Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2019
Липома в груди как шишка- что вы с ней делали? Уменьшилась после капусты?
Сейчас беременная
Передиваю что будет рости
Знакомые говорят попробывать листья капусты...
Передиваю что будет рости
На границе• 07 февраля 2019
она легко удаляется,
не опасно,
можно подождать с удалением.
Капуста ни о чем.
не опасно,
можно подождать с удалением.
Капуста ни о чем.
Фрося_Бурлакова• 07 февраля 2019
капуста не поможет. Наблюдайте. Будет расти - удалите после родов и на гистологию
ГейТуда• 07 февраля 2019
Блин подорожника нет. ..! Автор Вы что?! Какая капуста????
Липома это просто большой жировик в капсуле, позже удалите и ок
А точно липома????
Подтяжка• 07 февраля 2019
Сходите на консультацию к мамологу-онкологу, узи недостаточно для постановки диагноза, капуста вообще ни о чем
Пишу с собственного опыта.Год назад. Была липома небольшая на спине. Не удаляла. Прикладывала мазь вишневского. Сутками носила накладывала мазь , как накладывают повязку с лекарством. Результат не сразу, недели через две размягчилось и стало понемногу уменьшаться. Прикладывала новую повязку с мазью утром и вечером. Проделывала процедуру больше месяца. Погуглите народные способы от липомы, если у Вас дествительно жировик(липома).