КлараЦеткин• 30 января 2019
Такое платье на выпускной
В сад. Нормально? Или искать дальше. Это платье нашла у девочки в продаже, видела его в живую на ребёнке. Очень понравилось. Смотрю у Джонны на сайте все платья красивые. Есть конечно понаряднее. А это меня чем то зацепило
КлараЦеткин
• 30 января 2019
Ответ дляВредняжка
Обычное повседневное.
Оно с пышным подюбником
Вредняжка• 30 января 2019
Ответ дляОстановщица
Оно с пышным подюбником
Ну, возможно, вживую такое не видела. Но, если судить только по этому фото, то обычное милое платьице, но далеко не праздничное.
КлараЦеткин
• 30 января 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Отлично, добавить аксессуары и супер.
Я думаю ленту синюю в волосы
Любви вам!• 30 января 2019
Ответ дляВредняжка
Обычное повседневное.
обязательно должно быть золотое?
ЗлойанОним• 30 января 2019
симпатичное, простое, но со вкусом. сюда бы еще красные или розовые туфельки и обруч с ушками котика :). Но если у других девочек будут платья как на свадьбу, то будет выглядеть слишком скромно.
Вредняжка• 30 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
обязательно должно быть золотое?
Что за бред? Где это вы увидели?
Замыленная• 30 января 2019
Да отличное платье. Вычурные бальные платья со шлейфом давно уже не носят.
КапитанльнаЯ• 30 января 2019
Ответ дляОстановщица
Я думаю ленту синюю в волосы
И обувь соответствующую. А можно какую-нибудь подвесочку на шею
В общем поискать, подумать
КлараЦеткин
• 30 января 2019
Ответ дляЛетчица
даже на утренник не пойдет
Нет лоска? Камней? Страз?
Стервочка• 30 января 2019
Ответ дляОстановщица
Оно с пышным подюбником
Отличное платье, Автор, никого не слушайте, вам сейчас тут ’тортов’ розовых насоветуют, а к ним обязательно босоножки с носками, хорошо если не ношенные прошлым летом.
Задолбулька• 30 января 2019
Хорошее платье, ’вкусное’.
колхозу не понять.
автор, ребенку нравится?
колхозу не понять.
автор, ребенку нравится?
Жирафовое варьенье• 30 января 2019
Ответ дляЗадолбулька
Хорошее платье, ’вкусное’.
колхозу не понять.
автор, ребенку нравится?
колхозу не понять.
автор, ребенку нравится?
Колхоз - это никакущий горошек в 2019.
Жирафовое варьенье• 30 января 2019
Ответ дляСтервочка
У вас одни крайности, если не стрёмненькое и никакущее, то обязательно торт? Других вариантов вообще не видели?))))
Шумелка Мышь• 30 января 2019
Ответ дляЛетчица
даже на утренник не пойдет
И не говорите, даже роз нет и стразы пожалели
Стервочка• 30 января 2019
Задолбулька• 30 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Колхоз - это никакущий горошек в 2019.
а какующий горошек обязан быть в 2019?
Гага Газу• 30 января 2019
автор, зачем спрашивать и потом ’гавкать’ на тех, кому оно не понравилось? Решили такое покупать, покупайте и не спрашивайте. Для меня оно простое. Вот для сравнения тоже в горох, но эффект другой
КлараЦеткин
• 30 января 2019
Ответ дляСтервочка
Да, чтоб по боХатому...
Нет))) такое точно нам не надо
Стервочка• 30 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
Какие ушки ? Ленточку только, и причем здесь красные или розовые туфли...
Стервочка• 30 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Колхоз - это никакущий горошек в 2019.
Покажите ваше видение платья на выпускной. Автор пришла за советами.