Телочка• 13 февраля 2019
Чем повышаете иммунитет себе?
Какие витамины пить и т.д.? Лук чеснок не предлагайте)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 февраля 2019
Повысить или понизить иммунитет не возможно!
Тем более витаминами.
Правильный здоровый образ жизни и все будет отлично с иммунитетом:)
Тем более витаминами.
Угадайс• 14 февраля 2019
Пью масло черного тмина + витамины желейки или омегу. Очень люблю настойку эхинацеи. Делаю сама, летом
СтрашнаяНаташа• 14 февраля 2019
Кстати, поищите результат американских, по-моему,исследований, где доказали взаимосвязь регулярного употребления комплексных витаминов и увеличения риска появления рака на 20% у женщин.