котопёс• 23 января 2019
Біофіксація брів, обіцяла результат( фото)
Без кокетливої волохатості, яка сьогодні в тренді) це насправді було б жахливо на моєму обличчі, приблизно показували).
Просто зафіксували форму, бо мої брівки ростуть врізнобіч, але загалом я не під враженням, більше робити не буду).
Майданщица• 23 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы вруза,вас не просили делать отдельную тему и создавать фото,я читала ту тему там одна девочка просила ОТПИШИТЕСЬ как сделаете,все остальные фукали и говорили что это фигня.Поэтому ваша тема чистая ложь,никто вас не просил отдельных тем и фооотчетов,никому это не интересно.Ложь это судьба?Или вы просто не в силах говорить правду?
Человек сам волен решать, создавать отдельную тему для показа фото или нет
А показать ее просили, пост 14 на фото
котопёс
• 23 января 2019
Ответ дляМайданщица
А показать ее просили, пост 14 на фото
Дякую)
Даха-сваха• 23 января 2019
Ответ дляРекламама
Слушайте, человек 180 дней, если я не ошибаюсь, был в бане.
Сегодня ее минута славы. И неважно, каким способом ;)
ооооо, пИчалька. Неужели своя жизнь у вас настолько скучна, что вы следите за состоянием банов посторонних женщин на советчице?
Рекламама• 23 января 2019
Ответ длякотопёс
Даремно, мені не важко
Ну, якщо є вільний час між вечерею та сном, тоді можна і поспівчувати. Добре. Вмовили.
Даха-сваха• 23 января 2019
Ответ дляРекламама
Я всегда за разумный диалог, но если мне пишут, что бы автор мне написал или как бы меня послал... Начинает накрывать. Пусть автор уж сам как-нибудь. Я за это ))
разумный диадог, это тот, в котором всегда соглашаются с вашим ’ценным’ мнением? Иначе как назвать желание навязать свое мнение автору? вас один раз поблагодарили, дав понять, что вы услышаны. Ан нет, нужно ж последнее слово сказать и второй раз дать ’ценный совет’ прислушаться.
смиритесь с тем, что не все обязаны внимать вашим словам)
КрытыхРынков• 23 января 2019
Ответ дляРекламама
Выход из бана - не повод плодить темы одну за одной..
А по теме : Ваши брови -это мрак. И 300 грн их не спасло, к сожалению ((
Покажите свои)
Рекламама• 23 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
Нет, не слежу.
Но попалась сегодня и такая тема в ленте Советчицы.
Ещё вопросы?
Даха-сваха• 23 января 2019
Ответ дляРекламама
Нет, не слежу.
Ещё вопросы?
у вас много свободного времени
Рекламама• 23 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
Если Вы не ленитесь читать не только первую страницу, то мое ценное мнение соответствует как минимум 60% от общих комментов.
КрытыхРынков• 23 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Брови кривые,почему не исправите форму?Стеб свой в ответах оставьте при себе,кожа на лице провисла,брови мрак и ужас,на голове взрыв макаронной фабрики,чем вы хвастаете?Деньгами?Кому обещали выставлять эти фото?это такой самопиар?
Ото вас пучит))))
Аноним_1460• 23 января 2019
Автор, Вы стильная и очень привлекательная девушка. Не знаю, видимо возмущаются любители новомодных, инстаграмных бровей, намалеванных под копирку,которые сегодня лепят все, кому идет и кому не идет. У Вас абсолютно естественно, подчеркивают красивое лицо.
Радость моя• 23 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
котопёс
• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1460
Дякую
Радость моя• 23 января 2019
Ответ дляРекламама
Нет, не слежу.
Ещё вопросы?
Вопросов больше нет! Вы свободны.

Рекламама• 23 января 2019
Ответ дляРадость моя
Вопросов больше нет! Вы свободны.

То есть сегодня Вы - командир?
Странное поведение, учитывая позицию, высказанную в предыдущих постах
Радость моя• 23 января 2019
Ответ дляРекламама
То есть сегодня Вы - командир?
Я не высказываю
Я- диктую
Рекламама• 23 января 2019
Ответ дляРадость моя
Я не высказываю
Я- диктую
Не стОит. Правда.
Давайте учиться соблюдать вежливый нейтралитет после Вашего замечания, что никто здесь не командир.
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я посторонний человек, шла, так сказать, мимо и увидела неизвестный мне ранее термин, решила зайти и посмотреть. К чему эти тупые выведения на ’чистую воду’? Вам нечем заняться? Откройтесь и хоть посмотрим кто ж там такой умный сидит
Радость моя• 23 января 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Ирка, вернулась?

Да! Она такая))))
Палитцейку ничо не астановит))))))
Копуша• 23 января 2019
Красиво, спасибо и за тему и за фото. Не подскажете, где делали? Думаю, поищу подобное в нашем городе, поинтересуюсь..
Копуша• 23 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Лучше дайте скрин темы где вас умоляли выставлять этот кошмар сюда,иначе вы врете,что вас просили.
Через одну назад тема автора, посмотрите. Как минимум, я вчера просила фото, если вам интересно, и благодарна автору за то, что она выложила, мне тема интересна
котопёс
• 23 января 2019
Ответ дляКопуша
Наберіть в інстаграмі біофіксація брів і своє місто, зараз, мабуть, всі сучасні салони виконують цю процедуру.
Або просто брови і своє місто, а там вже шукайте на сторінках салонів біофіксацію.
котопёс
• 23 января 2019
Ответ дляПосле 18
Как Вы волосы поддерживаете?
Пробачте не бачила запитання, тобто надаю обєм, чи що Ви мали на увазі?)