Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 января 2019

Перхоть

Подскажите, возможно кто то знает как избавится от перхоти ? Возможно есть какое-то средство?
любименькая• 29 января 2019
для начала понять это себорейный дерматит в его легкой форме, гормональные изменения, чувствительная кожа головы или еще что-то, а уж потом избавляться исходя из полученных данных.
если желания идти к трихологу нет, пробуйте Сульсену в пасте, сменить шампунь на шампунь для чувствительной кожи головы или шампунь для окрашенных волос, они обычно более щадящие

Я тут Живу• 29 января 2019
Мне дерматолог прописал чередовать дермазол с цинковым шампунем.

До этого сульсена совсем не помогла
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 29 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу

До этого сульсена совсем не помогла
Та вот и мне Сульсена что то не помогает (((
Вся в кредитах• 29 января 2019
Шампунь против перхоти с березовым дегтем и серой
Настя Снежок Воля• 29 января 2019
шампунь Дермазол.
пользуюсь - результат уже после 4-го мытья!
Блинчик Мой• 29 января 2019
автор перепробовала наверно все - низорал,сульсену,дермазол,фридерм,может еще что и не вспомню уже.единственное что помогло шампунь дюкре.
Елена-263e• 29 января 2019
Удалено администрацией...