бифидобактерияЖоржик• 28 января 2019
Ужас моей жизни.
Развожусь с мужем. С этим недомужиком. У нас ребёнок 1,5 месяца. Он поднял на меня руку и плюнул мне в лицо. После такого это нечто упало в моих глазах ниже некуда. Вопрос в чем - он хочет чтоб ребенок был с ним, я естественно чтоб со мной. Как думаете или может кто знает такие ситуации - как суд вообще будет решать? Жилищные условия у меня лучше. Но забегая наперёд, если вдруг ребёнок с ним будет и я узнаю что с ребёнком сидит свекровь, а не отец его, то я смогу как то снова подать в суд и требовать чтоб ребёнка воспитывал его родитель? А то она уже воспитала.
Ответ дляВообще не факт
вы не путайте 20-летнюю избалованную девицу, которая привыкла, что ее капризы моментально исполняются, и женщину после родов. Совершенно разные ситуации, и гормональный фон скачет - не горюй. Взрослый нормальный мужчина должен понимать нюансы ситуации. А то так и послеродовую депрессию списывают на ’плохое настроение’.
Учитывая нервное напряжение во время, и после родов, не досыпы и нервы плохое настроение это спутник всех домочадцев.
Ответ дляЛюда Людоедова
я вас поддерживаю. версия автора -это одна сторона, не факт что мужик там такой монстр и не известно как она себя вела в такой ситуации. рукоприкладство не оправдываю, но она могла его сильно провоцировать
Провокувати тим, що захищає своє одномісячне немовля? Кожна мати в такій ситуації видере очі нападнику.
Вообще не факт• 29 января 2019
Ответ дляАндрей 88
Гормоны тоже у всех домочадцев? Тут же есть моменты, которые от желания уже не зависят. К тому же мы не знаем, как там у автора все обстоит с уходом за ребенком - кто встает ночью, кто гуляет и т.д.
Люда Людоедова• 29 января 2019
автор, в первую очередь задумайтесь, почему у вас ребенок бесконечно плачет? я мама 3-х и то, моя психика этого не выдержала бы, а тут мужчина!
то что вы родили не делает из вас героиню, включайте мозги, советуйтесь, меняйте смесь, идите к врачу, и прекратите превращать жизнь вашей семьи в ад.
В такой ситуации ваш муж не будет хотеть приходить домой, о сексе я вообще молчу... Угадайте, какая следующая ваша тема будет на советчице?
Ответ дляЛюда Людоедова
До трьох місяців діти майже постійно плачуть, фізіологічно у них від крику розгортаються альвеоли в легенях, в них коліки, і крик це єдиний спосіб спілкування із зовнішнім світом.
Ви пишете маячню.
Русалка на ветвях• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Да тут почти все чуть что кричат - бегите, разводитесь! Прям все мужики монстры, и лучше быть одной, гордо тащщить эту лямку ’я же сама! Сама’
Мы не знаем ЧТО там произошло у автора!
Гормоны это страшная сила+недосып+усталость!
Я всего лишь советую не спешить с разводом!
А пожить отдельно, переждать этот кризис и посмотреть на ситуацию когда страсти улянутся!
Вот и все!
Мы не знаем ЧТО там произошло у автора!
Вот и все!
правда? У жены гормоны, а орал на ребенка??
Люда Людоедова• 29 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Ви пишете маячню.
ні, я не пишу маячню. здорова нагодована дитина до 3-х місяців багато спить, і інколи плаче, не без цього. Постійний ор дитини до 3-місяців - це знак, що її щось турбує, а батьки не можуть справитися з причиною
тут потрібна допомога мамі, але вона має зрозуміти це і шукати її, а не устраювати скандали ті так офігєвшому від цього всього папі.
Катастрофа• 29 января 2019
Ответ дляПрасковична
Истеричками никогда не СТАНОВЯТСЯ от вседозволенности. Капризы, корона на голове - да. Но не истерики. До истерики женщин обычно доводят психологическим насилием дома, чаще всего скрытым. Такие мужики на людях выглядят спокойными, уверенными - идеальными в общем. А дома - полнейший эгоист и тиран. Вам бы в тыкву получить разок для разнообразия, а не другим советовать
Становятся, я таких знаю, поэтому и написала. Там и без мужа вопят, истерики на полдня устраивают по малейшему поводу. Это УЖАС.
Оле Лукойе• 29 января 2019
никто ребенка не заберет 100% Хотеть ваш муж может чего угодно, но суды всегда на стороне матери.
Да, дети плачут. Моя на улице спала с 9 утра и до 23. Я с ней по городу колесила))) Но то лето было. Подрастет малыш, будет все ок
Люда Людоедова• 29 января 2019
автор думает, что если она уйдет от мужа это решит ее проблемы. они у нее только начнутся... и пощечина, в сравнении с этим - детский лепет)))
и да, если поменять мужика и не поменять подход к ребенку и семье, закончится тем же...
Ответ дляЛюда Людоедова
Мама розуміє і шукає, а тато в цей час тримає свої нерви в кулаці, а не лізе до немовляти з розборками і не плює у вічі матері, яка захищає своє дитя від агресії безмозглого невиспаного бугая.
Почемучечка• 29 января 2019
Ответ дляХвець-тець
Когда пишете такой бред, представьте на месте автора свою дочь, мать...
у меня есть дочь. и муж есть. и отец.
и никто никому не плюет в лицо и не развелся. наверно потому что мы все адекватные? рождение ребенка самый светлый момент в жизни семьи.
Моська-слон• 29 января 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Наша так до 7 місяців плакала, також лікарі казали, що все ок, доки не трапилася на очі нормальному невропатологу. Виявилося, її весь цей час голова від внутрішньочерепного тиску боліла, тому і кричала.
Люда Людоедова• 29 января 2019
Ответ дляДніпрянка
ну це версія мами. думаю, якщо вислухати іншу сторону, впевнена, ми подивилися б на це під іншим кутом...
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
це низький і підлий коментар. людина, яка засуджує жертву - виправдовує насильника і стає на його сторону. я вважаю, що це просто-таки підло і не розумію, що може штовхати одну жінку там ставитися до іншої жінки, тим більше молодої мами, тим більше, з такою маленькою дитиною. це вас треба відправити в бан навіки, бо ви несете в світ зло.
Почемучечка• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ребенок увы на ив. Молоко ушло в 2 недели ребёнка и уже м есть.
Удалено администрацией...
Брехушка• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Мы не знаем ЧТО там произошло у автора!
Вот и все!
Мы не знаем ЧТО там произошло у автора!
Вот и все!
Автор написала что произошло. Он орал и замахивался на полуторамесячного ребенка, автор кинулась защищать и получила по лицу. Да, ситуации бывают разные. Но то что сделал муж автора не простительно. И в ее случае лучше одной чем с таким
Брехушка• 29 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Жить с человеком, который не является больше для меня мужчиной я не собираюсь. У меня нет другой запасной жизнь чтоб достойно прожить уважая себя.
Вы молодец! Умничка! Так держать! Ничего не бойтесь и не отступайте!
СкокоМнеДадите• 29 января 2019
Ответ дляВообще не факт
с какой радости бан? я тоже считаю что не приходило и не установилась лактация за 2 недели то...
Ответ дляБрехушка
Правильно, новый папа каждый месяц то что нужно для маленького ребёнка. Пусть сядет и подумает головой почему это случилось для начала. Или где гарантия что другой мужик за такие выкрутасы не подобьёт второй глаз.
Почемучечка• 29 января 2019
Ответ дляВалькірія
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 29 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы тоже врач? Тоже автора осматривали? Автор просила советов по поводу лактации?
Брехушка• 29 января 2019
Ответ дляАндрей 88
У вас все мышление к мужикам сводится?
Представляете, жить счастливо можно и без штанов в квартире! И не она должна думы думать почему здоровый лоб кидается на полуторамесячного ребенка! Не она это чмо воспитывала!
Вообще ваши суждения странно читать.
СкокоМнеДадите• 29 января 2019
Ответ дляВообще не факт
диванный психолог? ну ну))