После шести ни-ни• 07 февраля 2019
Девочки, могу рассказать как неплохо заработать
Привет всем! Знаю, что меня закидают тапками и найдут тыщу причин НЕ сделать как я и скажут что это утопия и не работает, но у меня получилось. В 16 м году купили квартиру практически на этапе котлована, пару этажей было построено, у надежного застройщика, за не такие уж большие деньги. Покупали для себя, хотели квартиру в городе, дача есть в хорошем месте и пригодная для жизни и зимой, но вот хотели квартиру. Купили двушку с хорошей планировкой, две спальни и 2 санузла. Прошло время, полтора года, нам обьявили что выдают ключи. Я случайно наткнулась на ОЛХ на объявления о продажи квартир в нашем ЖК по переуступке. Цена была очень заманчивая, и мы приняли решение))) обратились к брокеру, которая работает по этому району и...продали квартирку нашу за 3 дня. Чистыми заработали 14 тыс дол. Дело было в конце лета. Можно было идти дальше, снова вложиться и ждать. Но мы решили пойти другим путем - купили по переуступке квартиру однушку в том же комплексе, сделали ремонт частично своими силами частично бригада (у нас есть опыт ремонта когда дачу перестраивали). И выставили ее на продажу, продали за месяц) Сам ремонт шел месяц, я все контролировала, сделали из нее конфетку! Чистыми 9 тыс дол за пару месяцев. Вычли налоги и оплату брокера. Можно продавать и самим конечно, но с брокером быстрее. Сейчас не хватает денег пока на покупку по переуступке, но у нас есть еще небольшие накопления и мы вложимся опять в квартиру и подождем год, так как дом почти выстроен.
Вот такой заработок, я так рада что нашла эту нишу, делюсь с вами с удовольствием.
Крошка Енот• 07 февраля 2019
Ответ дляБабульция
за эту цену врядли, место специфическое, мост шумит, садиков-школ по близости нет, и не всем повезло с видом на Днепр,
ЖК Заречный мне очень понравился как только появился, но почитала на Домике, посмотрела видеообзоры - вообще не соответствует своему классу (заявлен бизнесс)
Да, Заречный поначалу кажется Ух! А потом как проанализируешь, совсем там не чудесненько. (
LudaSHOPSale• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
И мы думаем что будем делать на пенсии) я в нее не верю, скорее всего не будет. Вот и нарабатываем себе капитал, и детей учу. Молодцы родители! Прям респект!!!
будете путешевствовать)) смотрю фильмы. попадаются кадры пенсионеров на отдыхе, классные такие, но у них не было 70 лет запрета на предпринимательскую деятельность и красного террора. а нашим -тяжелее
LudaSHOPSale• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Лико - классный! там и квартиры недешево стоят.
и сильно завышена цена
После шести ни-ни
• 07 февраля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Знаю много примеров не таких удачных. Знакомый вложил, дом не сдали. Вторая купила за 55 тыс однушку, сейчас ее и за 30 не продать. У третьих были квартиранты, еле выгнали, со скандалом, накопившейся неоплатой за 2 месяца.
Какой ЖК? Куда и когда вложил?
За 55 однушку купила видимо когда доллар был 8, тогда да, сейчас за эти деньги не продаст, но надо пробовать продавать по рыночной цене или аренда. С квартирантами надо осторожно и всегда их навещать. Мама сдает больше 10 лет квартиру, все квартиранты оч хорошие ттт
Завтра не пью• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я большая девочка, мне 40)) И ремонт не абышо, я писала выше. Мы реально делали как для себя так как верим в карму.
ну тем более, если большая девочка, то должна понимать, что ваше фу по поводу другого жк абсолютно неуместно
и я мало верю, что тетя с другого конца Киева сделает ремонт так , как хочу я , а тем более так , как хочет мой муж
После шести ни-ни
• 07 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Чуть больше 700 тысяч ,достраивались последние этажи
Сдача этим летом
А по поводу яда ...Зависть она такая
Сдача этим летом
А по поводу яда ...Зависть она такая
Ой, о чем речь, я уже забыла)) 700 за что?
После шести ни-ни
• 07 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
нет мы Теремки, но у нас за углом все эти Акварели, пионерский, видела как росло все это, и поэтому - вариант
У нас там дача недалеко, мы соседи даже, супер!
неДодекаэдр• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это Варшавский квартал, купили квартиру в начале сентября как продали нашу ту, двушку. Хотели продавцы 33 тыс дол, мы предложили 30 сразу, люди согласились.Они в хорошем плюсе тоже) Оформили переуступку и вперед!
Автор, Вы умничка и так искренне отвечаете на все вопросы! Рада, что нашли свою нишу, тут главное чтобы застройщик проверенный был, а если вдруг какая-то и упадет в цене - можно и сдавать (пока не пойдет в рост), тоже неплохо, да и капитал на спиной будет.
Телефон Рубика• 07 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
да молодец, спасибо за тему!

Корсет_на_шурупах• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Однушка 43 кв.м
Дом будет сдан летом )
Выгодно или не очень ,как думаете?
Дом будет сдан летом )
Выгодно или не очень ,как думаете?
После шести ни-ни
• 07 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Да, мечтаю путешествовать! сейчас пока Турция летом и немножко Европы с мужем)) Вот в Египет собрались, ни разу не были, хотя в других восточных странах были и оч люблю их менталитет и кухню.
И то что нам внушали в совке - деньги это плохо и зарабатывать - это низко, это правда(( избавляюсь от детских комплексов по поводу денег((
После шести ни-ни
• 07 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Однушка 43 кв.м
Дом будет сдан летом )
Выгодно или не очень ,как думаете?
Дом будет сдан летом )
Выгодно или не очень ,как думаете?
Конечно выгодно! Либо перепродажа либо ремонт в ней сделаем.
После шести ни-ни
• 07 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
и сильно завышена цена
Везде сейчас завышена(((
Крошка Енот• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А зачем сейчас сдавать? Можно ведь заработать с квартиры. Вот в конце августа - сентябрь сдается наша, опять на ней заработаем, дальше пошли. Когда захотим остановиться - будут на сдачу квартиры, а сейчас нам интересно то что мы делаем)) Я уже ищу стройматериалы подешевле, думаю, мы все равно где-то переплатили, и кухни подсказали где подешевле найти но качественные, меня это очень увлекает
Автор, Вы молодец, поражаюсь, как можно имея детей, работу, еще и материалы рыскать искать. Удачи Вам!
После шести ни-ни
• 07 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Не верьте) пока Вы не верите, мы берем и делаем и зарабатываем!
Корсет_на_шурупах• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Но это Троещина (
Единственный минус
LudaSHOPSale• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
правильная мотивация , вера и настрой - 50% успеха!
После шести ни-ни
• 07 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо за поддержку! Отвечаю детально все, может мой опыт пригодится кому-то. Это такой кайф когда ты сам заработал! и когда в тебя не верят - особенно!
После шести ни-ни
• 07 февраля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Я бы умерла если бы не рыскала))) мне надо быть постоянно в движухе! Вот приболела, дома сейчас и строчу)) а так минутки нет, все в бегах. Мы с мужем иногда и без обеда были но ехали на объект и контролировали работу. В век интернета не так сложно искать, просто время надо и иногда болят глаза и спина
После шести ни-ни
• 07 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Спасибо, Людочка! хорошо что мы не одни такие. Всегда знала что у меня найдутся союзники! Не все конечно, но многие в моем окружении только критикуют и рассказывают как жить у нас невыносимо и нереально заработать. Все реально, надо только начать что-то делать. 90 процентов не сделали бы как мы, я это знаю. А мне это на руку)) моих клиентов потенциальных больше будет))
Угги_в_горошек• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Наши знакомые вложились в кв ЖК Русановская Гавань, очень перспективное место
После шести ни-ни
• 07 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Но это Троещина (
Единственный минус
Где ТРоещина? У вас там квартира? не самый лучший район((
После шести ни-ни
• 07 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Даже не знаю(( я не очень левый рассматриваю, привыкла к правому. Вот только Заречный зацепил)
Завтра не пью• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
не верить во что ? в то что вы не можете сделать качественный ремонт? не верю и что дальше?
Очень-очень• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
В таком случае можно сдавать квартиру, аренда всегда выгодна. Или посуточно, тоже вариант. Очень много иностранцев в Киев едут, снимут. Или переждать майдан, он же невечный. Но цены особо не упадут, некуда падать уже, может на пару тысяч просядут
У нас была двушка в центре возле Михайловского собора.
11 лет назад аренда приносила 2500$
После двух девальваций гривны стала приносить 12 000 грн
Иностранца ( европейца) днем с огнем не найдешь. Особенно после 14- 15 года((
Так что если будет еще один майдан и гривна просядет, то в долларах ваша аренда упадет еще ниже. В гривне не вопрос может и вырастет.
Только все к $ привязано и цены на стройматериалы и работа. И цены на мебель и тд.
Да и банально поехать отдохнуть лучше на 2500$ чем на 400.
Это вам подитожила как может быть.
11 лет назад аренда приносила 2500$
Это вам подитожила как может быть.
Завтра не пью• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
нормальный район. Научитесь тактичности . полмиллиона там живут
Завтра не пью• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
а я правый не рассматриваю вообще и что ?
Обращеница• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Два раза просто повезло?
Автор, Вы - молодец!
Наш заработок тоже связан с недвижимостью, но секретами я не делюсь
Корсет_на_шурупах• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да
Вот вложилась в другую ,о чем вам и пишу
В других районах везде дороже было ...
Почему я и просила о вашей за 30 да и ещё с переуступом
В других районах везде дороже было ...
Налетчица Муся• 07 февраля 2019
Ответ дляМона Лиза
Ремонт за місяць? Нічого не плутаєте?
У нас тоже новостройка делали эконом ремонт+ муж ночевал и дневал в квартире.50 кв- 5 месяцев!!!