколько вы заплатили?
Аноним_1527 23 января 2019
мне не нра
Аноним_1535 23 января 2019
Ви така классна !!!!
автор котопёс 23 января 2019
Ответ дляИсправлялочка
что-то невнятное, сколько вы заплатили?
автор котопёс 23 января 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Гарно
Дякую
автор котопёс 23 января 2019
Ответ дляАноним_1535
Ви така классна !!!!
Дякую)
Дама_из_рекламы 23 января 2019
Хорошо. Волосы у Вас шикарные.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 января 2019
Ответ длякотопёс
Ні, туш, ніколи ще не нарощувала.
Вы красивая.
Туш как- то комками ,кажется склеила ресницы.Брови широковаты на мой взгляд.
Не буду 23 января 2019
скільки вам років, якщо не секрет?
Исправлялочка 23 января 2019
Ответ длякотопёс
а, ну, тогда ясно в принципе
Аноним_1588 23 января 2019
Ответ длякотопёс
И так каждые 10 дней? Если да, то лучше самому делать люкс косметикой. Дешевле получится.
Мне показалось или левую бровь сделали более размазанной над веком?
Дама_из_рекламы 23 января 2019
Кстати , читала Вашу тему про похудение. Мне кажется Вам худеть не надо. Вам и так очень хорошо.
Не буду 23 января 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Кстати , читала Вашу тему про похудение. Мне кажется Вам худеть не надо. Вам и так очень хорошо.
дайте силочку на тему будь ласка
автор котопёс 23 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы красивая.
Туш как- то комками ,кажется склеила ресницы.Брови широковаты на мой взгляд.
Згодна, що за широкі і зате ні, без макіяжу неможливо ходити тепер.
Я люблю таку туш, YSL користуюсь 15 років приблизно, охоче поміняю на кращу, не знаю на яку.
автор котопёс 23 января 2019
Ответ дляНе буду
скільки вам років, якщо не секрет?
Аноним_1535 23 января 2019
Ответ длякотопёс
Дякую)
Ми вчора спілкуватися. Вам личить! На вас мені подобається
Исправлялочка 23 января 2019
Ответ длякотопёс
Згодна, що за широкі і зате ні, без макіяжу неможливо ходити тепер.
Я люблю таку туш, YSL користуюсь 15 років приблизно, охоче поміняю на кращу, не знаю на яку.
лучше бы ламинирование ресниц сделали, тушь тогда любая хорошо ложится
автор котопёс 23 января 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Кстати , читала Вашу тему про похудение. Мне кажется Вам худеть не надо. Вам и так очень хорошо.
Мені в якійсь мірі пощастило, на обличчі не дуже видно зайву вагу).
После 18 23 января 2019
Как Вы волосы поддерживаете?
автор котопёс 23 января 2019
Ответ дляАноним_1535
Ми вчора спілкуватися. Вам личить! На вас мені подобається
Дякую)
автор котопёс 23 января 2019
Ответ дляИсправлялочка
лучше бы ламинирование ресниц сделали, тушь тогда любая хорошо ложится
Дякую, спробую, зараз з’явився час для експериментів)
Исправлялочка 23 января 2019
Ответ длякотопёс
Дякую, спробую, зараз з’явився час для експериментів)
только у другого мастера) вам понравится, думаю, а вы в каком городе?
Фиона Шрековна 23 января 2019
Вы мне похожи на актрису Регину Мянник.
Синди Кроуфорд 23 января 2019
Ответ длякотопёс
Вы красотка! Волосы шикарные!
Ядвига Юсьлегко 23 января 2019
У вас волосы от природы волнистые?
автор котопёс 23 января 2019
Ответ дляАноним_1588
И так каждые 10 дней? Если да, то лучше самому делать люкс косметикой. Дешевле получится.
Мне показалось или левую бровь сделали более размазанной над веком?
Ну шось таке, але може це від моїх брів залежало.