Бандитка Сью• 04 февраля 2019
Постельное с 4-мя наволочками
Девочки, посоветуйте качественное постельное бельё евро размера с 4-мя наволочками (можно с 6-ю, но это вряд ли, понимаю). Кроме Le Vele - это знаю.
Бандитка Сью
• 04 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
дайте, пожалуйста.
а вы шили у неё?
Бандитка Сью
• 04 февраля 2019
Ответ дляMasja
Обратите внимание на вот эти марки, очень достойные и хорошие
спасибо! только сатин или ранфорс тоже?
Аноним_1583• 04 февраля 2019
Word of dream, сатиновое
У меня уже лет 12 как новое после миллиона стирок!
Бандитка Сью
• 04 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
OV Textile• 06 февраля 2019
Добрый день! Как правило 4 наволочки идет в комплектах из ткани сатин, которые отшивают турецкие производители!!!
Cotton Box,Tac( уже не во всех, только люкс серия), Altinbasak,Arya
Бандитка Сью
• 06 февраля 2019
Ответ дляOV Textile