Фиона Шрековна• 18 октября 2013

Кака часто вы красите волосы?

Я сама русая, а волосы крашу в черный цвет, последний раз красилась 30 сенября, и вот уже корни отросли((((((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 октября 2013
крашусь раз в месяц.
Научительница• 18 октября 2013
2 раза в месяц.
Есть седые и короткая стрижка - подкрашиваю корни )))
mishell2010 mishell• 18 октября 2013
1 раз в полтора месяца,осветляю каштановый до русого
автор Фиона Шрековна • 18 октября 2013
а как вы думаете это вообще нормально, только пол месяца прошло а уже корни отросли((((( может что то не так со мной???
dernina• 18 октября 2013
Я крашусь раз в 1.5-2 месяца в светлые тона,доверяю волосы только проверенному специалиту
Ната Лия• 18 октября 2013
как раз сегодня покрасилась:)
когда как,раз в месяц стабильно
Леди Г• 18 октября 2013
Раз в полгода.
Ната Лия• 18 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
да,давайте придумаем вам диагноз:)
просто волосы растут быстро
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2013
русая в черный????
Почемучечка• 18 октября 2013
странный вопрос, однако! Крашу по мере отростания волос. Рост волос сейчас как-то стремительно пошел у меня, хотя пью витамины от выпадения волос и они может дают стимуляцию, но до этого красила раз в месяц. Тоже русая и тоже крашу в черный и эти рыжие корни мне не очень нра )))
Ната Лия• 18 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
русая в черный????
а когда черные в белый ниче?:))
NastSky• 18 октября 2013
Ответ дляНата Лия
да,давайте придумаем вам диагноз:)
просто волосы растут быстро
Я неделю назад покрасилась, уже думаю за краской бежать:))
NastSky• 18 октября 2013
Просто в некоторых оттенках и соотношениях натуральных и окрашенных волос не так заметен контраст цвета и можно делать покраску реже, а вашем варианте как и в блонде на темных - это более заметно.
Если бы была возможность я бы каждые две недели красила волосы :))
Пасти Ла• 18 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
а какие витамины пьете?
Голодаю• 18 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
Что за витамины?
Апрель Ивановна• 18 октября 2013
у меня блонд тоже надо 2 раза но летом да, осенью-зимой чаще тяну чтоб раз в месяц
Бегущаяпо• 18 октября 2013
6-7 недель - чаще жалко волосы
Асталависта бэйби• 18 октября 2013
Ответ дляНата Лия
а когда черные в белый ниче?:))
Отросшие черные при блонде как-то получше выглядят, более естественно, а отросшие светлые на черных волосах - просто кошмар
Ната Лия• 18 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а по мне так и то,и другое некрасиво
Разведка Маша• 18 октября 2013
каку нужно красить
Бабушка-байкерша• 18 октября 2013
Раз в месяц. Тоже русый настоящий, еще и с сединой и тоже крашусь в радикально-черный. Когда отрастают корни, смотрится очень некрасиво, поэтому раз в месяц - обязательно. Если нужно, то и раз в 3 недели бывает.
Почемучечка• 25 октября 2013
Ответ дляГолодаю
Что за витамины?
покупала шампунь с биотином Авалон и там же у девочки были витамины для роста и укрипления биотин. Почитала в нете про биотин перед покупкой, отзывы.