Грибной_Дождик• 12 февраля 2019

NOTRE DAME DE PARIS кто ходил, понравилось? Стоит сходить? Спасибо!

Аноним_1458• 12 февраля 2019
Я хочу ))
tsaritsa• 12 февраля 2019
Я ходила.В позопрошлом году- сразу вспомнила ’Красотку’- опера с первого раза или любовь навсегда или ’никогда больше не пойду’.Лично была в восторге- это была новая эмоция’Вау’. Даже моему мужу ,вообще далекому от понимания этого всего понравилось.
автор Грибной_Дождик • 12 февраля 2019
Ответ дляtsaritsa
Спасибо! Купила дочери на подарок.
Пешеходик• 12 февраля 2019
И я иду)