Муууумие• 18 февраля 2019
Красивая куртка?
Брать?
Результат:
вже голосів:
54 (55.67%)
Нет
33 (34.02%)
Да
10 (10.31%)
Щас тебя забаню! Я просто люблю это делать!
парИла я парИла• 18 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
Пух перо. Из за этого сомневаюсь(
цена не смущает за такое счастье?
PORKA• 18 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
Пух перо. Из за этого сомневаюсь(
почему смущает пух-перо я только такие и ношу и люблю если на мороз.
Аноним_1553• 18 февраля 2019
Дорого. Тп Розетка хорошие %за продажу берут. Ищите продавца на просторах инета.
Отчебучкина• 18 февраля 2019
Курточка хорошая. Сама занимаюсь такими вещами когда они приезжают то видно сразу качество. По картинке вроде бы куртка и куртка но ткань, продуманные детали.это не курточка с рынка в реале
Пиши-пропало• 18 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
Пух перо. Из за этого сомневаюсь(
Так наоборот это хорошо. У сына-подростка пуховик Рейма - он с него не вылазит с осени до весны. Очень теплый и легкий.
Пиши-пропало• 18 февраля 2019
Ответ дляhrushyk
25 % відсотків має віддати продавець за те,що його товар продасться на просторах розетки
Капец((