19 февраля 2019

Спасибо всем, кто вчера помог с вопросом о подписании обменки!

Привет! Хочу сказать всем, к откликнулся на мой вчерашний вопрос о подписании обменки, огромное спасибо!!!
Я даже не представляла на сколько это важно для меня! Как я понимаю стоял огромный психологический блок, что ли, по поводу вторых родов,а именно жуткий страх боли в родах. Вчера, благодаря вам, поняла что можно родить в Киеве, в нормальном роддоме, не за 100500$ и при этом сделать эпидуральную анестезию.
Сама по себе сегодня вижу,что окружающий мир и люди перестали раздражать, я спокойнее реагирую на глупые вопросы мамы и т.д.
СПАСИБО )))
автор _Олька_я 19 февраля 2019
справедливость есть 19 февраля 2019
Всё будет хорошо.
takprosto555 19 февраля 2019
Дайте ссылку на основную тему пожалуйста
автор _Олька_я 19 февраля 2019
Ответ дляtakprosto555
Дайте ссылку на основную тему пожалуйста
автор _Олька_я 19 февраля 2019
Ответ длясправедливость есть
Всё будет хорошо.
Спасибо
ira272910044 19 февраля 2019
Не секрет какая сумма? Я рожала в 2012 году без договоренностей. Отблагодарили суммой около 3000 грн. Сейчас срок маленький в планах примерно так же рожать.
автор _Олька_я 19 февраля 2019
Ответ дляira272910044
Не секрет какая сумма? Я рожала в 2012 году без договоренностей. Отблагодарили суммой около 3000 грн. Сейчас срок маленький в планах примерно так же рожать.
Я планирую благодарить врача 3000 и акушерке 1000.
ira272910044 19 февраля 2019
Ответ для_Олька_я
Я планирую благодарить врача 3000 и акушерке 1000.
Я думаю примерно так же буду. Посмотрим по обстоятельствам. Моя подруга второго рожала 20 минут. Даже так приехала и говорит схватки начались. И через 20 минут родила. Говорит, что документы дольше подписывала. Ребенка одели и отправили ее в палату. Она даже не сориентировалась кому и что давать.
автор _Олька_я 19 февраля 2019
Ответ дляira272910044
Я думаю примерно так же буду. Посмотрим по обстоятельствам. Моя подруга второго рожала 20 минут. Даже так приехала и говорит схватки начались. И через 20 минут родила. Говорит, что документы дольше подписывала. Ребенка одели и отправили ее в палату. Она даже не сориентировалась кому и что давать.
Обалдеть... 20 минут... Быстро так! Наверное это не очень хорошо, когда так быстро роды проходят.
Я в прошлый раз с девочкой лежала в палате- она не платила никому, только за палату. И рожали мы через перестеночек, в прямом смысле - познакомились на родах. Так отношение было хорошее,что в родах,что после. Думаю,что названных сумм должно вполне хватить для ’спасибо’
Weefolk 19 февраля 2019
В Днепре я подписала обменку за 800 и пакет родовой... больше не платила, исходила с того что роды это физиологический процесс, если сама рожу то отлично, если что то пойдёт не так то буду ’благодарить’ доктора..в итоге все норм) больше никому не платила...но ситуации разные бывают...мое мнение медперсонал должен помогать в любом случае..даёшь взятку или нет
Mrig25 19 февраля 2019
Ответ дляWeefolk
В Днепре я подписала обменку за 800 и пакет родовой... больше не платила, исходила с того что роды это физиологический процесс, если сама рожу то отлично, если что то пойдёт не так то буду ’благодарить’ доктора..в итоге все норм) больше никому не платила...но ситуации разные бывают...мое мнение медперсонал должен помогать в любом случае..даёшь взятку или нет
Добрый день! Извините, что не по теме. Вы рожали на Космической?
ira272910044 20 февраля 2019
Ответ для_Олька_я
Обалдеть... 20 минут... Быстро так! Наверное это не очень хорошо, когда так быстро роды проходят.
Я в прошлый раз с девочкой лежала в палате- она не платила никому, только за палату. И рожали мы через перестеночек, в прямом смысле - познакомились на родах. Так отношение было хорошее,что в родах,что после. Думаю,что названных сумм должно вполне хватить для ’спасибо’
Вторые роды они как правило легче и быстрее.
автор _Олька_я 20 февраля 2019
Ответ дляira272910044
Вторые роды они как правило легче и быстрее.
Да, но 20 минут,- это вообще бонус+))))