Муууумие• 18 февраля 2019

Красивая куртка?

Брать?
delphoto
Результат:
вже голосів: 97
54 (55.67%) Нет
33 (34.02%) Да
10 (10.31%) Щас тебя забаню! Я просто люблю это делать!
автор Муууумие • 18 февраля 2019
Пух перо. Из за этого сомневаюсь(
парИла я парИла• 18 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
Пух перо. Из за этого сомневаюсь(
цена не смущает за такое счастье?
PORKA• 18 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
Пух перо. Из за этого сомневаюсь(
почему смущает пух-перо я только такие и ношу и люблю если на мороз.
Аноним_1553• 18 февраля 2019
Дорого. Тп Розетка хорошие %за продажу берут. Ищите продавца на просторах инета.
Бурундучиха• 18 февраля 2019
Вопрос: красивая? Ответ нет, безликая какая то
Отчебучкина• 18 февраля 2019
Курточка хорошая. Сама занимаюсь такими вещами когда они приезжают то видно сразу качество. По картинке вроде бы куртка и куртка но ткань, продуманные детали.это не курточка с рынка в реале
hrushyk• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1553
25 % відсотків має віддати продавець за те,що його товар продасться на просторах розетки
Пиши-пропало• 18 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
Пух перо. Из за этого сомневаюсь(
Так наоборот это хорошо. У сына-подростка пуховик Рейма - он с него не вылазит с осени до весны. Очень теплый и легкий.
Пиши-пропало• 18 февраля 2019
Ответ дляhrushyk
Капец((