АсобеннАя• 19 октября 2013
многодетным быть почетно?
Неделю назад гуляла в парке со своими тремя детьми, проходила мимо скамеечки, где сидела компания молодых мужчин и женщин с ДЕТЬМИ. В след услышала - вот это выводок, надо рассказать ей где трубы перевязывают... Много раз мне на улице и даже знакомые рассказывали, что больше детей не надо... что папа у нас секс-гигант.. Неужели трое детей так много?? Я уже комплексую гулять с детьми одна.
АсобеннАя
• 20 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А разве разговор об этом.
Вроде здесь о почёте и памятниках.И ещё раз перечитайте мой пост номер 8,может так понятней будет о чём я
Разговор здесь об уважении. Почетно или нет решает каждый для себя сам, у меня в названии с вопросительным знаком. Для самой меня почетно, за каждый день мысленно даю себе орден, а мамам более чем троих детей от меня [smile]l_daisy[/smile.
неМОЖЕТбыть• 20 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
А разве уважение зависит от количества детей?
Для этого другие характеристики.
Повторюсь, что восхищаюсь многодетными семьми где тепло уют . дети сыты и счастливы . и негативно отношусь там где женщина выступает в роли родильного станка и делает это безмозгло ,а потом эти дети шатаются оборваные и жалкие как котята бездомные .Либо ради пособия .
Знаю одну женщину по работе ,она инвалид ,пенсионерка , тянет такую кагалу, дочь дыбилку которая смогла настрогать 6 или семерых детей и смужем недоразвитым пробухивают детские ,а мать (эта женщинав ) по ламбардам шастает что бы дети с голоду не подохли(это её слова)
И где здесь уважение ,в каом месте оно должно вырасти?
Для этого другие характеристики.
Уважение не зависит от количества детей, прочем, как и неуважение.
А хамство, на самом деле, повсеместное.
И если многодетная мама слышит за спиной - выводок, трубы перевязать, то не многодетная от многодетных слышит - лентяйка, эгоистка и вот, как в этой теме, например, - абортная тетка.
Так вот чем одни отличаются от других?
Ничем - хамство и глупость.
С себя нужно начинать. Ну и на дураков не обращать внимание, ну что с дураков взять?
А хамство, на самом деле, повсеместное.
Так вот чем одни отличаются от других?
Ничем - хамство и глупость.