Аноним_1441• 03 февраля 2019

Подруга купила такую же вещь, как у меня. Мне неприятно.Как бы вы реагировали??

Говорила ей, что Заказала одну вещь, и фото показала.. Вещь пришла, жду весну, чтобы носить.. Тут через пару недель подружка мне говорит, Заказала на сайте куртку такую-то такую-то.. в общем, как у меня. Говорю, ты хоть цвет другой бери. А она - ну не будем вместе носить ее, много ж курток. Я в шоке, конечно.. Написала ей, что «я бы не купила такую же вещь, как у тебя, а ты смотри сама». Неприятно до ужаса просто.. как бы вы реагировали?
Отполированный Артем• 03 февраля 2019
Никак. Для меня такое не имеет значения.

пу_пугренчик• 03 февраля 2019
Больше бы не говорила, что где покупаю .
Владанна• 03 февраля 2019
Посмеялась бы)
автор Аноним_1441 • 03 февраля 2019
Ходим в принципе в одни и те же места.. парки, спортзал, и прочее.
Ластоноша• 03 февраля 2019
вам 15? буде разом в школу ходити?
Аноним_1542• 03 февраля 2019
Никак, мне все равно
Кофр для ноги• 03 февраля 2019
Отэто у вас детский сад в голове

Малая Налегке• 03 февраля 2019
Решите для себя, что важнее:куртка или подруга. Если второе-забейте.
автор Аноним_1441 • 03 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Больше не буду. Просто до этого как то нормально считалось, советоваться, по фото - стоит ли Купить, фото из примерочных, и прочее. А теперь как-то не знаю даже.
Аноним_1432• 03 февраля 2019
Никак бы не реагировала. Ещё на шмотки нервы тратить. Вы ж не сиамские близнецы и таки иногда разлучаетесь. Да и всем пос..то в чем вы там ходите
Залатавая• 03 февраля 2019
Да вообще пофиг
автор Аноним_1441 • 03 февраля 2019
Ответ дляЛастоноша
вам 15? буде разом в школу ходити?
Нет, обе старше 35. Ходим в одни и те же места.. хоть по раздельности, но в принципе посещаем одни и те же парки, спорттзал, и прочее
Непонятно• 03 февраля 2019
понимаю, автор( когда училась на портного, подруга брала точно такие же ткани, как у меня и шила похожие модели. Однажды не выдержала и высказала, а та говорит, что тут такого...
Едимнаморе• 03 февраля 2019
Может быть и у меня детский сад в голове, но это вообще свинство. Мне тоже наприятно когда ктото у меня сдирает идеи , пытается плагиатить. Это я так думаю форма зависти
Тетя из министерства• 03 февраля 2019
Две мои подружки пытались повторить наши с мужем наряды на свадьбу, букет, макияж, украшение машины))) просто поржали))))
Пыхтелка• 03 февраля 2019
Мне все равно, никогда не понимала кипиша из-за одинаковых вещей.
Аноним Завхоз• 03 февраля 2019
Никак)
Пусть носит)
Ластоноша• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
дивна поведінка для вашого віку
Аноним_1554• 03 февраля 2019
Нормально реагировала бы. Это всего лишь вещь, понравилась ей, пускай носит.

Брызжу ядом• 03 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
А Вам не приходило в голову, что сотни и тысячи людей могут носить точно такие же вещи, которые заказали на таких же сайтах или купили в таких же бутиках?) Или Вы каждую вещь себе эксклюзивно под заказ отшиваете?

Ощущение, вроде Вам с автором по 15 лет, ну честно..
кошкомышь• 03 февраля 2019
Если почти всегда вместе ходите, то сделайте выводы и больше не говорите что собираетесь покупать. Я тоже не люблю ,когда одинаковые вещи . А если б купила подруга, с которой видимся раз в месяц- то ради бога,пусть покупает)
Аноним_1514• 03 февраля 2019
Ответ дляЛастоноша
вам 15? буде разом в школу ходити?
Точно, детский сад младшая группа
Уси-пуськи• 03 февраля 2019
я подругу взяла с собой мерить шапки , выбрала одну , она сказала шапка ужас, не бери , в такой стыдно ходить . Мы пошли домой . Потом мама пришла и говорит только что шла домой через рынок и там твоя подруга шапки меряет . В итоге она купила ту что я мерила только другого цвета))
ГейСюда• 03 февраля 2019
Я бы с ней больше не дружила. Как так можно?
Миледи• 03 февраля 2019
зависит от характера,у каждого он свой, и каждый реагирует по своему, кому то пофиг, кого то бесит. Меня вот бесит такое, я автор с вами солидарна, не говорите где купили, вернее , врите, купила там то, пусть ищет)))))
Ольга LENNE• 03 февраля 2019
Примите этот как комплимент о хорошем вкусе и не более
Кредитная• 03 февраля 2019
От подруга скотыняка. Вы это хотели услышать? А вам, с вашими,комплексами, только шить индивидуально. Одежда в магазинах, она такая, шьётся в сотнях и более экземплярах.
Жидкость для снятия глаз• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
И что?
Кредитная• 03 февраля 2019
Ответ дляМиледи
А если с вами в автобус сядет девушка, в такой же,как у вас куртке, например, или в магазин/спортзал зайдет в такой же одежде. Вы наголо разденетесь, а ей пощечин надоете?
Аноним_1432• 03 февраля 2019
Ответ дляУси-пуськи
И это показатель чего? Что ей и Вам идут разные вещи?