Гага Газу• 21 октября 2013
Подскажите кто знает по покупкам в США
Подскажите кто знает. Хочу купить телефон iphone На сайте его можно купить за 200$. Подруга едет в США, может без проблем зайти и купить.
Но вопрос в чем: не получиться так что я дам ей 200$, а на самом деле там нужно платить намного больше (ну допустим нужно купить телефон и дополнительно мобильный пакет оператора за 300$)
Кто что знает по этому поводу?
Гага Газу
• 21 октября 2013
Ответ дляicecat
Вот и я мечтаю :)))
нашла на изимак - там предлагают обмен с доплатой))))