Голодаю• 20 октября 2013
Мужчинам нравится леопардовые принты на нас?
Я обожаю леопард раскраску. МНогие женщины ее любят! А что думают мужчины?? может кто знает и слышал мнение??
Мой племянник говорит, что его бесит леопард! Но он совсем малой. 16 лет только))) Поэтому просто считаю,что он не дорос! Это же так сексуально и по-женски
Ваше мнение
Вумна вутка• 20 октября 2013
Смотря как и в каких количествах его носить))) если это что-то одно( деталь одежды,или аксессуар,поддерживающий образ)- то очень даже симпатично...а если и ’леоперд’..и ’стразы-гипур’..и все это мини-бикини - то пошло,смешно и вызывает стойкие ассоциации с окружной
Да, я блондинка!• 20 октября 2013
и сама не люблю и муж терпеть не может, это вульгарно и дешево выглядит
Голодаю
• 20 октября 2013
спросила у мужа!знаю,что ему нравится
говорю, представляешь на форуме гвоорят,что всем мужьям не нравится,что это разврат
мой муж : да, это развратно, поэтому и нравится. А кому не нравится, те завидуют просто. Не хотят чтоб на жены другие смотрели, в этом смысле.
Ну это всего лишь мнение моего мужа)верю,что есть такие кому и искренне не нравится)))) Но считаю все же, что большинству мужчинам это оч нравится)))
Голодаю
• 20 октября 2013
Ответ дляDeliria
Мой бы проблевался.... По его словам.
Считает леопардовость чем-то сродни торчащему из-под одежды пузу или вылезшим из штанов стрингам...
мне раньше это не нравилось. а с возрастом пришло понимание того,что мне нравится леопард,не знаю почему....это также как полюбить оливки с возрастом...(ну возраст у меня сейчас 25))))
Ответ дляГолодаю
спросила у мужа!знаю,что ему нравится
я думаю, если вещь хорошо сидит, смотрится не вызывающее, подходит под остальные вещи, то почему нет....
но чаще я встречаю эти леопардовые вещи в каких-то безвкусных сочетаниях с остальными вещами.....
Голодаю
• 20 октября 2013
я считаю,что леопард просто нужно грамотно сочетать...ну это я так считаю...и далеко не многие умеют это просто делать
Куплю орехи• 20 октября 2013
Ответ дляГолодаю
Аааааааа,именно поэтому я всё чаще встречаю женщин преклонного возраста именно в этом принте!
Прасковична• 20 октября 2013
Моему (38лет) не нравится, прямо до скандала!!! Уже давно не покупаю.
Голодаю
• 20 октября 2013
Ответ дляПрасковична
а что говорил конкретно??
Голодаю
• 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
давайте мастеркласс... выкладывайте фото ваших сочетаний.... :)))
может кто-то возьмёт на заметку....
девочки, вот честно на данный момент даже нет ни одной вещи(( я вот толкьо созрела к тому,что хочу приобрести. поэтому и спрашиваю!
могу выложить какие-то луки,что мне оч нравятся. с интернета! сейчас....