Ванна Тазиковна• 04 февраля 2019
шафа- лафа закончилась?
Продаю на шафе вещи,да активно.но сейчас продажи там 1 за неделю. В ноябре-декабре было очень орошо.Сейчас даю объявления и опа, подключите про услугу если у вас более 50 объяв,полезла читать,что за сие чудо.Ну что же вы можете при про статусе подать 50 объяв просто так,а остальные только с услугой оплата за продажу.Комиссия минимум 10грн.Прикольно,у меня есть детские вещи моих детей,так там есть и 10-20-30грн,продай за 20 и отдай 10,нафиг мне тогда выставлять это? Морочиться со всем этим? Короче получается подключив про услугу вы можете только при активных продажах добавлять больше 50 объявлений и то,только если у вас хороший показатель продаж.Хороший был сайт,теперь загнется,как и клумба.Те тоже хотели много чего и продавцы ушли оттуда,да и покупатели тоже.Теперь клумба выезжает на кашалоте,а эти на чем? Сайт понравился,но если так,то мне он ну очень теперь дорогой выходит.Получается теперь сайт будет только для вип-продаж.Ну или если вы решили продать 10-20 вещей своих детей и все.Или платить бешенную комиссию.
Паравозик• 04 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
ткт продаж уже давно нет,загнулся и кид
Есть тут продажи
Но не так активно как раньше
Липка-прилипка• 04 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
кстати на клумбе,когда были нововведения я еще держалась,и супер продавец была и комиссию платила и объявки по 5 коп тоже,но ушла оттуда,потому как все меньше и меньше становилось покупателей.А платить за кадое объявление,я уже и не хотела.Платить не много,но если никто уже не покупал,а раз в месяц,то нафиг нужно.Просто ушли продавцы,ушли и покупатели,так как нет товара,нет выбора.
Ну да, смысл платить, если покупателей нет.
Зубачистка• 04 февраля 2019
а у кого висит объявление на модерации долго? у меня со вчерашнего вечера не опубликовано
Паравозик• 04 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
да, заплачу 280
и буду иметь своих 2500, как и хотела
НО!
получается покупатель будет страдать!
или я, потому что кто у меня его за такую цену купит?
плюс торг никто не отменял!
и буду иметь своих 2500, как и хотела
НО!
получается покупатель будет страдать!
плюс торг никто не отменял!
Да пусть купят, не купят ни за 2500, ни за 2800((((
Сигарный шланг• 04 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
и кстати да,смотрю теперь ,пойду делать накрутку 10% на каждой вещи,а что делать,еще ж и торгуются все.
Автор,поясните плиз
У меня очень много объявлений
Шт.200
Была оплата за продажу но она уже не доступна так как низкий уровень продаж
Я получается не смогу обмяплпоиея новые добавить вообще или как?
У меня очень много объявлений
Шт.200
Ванна Тазиковна
• 04 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
да вот именно!!
нужно теперь на 10% поднять цены!
но блин, это тоже не выход
да и люди торгуются
это нормально
нужно теперь на 10% поднять цены!
но блин, это тоже не выход
да и люди торгуются
это нормально
у меня на НГ активно покупали,да и скидки были от 50 до 250 грн,смотря какая сумма.А сейчас как? Если например покупатель наберет товара ,вернее разных позиций ,там ну 10-15,как мне быть? Наберет на сумму 1500грн,просит скидку,я могу уступить 10%,это будет 1350 он заплатить,так что ж,мне потом сидеть и высчитывать в каждом объявлении какая скидка,редактировать цены? Да у меня крыша съедет от такого. Это полный бред,который придумали модераторы сайта. Лучше бы уже платные объявления были,как на клумбе,или олх.
Ламзак_сдутый• 04 февраля 2019
Ответ дляЗубачистка
аналогично, до двух суток жду..ужас
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну, не полно, а 100 штук.
Можно добавить ещё до 200 штук.
Если добавить ещё 200 штук, то это будет стоить копеек 70 в день.
Но я пока в 100 штук вкладывалась без проблем.
Можно добавить ещё до 200 штук.
сотни для б/у хватит с головой хватит. А если коммерция, то проблемы не вижу, я на олх пакеты покупаю регулярно и норм, главное, чтоб продажи были
Липка-прилипка• 04 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я отсюда ушла, но у меня дорогой товар. Но читала, что у многих норм, детское идет.
Не продвигают продавалку никак, поэтому и тишина. Но если начнут продвигать, точно так же многое монетезируют, как на олх и шафе
Детское я тут покупаю и почти всю обувь нам с мужем.
Белье тоже тут.
А вот брюки и куртки - с примеркой в магазинах.
Дорогой товар я вообще не покупаю.
Белье тоже тут.
Дорогой товар я вообще не покупаю.
черная мамба• 04 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
не пройдет модерацию. У меня есть объявы по две-три вещи в одной, но они однотипные - одна ТМ, один размер, одна модель
Пакетом продавать тоже нельзя? Допустим, пакет колготок. На ОЛХ часто одежду пакетами продают. Стране на штука, шафа
Ванна Тазиковна
• 04 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Есть тут продажи
Но не так активно как раньше
есть,но вот вы верно подметили,не так активно.Раньше здесь я продавала каждый день,а сейчас 1-2 в неделю и то при хорошем раскладе,а так 1-2 за 2 недели.
Анти-аноним• 04 февраля 2019
так якщо платити 10 відсотків, то можна безлімітну кількість оголощень викласти?
Кондуктор автобуса• 04 февраля 2019
А разве 50 бесплатных объявлений- это мало? или вы хотели Шафу забить своими б\у футболками? Надоело им модерироваь хлам по 10 грн, вот и поставили лимит на 50 шт бесплатных
Ванна Тазиковна
• 04 февраля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Автор,поясните плиз
У меня очень много объявлений
Шт.200
У меня очень много объявлений
Шт.200
получается теперь все,ждите хороший показатель
Стопудова• 04 февраля 2019
продавать эти вещи и мудохаться с ними - шкурка вычинки не стоит. Подняли так подняли . Ничего страшного
Губы рыбы• 04 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня все проходит и отлично,я сейчас добавляю без модерации,так как красивые фото,но тоже,сейчас только добавляюм в подписку,продаж нет,1 за неделю
а как добавлять без модерации?
Ванна Тазиковна
• 04 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
не знаю,у меня пакетом стоят объявления на шафе,все прекрасно проходит
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2019
еще можно предлагать людям переходить на другую площадку, если скидку хотят и
накладно шафе платить, и еще скидку. Я так олх доставкой высылаю тем, кто меня на шафе нашел, чтоб предоплату за наложку не брать. Можно сюда приглашать, особенно если рейтинг и оценки есть.
Паравозик• 04 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Вопрос не в этом, а в том, что продавцы не были готовы к таким изменениям
Если бы я знала заранее, что только 50 бесплатных, разместила бы другой ассортимент- который быстро купят и можно опять добавлять
Ванна Тазиковна
• 04 февраля 2019
Ответ дляАнти-аноним
да,но у вас должен быть при этом хороший показатель продаж,если низкий,то только 50шт и все
Липка-прилипка• 04 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну да. Если идут продажи, то 20 гривен в месяц доплатить за доп. объявления - копейки.
Я в день на дорогу больше трачу, просто чтобы детей отвезти/забрать.
Настолько начиталась тем о мошенниках на олх, что туда второй год не захожу. И тут гостевую читаю, отзывы смотрю, как параноик.
Хотя больше 2500 грн. одному продавцу за раз не отправляла, всё равно не хотелось бы их потерять.
Ванна Тазиковна
• 04 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
а как добавлять без модерации?
не знаю,мне после 2 недель сами модераторы написали,что я выставляю красивые фото с полным описанием и я могу теперь добавлять без модерации.
Лень гуглить• 04 февраля 2019
Ответ дляЗубачистка
по два дня
Ванна Тазиковна
• 04 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо,тоже думала об этом
Липка-прилипка• 04 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Тут же как-то 100 бесплатных модерируют. И ничего.
И сайт постарше шафы.
Ванна Тазиковна
• 04 февраля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
я на олх после того,как меня кинули теперь только в своем городе покупаю и все.
Лень гуглить• 04 февраля 2019
Ответ дляАнти-аноним
так
Простоваля• 04 февраля 2019
не бачу,де на шафі мжна почитати про той про-акк( у мене 144 оголошення активні,але для додати просить активувати про
вентиляторная• 04 февраля 2019
В свое время такой же кипишь был на Клумбе, когда урезали лимит, и ничего пользуются кому нужно. На ОЛХ он вообще по пару объявлений на аккаунт.
вентиляторная• 04 февраля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
И сайт постарше шафы.
Тут нет премодерации как на Шафе, тут можно размещать что угодно.